+7 (4872) 52-55-32

Юлия Асанова признана "Студентом месяца" в декабре 2017 г!
Юлия Асанова (тренер Алексей Григоров), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, признана "Учеником месяца" по итогам выступлений в декабре 2017 г. В конце месяца  Юля завоевала "серебро" на состоявшемся в Екатеринбурге турнире РТТ III Б "XI Кубок Ельцина" среди взрослых.

IMG_6686-14-12-17-03-33_1.JPG

Стоит отметить и результаты других учеников Алексея Григорова, ставших в декабре победителями турниров Российского теннисного тура. В середине месяца Максим Гончаров завоевал титул на РТТ III Б "Первенство Пермского края" в категории до 13 лет, а Егор Давыдов во второй половине декабря стал победителем РТТ IV Б "Новогоднее первенство Тульской области на призы благотворительного фонда им.Романа и Анны Сокол" в категории до 15 лет.

Мария Ерофеева в то же время в Твери отпраздновала победу на турнире РТТ IV Б "Декабрьский кубок СК "Румянцево" в категории до 15 лет.

В связи с успехами своих учеников в последнем месяце 2017 года звания "Тренер месяца" в декабре справедливо удостоился Алексей Григоров.

Отметим и достижения других "академиков", отличившихся в декабре.

Анна Перельман (тренер Оксана Кузьмина) стала победительницей турнира РТТ VI "Кубка Истринского района"-Декабрь-1" в категории 9-10 лет.

IMG_6813-22-12-17-03-09_1.JPG

Екатерина Оборина (тренер Александр Златоустов) дважды первенствовала в миксте на РТТ III Б "Первенство Пермского края", сначала в категории до 17 лет, а затем на соревнованиях среди взрослых.

IMG_6816-22-12-17-03-09.JPG

Дарья Домова (тренер Татьяна Соловьёва) в конце месяца отпраздновала успех в парном разряде турнира РТТ II Б "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет.

Анна Кузьменко (тренер Оксана Кузьмина) заняла 2-е место на прошедшем в середине декабря в Академии тенниса Шамиля Тарпищева "Итоговом турнире сильнейших" среди участников 2006-2010 г.р.

IMG_6368-04-12-17-12-46_1.JPG

Егор Карцев (тренер Александр Мальцев) в начале месяца отметился дебютной победой на турнирах Российского теннисного тура. Егор завоевал титул на ТВД РТТ VI Г "Кубок Гранд Теннис"- Декабрь-5 в категории 9-10 лет.

Тимур Даутов (тренер Дмитрий Новиков) в те же сроки завоевал титул на прошедшем в Академии Александра Островского в Туле турнире РТТ Tula Junior Open-2. В соревнованиях у девушек в категории до 15 лет Татьяна Дзан (тренер Михаил Птухин) стала серебряным призером. Причем Таня не стала играть финал, так как в готовилась к участию в предквалификационном турнире к TE1 O1 Properties Christmas Cup 2018 U14.

IMG_6549-08-12-17-04-30_1.JPG

В середине декабря Кузьма Гомзяков (тренер Михаил Птухин), не выступавший почти полгода из-за восстановления после многочисленных травм, завоевал свой первый после перерыва трофей уже в дебютном для себя турнире - РТТ VI "Кубок "Московской академии тенниса"-12 в категории 9-10 лет.

Мария Классен (тренер Сергей Воробьёв) остановилась в шаге от титула, заняв второе место на состоявшемся в Одинцово РТТ IV Б "Кубок Гранд Теннис"- Декабрь-3 в категории до 13 лет.

Иван Владимиров (тренер Кирилл Карчмит) стал серебряным призером состоявшегося в конце месяца турнира РТТ IV "Кубок Истринского района" - Декабрь-3 в категории до 13 лет.

Полина Агапитова (тренер Егор Шалдунов) заняла второе место на прошедшем в конце декабря в ТЦ "Орловский" турнире ТВД РТТ - "Новый год в Орловском" в категории до 13 лет.

Павлу Савёлову (тренер Александр Мальцев) не хватило одного, решающего шага для завоевания титула: Паша проиграл в финале состоявшегося в Истре РТТ IV Б "Турнира на призы Пожидаева А.Н." в категории до 13 лет.

Алиса Позднякова (тренер (Владимир Муштаков) взошла на 3-ю ступеньку пьедестала почета по итогам РТТ III Б "Зимнее первенство Республики Татарстан" в категории до 13 лет.

Полина Монова (тренер Артём Супрунов) в середине месяца вместе с Яной Сизиковой дошла до полуфинала в парном разряде турнира ITF Womens Circuit $100,000+H Dubai.

IMG_6825-22-12-17-07-19_1.JPG

Полина Ломова (тренер Юрий Маслов) в конце декабря стала бронзовым призером турнира РТТ IV Б "Кубок Истринского района" - Декабрь-2 в категории до 17 лет.

На турнире в Одинцово две ученицы Оксаны Владимировны Кузьминой - Александра Рожкова и Ваврвара Титаренко поделили 3-е место.