Главная | Новости | Титулы Макаровой, Чучилиной и Никитенкова на турнирах РТТ!

Титулы Макаровой, Чучилиной и Никитенкова на турнирах РТТ!

18 марта 2024
Марта-Мария Макарова стала победительницей в одиночном разряде завершившегося в субботу, 16 марта в Саранске турнира РТТ I A Всероссийские соревнования "Кубок Главы Республики Мордовия" (квалификация спортсменов не ниже II разряда) в категории до 19 лет.

В субботнем финале Марта-Мария Макарова (тренер Татьяна Соловьёва) встречалась с москвичкой Кирой Плешивцевой. "Академик" одержала победу в двух партиях со счетом 7/5, 6/2, тем самым, открыв счет своим титулам в 2024 календарном году.

Поздравляем Марту-Марию Макарову, её наставника Татьяну Соловьёву и всю команду теннисистки с этим достижением!

Анна Чучилина (тренер Александр Златоустов) стала абсолютной победительницей турнира в Белоруссии - РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет. "Академик" в полной мере подтвердила свой статус лидера посева в одиночке у девочек, выиграв в воскресном финале у второй сеяной москвички Александры Порошиной - 7/5, 7/5.

В финале парного разряда вторые ракетки соревнований Анна Чучилина и Арина Клочкова из Саратова с одинаковым счетом 6/2 по партиям нанесли поражение главным фаворитам турнира дуэту в составе Александра Порошина/Амина Субхангулова (Москва/Салават).

Наши поздравления Анне Чучилиной и команде спортсменки во главе с её личным тренером Александром Златоустовым с золотым дублем на турнире РТТ в Солнечном!

В соревнованиях у мальчиков серебряным призером здесь стал игрок программы "Авангард" Нестор Цужба (тренер Александр Мальцев). В титульном матче третий сеяный Нестор Цужба со счетом 6/7(5), 3/6 потерпел поражение от хозяина корта Даниила Скоробогатого.

Поздравляем Нестора Цужбу, его наставника Александра Мальцева и всю команду "академика" с попаданием в число призеров турнира РТТ в Белоруссии!

Матвей Никитенков (тренер Ольга Кузьмина) выиграл прошедший в выходные в Москве турнир ТВД РТТ - PRO CLUB в категории до 13 лет. В финале первый сеяный "академик" со счетом 6/0, 6/1 разгромил 4-го номера посева москвича Владислава Никишенкова.

Наши поздравления Матвею Никитенкову и команде теннисиста во главе с его личным тренером Ольгой Кузьминой с показанным результатом!

Еще одна подопечная тренера-преподавателя Ольги Кузьминой, Джульетта Оганджанян заняла второе место на турнире ТВД РТТ - "На призы Истринской школы тенниса" в категории до 13 лет. В финале №2 посева "академик" со счетом 4/6, 3/6 проиграла первой сеяной Софии Титовой из подмосковной Балашихи.

Поздравляем Джульетту Оганджанян, её наставника Ольгу Кузьмину и всю команду спортсменки с завоеванной серебряной медалью турнира РТТ в Истре!

Дебютный титул Марии Терпелюк на турнире РТТ по 12-летним!