+7 (4872) 52-55-32

Кульпин Роман - "Лучший ученик" марта 2021 года

Российский теннисный Тур на призы УК "ЖСО"

Завершился Российский теннисный Тур на призы УК "ЖСО" IV и VI категорий среди спортсменов 9-10 лет и до 15 лет, который проходил в стенах нашей Академии с 8 по 12 марта 2021 года.

Поздравляем наших Академиков с отличным выступлением и спешим поделиться результатами.

Победителем Турнира в возрастной категории до 15 лет становится наш Академик - Кульпин Роман.

В тяжелейшем полуфинальном матче, Роман, проигрывая своему сопернику первый и второй сет 6:3 и 4:1, проявив бойцовский характер, одержал победу в третьем сете со счетом 6:1, тем самым, обеспечив себе место в финале.
Финальный матч стал для Романа тоже непростым. Здесь Академик встретился со спорстсменом из Самары - Фомичевым Егором. Выиграв с легкостью первый сет 6:1, во втором - спортсмен испытал на себе железную волю и сильный натиск соперника. Проигрывая 5:2, Роман в очередной раз, доказал себе и всем нам, что безвыходных ситуаций небывает, и сравнял счет 5:5, взяв сет 7:5, и как итог - Победа 6:1; 7:5.

Мальчики в возрастной категории 9-10 лет:

В финальном матче вновь сошлись два наших Академика Кожеуров Прохор и Кудрявцев Иван. В этом матче победу одержал более опытный спортсмен - Кудрявцев Ваня. Серебро у Кожеурова Прохора. В матче за третье место, Академик Ханыков Захар, в тяжелейшем 3-х сетовом матче, все же отдал победу спортсмену из ТК "Смэш" - Боколяру Егору.

Бронзовым призером Турнира у Девушек в возрастной категории до 15 лет становится Наш Академик - Гагиева Мария.
Проиграв в полуфинальном матче, Мария сегодня боролась за 3 место со своей извечной соперницей - Буланенковой Полиной.
Победа осталась за Марией 6:4; 7:6.

Академия Александра Островского поздравляет спортсменов с заслуженными наградами! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к Новым достижениям!

ВЫРАЖАЕМ благодарность нашему спонсору - компании УК «ЖСО» за оказанную помощь в проведении Турнира, а так же призы и подарки для участников.

Спасибо нашему дружному коллективу за отлично проведённую работу!