Главная | Новости | Турниры ЛТЛ. Женско-мужской парник

Турниры ЛТЛ. Женско-мужской парник

20 февраля 2023
На кортах Академии Александра Островского в Химках 18, 19 февраля были проведены очередные турниры Любительской теннисной лиги. Соревнования в субботу прошли в мужском парном разряде, в воскресенье, по традиции, в мужской одиночке.

Не нарушая традиций, в субботний вечер Академия провела Кубок Любительской лиги. В этот раз - мужской парный разряд, в котором были две пары с участием девушек, что не запрещено регламентом соревнований.

eb3e08aa-1153-49ef-bcc1-faa34bf4c1bc.JPG

Матчи с участием Наталии Присяжнюк и Марии Бобович с партнёрами отличались особым задором, улыбками, позитивом, независимо от счёта.

b5c4dfa5-6f78-47c7-989d-6cb4eb9e2e2b.JPG

А чемпионами стали Антон Савицкий/Кирилл Чижов, уверенно переигравшие и в группе, и в финале Олега Гнездилова/Андрея Сушкова со счетом 6/3.

b0654160-616a-414b-b5b6-809c19fd5958.JPG

Третье место у многоопытных Михаила Савинича/Станислава Крюкова, которые были чуть стабильнее и острее против Вячеслава Отрадного/Дмитрия Ракова 6/4.

f964b0a8-6c19-4bc1-a5b9-8eb5705ae68e.JPG

Доптурнир взяли Гайк Межлумян/Михаил Мухортых.

37b65de4-7aca-4f23-8a9d-75abd01e1fd7.JPG

Всем позитива, здоровья, успехов!

fb2cd135-3d1c-4ed6-81ba-956c3f628cca.JPG

А в воскресенье прошёл турнир в мужском одиночном разряде категории Tour Любительской Теннисной Лиги "Кубок ЛТЛ", победителем которого стал Александр Миклин.

763e30af-4510-419d-a396-6f04341a9e2c.JPG

Александр, посеянный под первым номером, показал уверенную игру в группе, затем был сложный и упорный полуфинал против третьего сеяного Максима Горбачёва - 7/6(4) и достаточно быстрый и уверенный финал против второго сеяного Сергея Карьёнова - 6/2!

db2ac03f-286c-4cf9-b19a-2b1bcdd445fd.JPG

В конце января Александр приезжал на наш турнир, после большого перерыва, занял тогда 4-е место, но на этом турнире уже всем показал кто настоящий специалист по грунтовым кортам. Напомним, Александр один из самых титулованных игроков в категории Tour именно на грунте.

4cb1ee8c-b81b-415a-8f2a-92e6fd7da13b.JPG

Серебряным призёром турнира стал Сергей Карьёнов. Отличная игра в группе и особенно в полуфинале, где Сергей под "0" обыграл Игоря Золотарёва. Второй подряд финал, стабильно и достойно.

503eeaee-b882-49df-8e08-4dbf693e5139.JPG

Третья е место занял Максим Горбачёв, который в решающем матче обыграл Игоря - 6/2. Оба игрока показали отличный теннис, в своих группах заняли вторые места, в первых матчах плей-офф у обоих были очень сложные и долгие матчи - Игорь Золотарёв в 1/4 финала в упорнейшей битве одолел Алексея Дюндика 7/6 (7/3), а Максим в 1/4 финала, в не менее упорной борьбе, вырвал победу у четвёртого сеяного Дмитрия Зиненко - 7/5.

101af841-5d14-487f-a96a-2d460674c5d8.JPG

Победитель доптурнира - Юрий Котов. Попав в группу к очень опытным игрокам, Юрий показал достойную игру, но всё же выиграть не удалось. А в "допе" Юрий победил Олега Кочнева 6/1 и выиграл в упорном матче у Максима Исайкина 7/5.

Ещё раз поздравляем победителя и всех призёров!
Всем спасибо за интересные матчи и дружественную атмосферу на кортах!

В следующее воскресенье, 26-го февраля, у нас в Академии Александра Островского состоится турнир в мужском одиночном разряде категории MASTERS, начало в 10-00! Welcome!

Результаты турнира ЕРТЛ 10s Minitennis от19 февраля 2023 г.