Главная | Новости | Турниры TE. Семёнов - в 1/4 финала в Германии, Даутов вышел во 2-й круг в Будапеште

Турниры TE. Семёнов - в 1/4 финала в Германии, Даутов вышел во 2-й круг в Будапеште

17 августа 2022
Артём Семёнов и Тимур Даутов на победной ноте завершили свои сегодняшние матчи на турнирах Tennis Europe. Правда, если для Артёма это уже третья победа на соревнованиях в Берлине, то Тимур в Будапеште в среду только начал свой поход за титулом.
IMG_3817.jpg

Третий сеяный на TE3 Cujic International Junior Trophy powered by Angie Kerber Academy U14 Артём Семёнов (тренер Александр Спирин) в среду проводил свой поединок против хозяина корта Яна-Никласа Бухвальда (WC). Игрок по программе "Авангард" не заставил усомниться в своем превосходстве, выиграв в двух партиях со счетом 6/1, 7/5.

За выход в полуфинал в четверг Артём Семёнов поспорит с еще одним теннисистом из Германии, №11 посева Максим Гейссингером.

А на TE2 ETC Cup U14 в столице Венгрии претенденты на победу сегодня только вступили в борьбу. Игрок по программе JTT Team Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов) проводил свой первый матч против украинца Ивана Ушакова и добился победы в неоднозначном, судя по развитию событий, матче. Упорная борьба до последнего (тай-брейка) в стартовом сете и полное превосходство над оппонентом во втором. Как итог - 7/6(1), 6/0, и в четверг Тимуру Даутову предстоит помериться силами с хозяином корта Миланом Жавачки.

На стартовавшем сегодня на столичных кортах НТЦ им. Х.А. Самаранча турнире МТ ФТР Международные соревнования RTF CUP IV (10 ОТ, 8 Иностранные игроки,6 СК) среди взрослых уже в первом круге судьба свела Алину Хватову (тренер Егор Кузлянов) с бывшим "академиком" Полиной Павловой. Победа осталась за Павловой - 6/3, 7/6.

Обладательница "свободной карты" Виктория Милованова (тренер Халил Ибрагимов) в среду также вынуждена была сложить оружие после поражения на старте от москвички Анастасии Ященко - 4/6, 6/7.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Анастасия Потапова взяла сет у экс-первой ракетки мира на старте WTA-1000 в Цинциннати
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ