Главная | Новости | Рыбкин, Даутов и Тупицына - в 3-м круге турнира ITF J30 в Узбекистане!

Рыбкин, Даутов и Тупицына - в 3-м круге турнира ITF J30 в Узбекистане!

28 марта 2023
"Академики" Савелий Рыбкин, Тимур Даутов и Екатерина Тупицына дружно преодолели барьер второго раунда проходящего в Намангане (Узбекистан) турнира ITF J30 NAMANGAN NAMANGAN ITF JUNIORS.
IMG_7838.jpg
Савелий Рыбкин во время тренировки вместе с тренером по ОФП Ольгой Шемигон в Академии (архивное фото)
Во вторник были сыграны матчи второго круга. Еще недавнему участнику турниров Tennis Europe Савелию Рыбкину (тренер Александр Златоустов) в соперники по сегодняшнему матчу достался №2 посева, хозяин корта Бобур Мадаминов. Игрок по программе YOUNG PROS добился трудовой победы в двух партиях со счетом 6/3, 7/6(2).

За выход в четвертьфинал в среду Савелий Рыбкин поспорит со своим соотечественником, москвичом Александром Поскробко - некогда постоянным участником турниров ЕРТЛ 10s Minitennis в Академии Александра Островского в Химках.

Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов) впервые вышел в 3-й круг в одиночном разряде турнира ITF Juniors. В сегодняшнем поединке студент по программе JTT Team выяснял отношения с 13-м сеяным представителем Таджикистана Сомоном Амоновым и одолел соперника в двух сетах со счетом 6/4, 7/6(6).

Противостоять Тимуру в матче за место в 1/4 финала завтра будет 4-я ракетка соревнований Бобурмирзо Екубьянов из Узбекистана.

В сетке у девушек "джейтитишник" Екатерина Тупицына (тренеры Алексей и Юлия Павловы) посеяна в одиночном турнире под 3-м номером, и посему сегодня проводила свою стартовую встречу. "Академик" сломила сопротивление соотечественницы, Марии Сарайкиной в двух партиях - 7/5, 6/4.

Путевку в четвертьфинал в завтрашнем поединке Екатерина Тупицына оспорит в противостоянии с Аружан Нуранбай (Казахстан, 14).

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Академия примет командные турниры ЕРТЛ в "Зеленом" и... "Оранжевом" мячах!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ