Главная | Новости | Полина Орлова вышла в полуфинал турнира РТТ в Рязани

Полина Орлова вышла в полуфинал турнира РТТ в Рязани

21 марта 2024
Студентка Академии Александра Островского в Химках Полина Орлова без проблем вышла в полуфинал в одиночном разряде турнира РТТ III Б Областных соревнованиях "Весенний Кубок Федерации тенниса Рязанской области" в категории до 17 лет.
IMG_1193.jpg

В четверг в матче 1/4 финала 8-я сеяная Полина Орлова (тренер Александр Златоустов) встречалась с №3 посева хозяйкой корта Евгенией Бондаренко. Этот поединок завершился убедительной победой игрока программы "Авангард" в двух сетах со счетом 6/2, 6/1.

Путевку в финал в пятницу Полина Орлова оспорит в противостоянии с еще одной местной теннисисткой, второй ракеткой соревнований Маргаритой Титовой, которая, кстати, как и предыдущая соперница Полины, старше её на 2,5 года.

Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) оформила выход в финал проходящего в г. Ухань (Китай) турнира ITF J100 2024 CHINA JUNIOR 3 WUHAN в парном разряде. В сегодняшнем полуфинале 3-е сеяные россиянки Анна Перельман и Полина Березина на чемпионском тай-брейке со счетом 6/2, 4/6, 13-11 вырвали победу у лидеров посева китайского дуэта в составе Zhang-Qian Wei/Shiyu Ye.

За титул в пятницу Перельман и Березина поборются с другими представительницами местной школы тенниса, 2-ми ракетками соревнований парой Yuhan Wang/Ni Xi.

Стоит отметить, что в одиночном разряде игрок программы JTT Team завершила выступление во втором круге.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Спеццена на аренду кортов грунт в марте-апреле!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ