+7 (4872) 52-55-32

Дарья Шадчнева признана "Студентом месяца" в апреле 2018 г!
Дарья Шадчнева (тренер Дмитрий Новиков), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, признана "Учеником месяца" по итогам выступлений в апреле 2018 г. В отчетном месяце Дарья в блестящем стиле выиграла турнир TE3 O1 Properties Samovar Cup U12, не проиграв по ходу турнира ни одного сета.

Также, по традиции, отмечаем достижения и других "академиков" за прошедший период.

Тимофей Алексеев (тренер Дмитрий Новиков) в начале апреля победил в одиночном разряде и занял 2-е место в паре на РТТ II Б "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" (р. Беларусь) в категории до 13 лет. В конце апреля он стал бронзовым призером РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 13 лет.

IMG_9731-16-04-18-12-24.JPG

В середине апреля Анастасия Потапова (тренер Ирина Доронина) стала серебряным призером турнира ITF $60,000 Istanbul в парном разряде (вместе с Ольгой Дорошиной, Россия).

IMG_9692-13-04-18-03-40.JPG

Максим Власов (тренер Александр Спирин) первенствовал на турнире РТТ IV Б "Первенство Истринского района" в категории до 13 лет.

Стоит отметить достижение Давида Джавадова (тренер Александр Мальцев), который на РТТ IV Б "Оскольская весна - 2018-2" в категории до 13 лет завоевал свой дебютный титул на турнирах Тура.

Фёдор Дашин (тренер Александр Спирин) стал триумфатором РТТ VI Б "Первенство городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО" в категории 9-10 лет. Также он дошел до финала на РТТ II Б "Турнире на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет.

IMG_9963-23-04-18-02-46.JPG

Кузьма Гомзяков (тренер Михаил Птухин) завоевал третий подряд титул на турнирах Российского теннисного тура в 2018 году. В конце апреля "авангардист" первенствовал на РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 13 лет.

site.JPG

Владислав Александров (тренер Егор Шалдунов) дважды в апреле на турнирах РТТ поднимался на верхнюю ступень пьедестала почета: на РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет и РТТ VI Г ТВД -"Кубок Гранд Теннис"- Апрель-3 в категории 9-10 лет.

09f51874-3ea8-4de9-b0cd-ea6fd2ac7874.JPG

Не отстала в этом плане и Александра Никоненко (тренер Юрий Маслов), ставшая в прошедшем месяце победителем двух турниров: РТТ V Г ТВД-"Кубок Гранд Теннис"- Апрель - 3 и ТВД «Кубок Гранд Теннис - апрель 4» в категории до 13 лет.

IMG_9398.JPG

Алиса Позднякова (тренер Владимир Муштаков) завоевала "серебряный" самоварчик, в финале тульского TE3 O1 Properties Samovar Cup U12 в одиночном разряде уступила Дарье Шадчневой.

Альбина Федулова (тренер Юрий Маслов) заняла 2-е место на РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 13 лет.

Полина Ломова (тренер Юрий Маслов) стала серебряным призером турнира РТТ III А Чемпионат и первенство Брянской области в категории до 17 лет.

Александра Малова (тренер Оксана Кузьмина) завоевала медаль за 2-е место на РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет.

Еще одна воспитанница тренера Оксаны Кузьминой - Александра Рожкова попала в призеры (3-е место) на ТВД-"Кубок Гранд Теннис"- Апрель-1 в категории до 13 лет.

Евдокия Волкова (тренер Александр Мальцев) в начале апреля одержала победу в парном разряде на РТТ II Б на "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" (Беларусь) в категории до 13 лет (вместе с Мариной Карасёвой, г. Ярославль).