+7 (4872) 52-55-32

Ефимов Виктор - "Ученик месяца" в марте 2020 года

Первенство в г. Донской

Поздравляем наших Академиков с отличным выступлением на Первенстве в г. Донской.
В одиночном разряде среди девочек в категории до 13 лет первое место заняла Лиза Зеленова, одержав победу в финальном матче над Никитиной Дашей (6-2; 6-0).
Третье место у Варвары Мещеряковой.
Среди мальчиков в одиночном разряде, наш Академик - Роман Кульпин уступил 1 место теннисисту из Рязани- Овчаренко Даниилу (6-2; 6-4).
В упорной борьбе за третье место, Витя Ефимов, который дебютировал в турнирах до 13 лет, не смог сломить сопротивление первого сеяного-Пирогова Глеба из Мытищ.
В миксте Рома Кульпин и Лиза Зеленова в решающем тай-брейке уступили первое место Даше Никитиной и Глебу Пирогову (1-6; 6-2 и 5-10).
Витя Ефимов и Варя Мещерякова вырвали бронзу (6-2 и 7-5) у пары Хайдукова/Шерстнев.