+7 (4872) 52-55-32

Роман Харламов признан "Учеником месяца" в декабре 2018 г.
Роман Харламов (тренер Александр Мальцев), согласно единогласному решению руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, по итогам выступления в декабре 2018 г. признан "Учеником месяца". Сначала в ТК "Пиргоговский" в Мытищах Роман завоевал титул на турнире РТТ IV B "Первенство Московской области (закрытое) в категории до 13 лет. В середине месяца была победа на Предновогоднем внутреннем турнире у мальчиков в категории до 13 лет. И, наконец, в конце месяца в ТК "Пироговский" "авангардист" дошел до финала на РТТ IV Б "Зимнее первенство городского округа Мытищи на призы SALETENNIS.COM" в категории до 13 лет.

Мария Классен (тренер Михаил Птухин) в декабре стала победительницей турнира РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 15 лет.

Вероника Губашева (тренер Александр Мальцев) отпраздновала успех на РТТ VI Б "Первенство Московской академии тенниса" в категории 9-10 лет.

Также успешно в последнем месяце 2018 года выступил Павел Скворцов (тренер Владислав Скворцов) . Сначала Павел добыл победу на турнире РТТ IV Б "Чемпионат и первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет, а в конце декабря стал бронзовым призером турнира РТТ IV А "Теннис Парк" - Декабрь на призы HEAD в категории до 13 лет.

Успеха на международной арене в декабре добилась ученица тренера Владимира Муштакова - Арина Станчик, завоевавшая титул в парном разряде TE3 U14 Paradis в Норвегии. Успех она разделила вместе с француженкой Тяньтсо Сарой Ракотоманга Рахаона.

София Зуева (тренер Дмитрий Новиков) также запомнилась выступлением в парном разряде, вместе с Алиной Хватовой одержав победу на РТТ I Б "Первенство г.Москвы" в категории до 15 лет.

IMG_3986-07-12-18-03-39_1.JPG

Тогда же, в начале месяца Кузьма Гомзяков (тренер Михаил Птухин) стал серебряным призером прошедшего в Подмосковье турнира РТТ III Б "Первенство городского округа Истра на призы Пожидаева А.Н." в категории до 13 лет. Обладателем "бронзовой" медали там стал Тимофей Алексеев (тренер Дмитрий Новиков).

Альбина Федулова (тренер Александр Мальцев) в середине декабря заняла второе место на турнире РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ"ГРАНД ТЕННИС" в категории до 13 лет.

В то же время Агата Голубченко (тренер Оксана Кузьмина) стала бронзовым призером турнира РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-21 в категории 9-10 лет.

Иван Владимиров (тренер Александр Мальцев) на предпоследней неделе декабря поднялся на третью строчку пьедестала почета по итогам выступления на турнире РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет.

Анна Перельман (тренер Александр Мальцев) стала обладательницей кубка за третье место на турнире РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет.

Порадовала в конце декабря Александра Сванюта (тренер Оксана Кузьмина), ставшая серебряным призером турнира РТТ VI Г "ТВД - Кубок Гранд Теннис - Декабрь-4" в категории 9-10 лет.

Отдельно отметим студентов Академии - победителей Предновогоднего внутреннего турнира (хард) в категориях: 9-10 лет, до 13 лет и в "старшей" категории (14-17 лет).

Помимо выше упомянутого Романа Харламова, который первенствовал в соревнованиях у юношей в категории до 13 лет, другими соискателями наград стали: Ксения Ручкина (тренер Владимир Муштаков) - мальчик и девочки 9-10 лет, Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) - девушки, до 13 лет, Дарья Шадчнева (тренер Дмитрий Новиков) - девушки до 17 лет, Иван Ерастов (тренер Михаил Птухин) - юноши до 17 лет.