Главная | Новости | Полина Орлова и Николь Максименко - в 1/2 финала РТТ I A "Кубок Самовара-2022" U12

Полина Орлова и Николь Максименко - в 1/2 финала РТТ I A "Кубок Самовара-2022" U12

30 марта 2022
Полина Орлова и Николь Максименко вышли в полуфиналы проходящего на этой неделе в Академии Александра Островского в Туле турнира РТТ I А "Кубок Самовара-2022" в категории до 13 лет.
sss.jpg

В среду в матчах 1/4 финала третья сеяная игрок по программе "Авангард" Полина Орлова (тренер Александр Златоустов) в "академическом" дерби со счетом 6/0, 6/3 уверенно переиграла Лидию Фадееву (группа тренера Дмитрий Новикова). В четверг за выход в финал соревнований Полина Орлова поспорит с лидером посева москвичкой Марией Макаровой.

В другом сегодняшнем четвертьфинале 4-я ракетка соревнований Николь Максименко (тренер Александр Спирин) со счетом 7/5, 6/4 вырвала победу у Елизаветы Брякиной из Москвы. Соперницей "академика" по поединку за выход в финал завтра будет Ева Калядина (Орск, 5).

Остается добавить, что в парном разряде Максименко завершила борьбу после матча первого круга. А Полина Орлова вместе с другой "авангардисткой" Амелией Кононенко (тренер Дмитрий Новиков) во встрече за место в полуфинале в среду на чемпионском тай-брейке уступили дуэту Виктория Хасцаева/Ксения Чепелева (обе - Москва, 4) - 7/5, 1/6, 6-10.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Турнир ЛТЛ. Сыграли по-"Мастерски"!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ