+7 (495) 212-16-61

13.05.2019 13:03:00 "Золотой" дубль Н.Иванова, титулы В.Пепеляевой, Т.Дзан и др. результаты...
"Золотой" дубль Н.Иванова, титулы В.Пепеляевой, Т.Дзан и др. результаты...
Вероника Пепеляева стала победительницей в парном разряде завершившегося в Рязани турнира ITF Grade 2 Ozerov Cup - Rostec. В финале Ника и Мария Крупенина, дуэт которых получил от организаторов №2 посева, встречались с соотечественницами, первыми ракетками соревнований Марией Шушариной и Марией Тимофеевой. Пепеляева и Крупенина отпраздновали успех, уверенно выиграв в двух сетах со счетом 6/4, 6/2.

Поздравляем девушек с титулом, наши поздравления также командам теннисисток во главе с их личными тренерами!

Стоит отметить, что в одиночном разряде будучи 3-й сеяной Вероника в четвертьфинале уступила Дарье Красновой (12) - 2/6, 0/6.

С таким же счетом в поединке за выход в полуфинал проиграла и Юлия Асанова, которая потерпела поражение от Полины Яценко.

Николай Иванов стал абсолютным победителем турнира РТТ III А "Весеннее первенство Астраханской области" в категории до 13 лет. В финале одиночки второй сеяный Иванов разгромил лидера посева Никиту Кукушкина из Волгограда - 6/2, 6/1. В миксте Николай первенствовал вместе со местной теннисисткой Златой Серовой, их дуэт был посеян под №1.

Наши поздравления "авангардисту", его личному тренеру Александру Валенцеву, а также всей команде Николая с этим достижением!

Галина Воскобоева сыграла в полуфинале в парном разряде турнира WTA категории Premier Mandatory - Mutua Madrid Open. В матче за выход в финал Галина Воскобоева (Казахстан) и Вероника Кудерметова (Россия) на чемпионском тай-брейке - 4/6, 6/4, 7-10 - уступили будущим триумфаторам, дуэту Се Шувэй/Барбора Стрыцова (Тайвань/Чехия, 5).

Федор Дашин занял второе место по итогам выступления на турнире РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет. В финале 2-й сеяный Федор потерпел поражение - 0/6, 0/6 от  москвича Игоря Волгина (4).

Там же второе место в соревнованиях у девочек заняла Агата Голубченко (2), которая в решающем поединке уступила Алисе Корчагиной (Москва, 3)

Поздравляем "академиков", а также их команды во главе с личными тренерами, соответственно, Александром Спириным и Оксаной Кузьминой с завоеванными кубами и серебряными медалями!

Татьяна Дзан стала бронзовым призером в одиночном разряде турнира РТТ III Б "Первенство Парк-отеля "Орловский"-9 в категории до 17 лет. В матче за третье место Татьяна в "академическом" дерби взяла верх над Полиной Семеновой - 6/0, 6/0. В миксте Дзан вместе с Михаилом Шапраном (Саранск) завоевали второй подряд титул. Напомним, что в середине апреля ребята стали сильнейшими на РТТ IV A "Рязанская весна" в категории до 19 лет. При этом, Михаил (1) в "Орловском" также завоевал бронзу в одиночке.

Поздравляем с достигнутыми результатами Татьяну и Михаила, а также их команды во главе с личными тренерами, в частности, наставника "академика" Михаила Птухина!

Павел Скворцов и Альбина Федулова стали победителями в одиночном разряде турнира РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР МО на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет. Причем для Павла это второй подряд успех на кортах ТЦ "Гранд Теннис" в мае.

Наши поздравления тренерам триумфаторов, соответственно, Владиславу Скворцову и Александру Мальцеву!