Главная | Новости | Полина Орлова выиграла "КУБОК НТЦ" в Москве, Тимур Даутов - финалист TE в Тбилиси

25 июня 2022
Полина Орлова стала победительницей завершившегося в субботу на столичных грунтовых кортах НТЦ им. Х.А. Самаранча турнира ФТР Международные соревнования "КУБОК НТЦ" у девушек в категории до 13 лет.

В финале за титул в одиночном разряде 2-я сеяная Полина Орлова (тренер Александр Златоустов) билась с москвичкой Анастасией Лукьянченко. Игрок по программе "Авангард" одержала уверенную победу в двух партиях со счетом - 6/3, 6/2.

Поздравляем Полину Орлову, её личного тренера Александра Златоустова и всю команду спортсменки с этим достижением!

А вот Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов) снова, как и неделю назад, остановился в шаге от титула в одиночном разряде проходящего в Тбилиси турнира Tennis Europe. В субботу в финале ТЕ3 Mziuri Cup 2022 U14 лидер посева игрок по программе JTT Team встречался с 5-й ракеткой соревнований Джесси Кларксоном из Великобритании, который, напомним, двумя днями ранее в четвертьфинале выбил из борьбы №2 посева, другого "академика", студента по программе "Авангард" Артёма Семёнова (тренер Александр Спирин) - 7/5, 6/1. Тимур также уступил в двух партиях со счетом 3/6, 2/6.

Наши поздравления Тимуру Даутову и всей его команде во главе с личным тренером Егором Кузляновым с попаданием в призеры турнира Tennis Europe!