+7 (495) 212-16-61

20.04.2017 16:55:00 Титул К. Гомзякова в Сергиевом-Посаде и "академический" финал в Одинцово
Титул К. Гомзякова в Сергиевом-Посаде и "академический" финал в Одинцово
Поздравляем Кузьму Гомзякова, впервые одержавшего победу на турнире РТТ в категории до 13 лет. Сегодня в финале проходящего в подмосковном Сергиевом-Посаде РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-5 в парном разряде Кузьма вместе с местным теннисистом Марком Архирейским выиграли у дуэта Егор Пищелев/Дмитрий Широкий (Сыктывкар/Украина) - 6/3, 6/0.

А в одиночном разряде Гомзяков стал бронзовым призером. В полуфинале "академик" уступил как раз Архирейскому - 1/6, 1/6 и в итоге занял третье место на отказе соперника.

Поздравляем Кузьму Гомзякова, его личного тренера Александра Мальцева, а также всю команду теннисиста с дебютным титулом во взрослой категории!

На РТТ VI "Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 5" в категории 9-10 лет  Илье Мальцеву и Максиму Власову в "академическом" дерби в пятницу предстоит выяснить, кто из них сильнейший на турнире. Будучи первым сеяным в Одинцово Илья на пути к финалу в 3-х сыгранных матчах отдал всего один гейм, а сегодня в полуфинале им был повержен - 4/0, 4/0 - другой "академик" Роман Харламов. А 2-я ракетка соревнований Максим Власов в четверг взял верх над москвичом Тимофеем Алексеевым - 4/2, 2/4, 4/2.