+7 (4872) 52-55-32

Ученик "Летнего сезона 2019 года"

Турнир РТТ «Бархатный сезон»

На этой неделе в стенах нашей Академии проходил Турнир РТТ «Бархатный сезон», в котором приняли участие наши Академики, а так же спортсмены из Москвы, Казани, Новомосковска, Брянска, Мытищ, Саратова, Нефтекамска, Рязани, Калуги и др..

***Каждый день теннисисты демонстрировали высокий уровень подготовки и стремительную волю к победе!

Поговорим о результатах....
В ходе упорных баталий, 3 наших Академика вышли в финалы.

***Первым на битву стал Ефимов Витя. В упорной борьбе, полной обоюдных эмоций, Витя уступил первому сеяному на турнире - Григорьеву Денису из Мытищ (2-4; 2-4).
***Во втором финале у мальчиков до 15 лет Завгородько Степан сломил сопротивление терпеливого первого сеяного на турнире - Булдакова Александра из Москвы (6-3; 7-5), отыграв во втором сете 2 сетбола.
***В финале у девочек 9-10, Зеленова Лиза сразилась с Локотковой Дарьей, второй сеяной из Подольска, после напряжённого начала первого сета, Лиза переломила игру и победила со счетом (4-2; 4-1).
***В борьбе за третье место сошлись 2 землячки- Румянцева Катя и наш Академик- Гагиева Мария. Первый сет дался Марии нелегко и закончился поражением 6-3. Упорство Марии помогло ей изменить ход игры, в результате - 2 победы в 2х сетах (6:0; 6:1).
***В финальном матче доп. Турнира (девочки до 15 лет) за первое место боролись наши спортсменки- Данилова Лиза и
Косачева Алина. В безумно тяжелом матче, с минимальным перевесом, в супер тай-брейке победу одержала Косачева Алина.

*** Призовые места Турнира «Бархатный сезон» среди наших Академиков распределились следующим образом:

V. Возрастная категория 9-10 лет (основа мальчики)- 2 место Витя Ефимов;

V. Возрастная категория До 15 лет (основа мальчики)- 1 место Завгородько Степан;

V. Возрастная категория 9-10 лет (основа девочки)- 1 место Зеленова Лиза;