Главная | Новости | ЕРТЛ. Результаты турниров 10s Minitennis от 20 марта

ЕРТЛ. Результаты турниров 10s Minitennis от 20 марта

21 марта 2022
В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 20 марта были проведены очередные турниры Единой Российский теннисной лиги (ЕРТЛ) "10s Minitennis".
Соревнования прошли в одиночном разряде в всех категориях - "Красный мяч", "Оранжевый мяч" и "Зеленый мяч". Также  в воскресенье состоялся открытый турнир в категории 14 лет и моложе.

Результаты турниров ЕРТЛ от 20 марта

attachment(7).jpeg

"Красный мяч"
1-е место - Евстигнеева Ева;
2-е место - Яковлева Полина;
3-е место - Недря Тимофей;
Победитель доптурнира - Хегай Елизавета.

attachment(8).jpeg

"Оранжевый мяч"
1-е место - Чарушин Александр;
2-е место - Наумова Валерия;
3-е место - Шемигон Полина;
Победитель доптурнира - Бодункова Наталья.

attachment(13).jpeg

14 лет и моложе
1-е место - Степанов Никита;
2-е место - Чарушин Марк;
3-е место - Алимжанов Александр;
Победитель доптурнира - Кержаев Александр.

attachment77.jpeg

"Зелёный мяч"
1-е место - Петров Константин;
2-е место - Гарсия-Гонсалес Екатерина;
3-е место - Никитенков Матвей; 
Победитель доптурнира - Васильева Дарья.

Наши поздравления победителям и призерам турниров, а также остальным участникам за показанный теннис!#Reclama_1#

И отдельно мы благодарим рефери турниров в Академии - Мадину Алимову за качественное и беспристрастное судейство!

Ждем Вас на следующих турнирах Лиги, которые пройдут уже в первое воскресенье апреля - 03.04.2022! 

Турниры проведены в сотрудничестве с постоянными партнерами Академии:

Бар и ресторан Stone Crab на Ленинградском проспекте, который для наших маленьких чемпионов также подготовил подарки. Stone Crab на Ленинградском проспекте — это смесь классики и футуризма в интерьере, только свежие морепродукты и рыба во французском меню и большая коллекция напитков со всего света, приправленные живыми музыкальными выступлениями по выходным. Это ресторан для всех, кто ценит стиль и концепцию в интерьере и еде, готов открывать новые вкусы и наслаждаться отдыхом. Здесь идеально пройдет романтическое свидание, деловой обед или встреча друзей!

Объединенная киносеть «КИНО ОККО» (Синема Парк и Формула Кино), которая презентует нашим маленьким победителям бесплатные пригласительные билеты. Объединённая сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») - крупнейший в России оператор кинотеатров!

Торговый дом "Яблоков", предоставившим призерам подарочные наборы. За брендом «Яблоков» стоят фруктовые сады на Черноморском побережье России, благоприятные экологические условия выращивания, и как следствие, натуральные и полезные снеки, приготовленные из свежих яблок, груш, персиков и других фруктов!

ООО "Покровский пряник", который подготовил для наших маленьких призеров сладкие призы! ООО "Покровский пряник" - широко известный в России бренд по ассортименту сувенирных пряников. Компания занимается производством расписных, имбирных, глазированных пряников, пряничных картин и изделий на заказ!#Reclama_2#

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), который предоставил нашим маленьким победителям сертификаты на бесплатное семейное посещение (на выбор его обладателя) одного из своих спектаклей! Театр МТЮЗ — один из старейших театров Москвы нового времени — начал свою историю в 1920 году, став первенцем в нескончаемом ряду советских театров с безликим названием ТЮЗ.

Художественная Мастерская Виктории Прасоловой Vivid_blooms по росписи одежды, обуви и аксессуаров. Мастерская Vivid blooms подарит нашим призерам подарочные сертификаты на свои мастер-классы и с денежными номиналами на свои услуги по росписи.#Reclama_2#

Virtual World - Аттракционы виртуальной реальности предоставят для наших призеров и участников подарочные сертификаты.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Итоги Весеннего внутреннего турнира Академии - 19-20 марта!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ