Главная | Новости | Триумф "академиков" на 16&U, 14&U ТЕ3 Leila Meskhi Tennis Academy Cup в Тбилиси

Триумф "академиков" на 16&U, 14&U ТЕ3 Leila Meskhi Tennis Academy Cup в Тбилиси

12 июня 2022
"Академики" Савелий Рыбкин и Анна Пушкарёва стали победителями в одиночном разряде завершившегося сегодня в Тбилиси турнира ТЕ3 Leila Meskhi Tennis Academy Cup в Тбилиси.
dd8b9c93-36f6-4bef-b638-9b38e2c72e88.JPG

Три других "академика" - Артём Семёнов (тренер Александр Спирин), а также Мирослав Морозов (тренер Сергей Ларионов) с Иваном Макаровым (тренер Александр Спирин) стали призерами соревнований.

В финале турнира по 16-летним первый сеяный "авангардист" Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов) вырвал победу у 6-й ракетки турнира Демида Горбачёва из Казахстана - 6/4, 7/6(3).

da43160b-5935-4a03-ba0a-031fe0fcc4aa.JPG

Лидер посева у девушек в категории 14&U Анна Пушкарёва (тренер Дмитрий Новиков) нанесла поражение представительнице Румынии Еве Тыщенко - 6/3, 6/2.

В финале одиночного разряда соревнований у юношей в возрастной категории до 15 лет первый сеяный Артём Семёнов уступил Арсению Требухину из Казахстана - 3/6, 1/6.

96530f7c-2fbc-4f0c-992a-00edd34eb208.JPG

В парном финале у юношей 14&U третьи сеяные Мирослав Морозов и Иван Макаров со счетом 5/7, 2/6 уступили казахстанскому дуэту в составе Родион Лукашов/Арсений Требухин.

Поздравляем с этим триумфом всех "академиков" - победителей и призеров 16&U и 14&U ТЕ3 Leila Meskhi Tennis Academy Cup в Тбилиси, их личных тренеров и команды спортсменов!

На следующей неделе "академики" остаются в столице Грузии, где примут участие в турнире ТЕ3 Rena&Dato Cup 16&U, 14&U, Тбилиси (Грузия). Там к ним присоединится также и Марат Салбиев (тренер Георгий Салбиев).

Алина Хватова - чемпионка России в категории до 19 лет в миксте!