Главная | Новости | Маркевич и Кононенко - победительницы турниров РТТ в Рязани и Подмосковье!

Маркевич и Кононенко - победительницы турниров РТТ в Рязани и Подмосковье!

2 декабря 2022
Студентки Академии Александра Островского в Химках, Мария Маркевич и Амелия Кононенко на этой неделе стали победительницами турниров РТТ, в которых принимали участие.
IMG_8238.JPG

Мария Маркевич (тренер Егор Кузлянов) первенствовала в одиночном разряде завершившегося в пятницу турнира РТТ IV A «Осенний кубок федерации тенниса Рязанской области" в категории до 13 лет. В финале вторая сеяная Мария Маркевич встречалась с №4 посева Марианной Мосидзе и одержала победу, дважды по 6/3.

Поздравляем Марию Маркевич, её личного тренера Егора Кузлянова и всю команду спортсменки с этим достижением!

Игрок по программе "Авангард" Амелия Кононенко (тренер Дмитрий Новиков) стала сильнейшей по итогам выступления в одиночном разряде состоявшегося в Подмосковье турнира РТТ III Б "Кубок Теннисного клуба "Орловский" в категории до 13 лет. В решающем матче в пятницу лидер посева "академик" отдала всего два гейма - 6/2, 6/0 - в противостоянии с бывшей студенткой Академии в Химках, москвичкой Варварой Совяк.

Наши поздравления Амелии Кононенко и команде теннисистки во главе с её личным тренером Дмитрием Новиковым с завоеванным титулом на турнире РТТ!