Главная | Новости | Второй подряд титул Анны Перельман на турнирах ITF J4 в Ливане!

Второй подряд титул Анны Перельман на турнирах ITF J4 в Ливане!

10 сентября 2022
Игрок Академии Александра Островского в Химках Анна Перельман в Ливане завоевала свой второй подряд титул на турнирах ITF J4 Damour Damour Country Club в парном разряде.
attachment_1.jpg

В пятницу в финале Damour Damour Country Club II игрок по программе JTT Team Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) вместе с соотечественницей Ксенией Смирновой, получившие от организаторов №2 посева, встречались с 4-м сеяным австралийским дуэтом, сестрами Рене Аламе и Рианной Аламе. Россиянки добыли волевую победу в упорной борьбе, сломив сопротивление неуступчивых соперниц на чемпионском тай-брейке со счетом 2/6, 7/5, 10-6.

attachment(2)_1.jpg

Напомним, что неделе ранее "академик" на Damour Damour Country Club первенствовала вместе с представительницей Турции Ирем Кюрт. Примечательно, что тогда в финале Анна Перельман обыграла - 6/4, 4/6, 10-5 - как раз свою нынешнюю партнершу, Ксению Смирнову, которая тогда выступала вместе с теннисисткой из Великобритании Сереной Манка.

attachment(1)_1.jpg

Поздравляем Анну Перельман, её личного тренера Алексея Павлова с золотым дублем в парном разряде турниров ITF J4 в Ливане!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Превью сезона-2022/2023. Тренер-преподаватель II категории Юлия Павлова
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ