Главная | Новости | Алан Абдуллин и Анна Пушкарёва - в полуфиналах турнира РТТ I A в Саранске

Алан Абдуллин и Анна Пушкарёва - в полуфиналах турнира РТТ I A в Саранске

10 марта 2022
Алан Абдуллин и Анна Пушкарёва вышли в полуфиналы в одиночном разряде турнира в Саранске - РТТ I A "Всероссийские соревнования "Кубок Шамиля Тарпищева"...
В четверг в матче 1/4 финала 8-й сеяный на соревнованиях в возрастной категории до 19 лет игрок по программе JTT Team Алан Абдуллин со счетом 6/2, 7/5 переиграл Ивана Гребенникова из Пензы. За выход в финал в пятницу "академик" поспорит с самарским теннисистом Артёмом Богомоловым.

У девушек в категории до 15 лет выход в полуфинал сегодня оформила 5-я сеяная на турнире студентка по программе "Авангард" Анна Пушкарёва, которая в двух сетах с одинаковым счетом 6/3 взяла верх над лидером посева Александрой Маловой. Остается добавить, что это третья за последнее время встреча между соперницами, и Анна в третий раз покидает корт победительницей.

#Reclama_1#Противостоять Пушкарёвой в поединке за выход в финал в пятницу будет Полина Березина из Нижнего Новгорода.

Между тем, "джейтитишница" Екатерина Тупицына завтра сыграет в финале парного разряда, где вместе с москвичом Федором Алтуховым она возглавляет список посева. В четверг в полуфинале Екатерина и Федор переиграли дуэт в составе Алина Юнева/Андрей Бокарев - 7/5 6/4.

#Reclama_2#За титул в пятницу Тупицына и Алтухов поборются с казанской парой Влада Гурылева/Рафаэь Асадуллин.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Анастасия Потапова уступила в 1-м круге WTA-1000 BNP Paribas Open-2022
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ