Главная | Новости | Ксения Зайцева - победительница турнира ITF W35 HAMMAMET OPEN в Тунисе

Ксения Зайцева - победительница турнира ITF W35 HAMMAMET OPEN в Тунисе

22 апреля 2024
Игрок Академии Александра Островского в Химках Ксения Зайцева стала победительницей в парном разряде турнира ITF W35 HAMMAMET OPEN в Тунисе.

В финале 4-е сеяные Ксения Зайцева (тренер Александр Златоустов) и теннисистка из Чехии Юли Струплова встречались с лидерами посева другим интернациональным дуэтом в составе Мария Фернанда Эрасо Гонсалес/Кайла Макфи (Колумбия/Австралия) и вырвали победу на чемпионском тай-брейке со счетом 4/6, 6/4, 10-4.

Поздравляем Ксению Зайцеву, её наставника Александра Златоустова и всю команду "академика" с этим достижением!

Напомним, что в одиночном разряде представитель программы "Резидент Академии" Ксения Зайцева во втором раунде уступила Веронике Фальковска (Польша) - 6/2, 6/7(4), 0/6.

Кирилл Александров (тренер Никита Погребатько) занял третье место по итогам выступления на завершившемся в Москве турнире РТТ IV A "Первенство района Южное-Бутово на призы TENNIS LIFE" в категории до 13 лет. В финале 3-й сеяный игрок программы "Авангард" со счетом 6/3, 6/1 переиграл 4-ю ракетку соревнований москвича Савву Глаголева.

Наши поздравления Кириллу Александрову и команде "академика" во главе с его личным тренером Никитой Погребатько за попадание в число призеров турнира РТТ!

Мария Тимофеева о победах, планах на сезон и сравнении с экс-первой ракеткой мира