Главная | Новости | Титулы Орловой и Пикулина, финал Цужбы на турнирах TE и ITF

Титулы Орловой и Пикулина, финал Цужбы на турнирах TE и ITF

12 августа 2024
Студентка Академии Александра Островского в Химках Полина Орлова в Стамбуле Турция завоевала свой дебютный титул на турнирах Tennis Europe в категории до 17 лет.

В субботнем финале TE3 İHAP SUBAŞI CUP U16 4-я сеяная Полина Орлова (тренер Александр Шатакишвили)  встречалась с №3 посева хозяйкой корта Ясмин Ейселмеир. Волевая победа "академика" в трех партиях со счетом 4/6, 6/1, 6/4.

Поздравляем Полину Орлову, её наставника Александра Шатакишвили и команду спортсменки с этим достижением!

Стоит отметить, что до этого летом Полина Орлова дважды подряд становилась абсолютной победительницей турниров TE2 HITIT KUPASI U14 и TE2 ANKARA CUP U14 в Анкаре (Турция) и нынешний титул стал для нее третьим кряду в одиночке и пятым суммарно!

df835b0d-4dd7-49a0-9b73-5c8884f581b6.JPG

Андрей Пикулин (тренер Егор Кузлянов), в свою очередь, выиграл свой второй подряд в одиночном разряде турнир ITF J30 Tajikistan tennis Federation Cup в Душанбе (Таджикистан). В финале второго из турниров в прошлую субботу, 10 августа 4-й сеяный россиянин со счетом 6/3, 7/5 переиграл белоруса Станислава Бульбенкова.

Наши поздравления Андрею Пикулину и команде спортсмена во главе с личным тренером Егором Кузляновым с золотым дублем в одиночках турниров ITF J30 в Таджикистане!

960a280d-9a43-4e7f-886b-d0581b849528.JPG

Нестор Цужба (тренер Александр Мальцев) впервые стал призером турниров Tennis Europe. В финале TE2 BATD Cup №2 Primerose U12 в Брюсселе (Бельгия) игрок программы "Авангард" в упорной борьбе со счетом 6/3, 3/6, 13-15 уступил хозяину корта Виктору Маршалю.

Отметим, что на турнире недельной давности Mosel Cup U12 by IMMO Capital Group в Люксембурге Цужба проиграл будущему финалисту тех соревнований Маршалю на стадии 1/4 финала - 3/6, 2/6.

Поздравляем Нестора Цужбу и его команду во главе с наставником Александром Мальцевым с дебютным попаданием на пьедестал почета на турнирах Tennis Europe!