+7 (4872) 52-55-32
Результаты наших Академиков за прошедшую неделю...

На турнире РТТ в Первенстве г. Донской, проходившем в возрастной категории до 19 лет, 2 категория, наш Академик - Завгородько Никита занял первое место.

В полуфинальном матче Никита уверенно обыграл своего оппонента из г. Москвы - Ширяева Андрея со счетом 6-1, 6-1.

В финальной встрече со счетом 6-2, 6-2 Никита одержал победу над Зеленым Горданом г. Пушкино.

*****

Жукова Арина занимает первое место на турнире 10S Minitennis в категории "Красный мяч", проходившем в г. Химки.

*****

Овчинников Сергей - первое место на турнире 10S Minitennis в категории "Зеленый мяч" в г. Химки.

*****

Ханыков Захар занимает первое место на турнире 10S Minitennis в категории "Оранжевый мяч" в г. Новомосковск в Теннисном центре "Жемчужина".

Поздравляем наших Академиков с заслуженными первыми местами! Гордимся Вами! Так держать!