+7 (4872) 52-55-32

"Лучший ученик и Лучший тренер" сезона 2019/2020

Анна Пушкарёва - "Студент месяца" в декабре 2019 г
Анна Пушкарёва (тренер Татьяна Жуковская), согласно почти единогласному решению руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, по итогам выступлений в декабре 2019 г. признана "Студентом месяца". За отчетный период в активе "авангардистки" 3-е место в одиночном разряде турнира РТТ II Б "Первенство г.Донской - декабрь" в категории до 13 лет и победа в миксте вместе с другим "академиком" Даниилом Егоровым (тренер Алексей Павлов).

Выбор большинства обусловлен тем обстоятельством, что на пути в полуфинал Анна обыграла много очень сильных, сеяных теннисисток (таких, например, как №2 посева Анна Путилина из Липецка - в 1/4 финала). В итоге, в матче 1/2 финала она уступила еще одной студентке Академии по программе "Авангард", Марте Марии Макаровой (тренер Александр Златоустов), ставшей в итоге серебряным призером.

Успешно в отчетном месяце выступили и другие "академики"...

Весьма плодотворно в плане теннисных результатов провел последний месяца 2019 года Герман Гераськин (тренер Дмитрий Новиков), собравший титулы в одиночках турниров РТТ: сначала он первенствовал на IV Б "Первенстве п.Мосрентген - "Кубок Спортмастера"-3 этап" в категории до 17 лет и затем - на РТТ IV В "Первенство Парк-отеля "Орловский"-17" в категории до 17 лет.

Мария Дружкова (тренер Владислав Скворцов) в декабре добилась наибольшего прогресса в рейтинге РТТ среди учеников, войдя в отчетном месяце в ТОП-100. В активе Марии сначала 3-е место на турнире РТТ VI Б "Зимнее первенство ТЦ "Жулебино" в категории 9-10 лет, а затем победы - на Предновогоднем внутреннем турнире академии (мальчики/девочки) в категории 9-10 лет, а после - на РТТ VI Б "Новый год в Новогорске 2" в категории 9-10 лет.

Ксения Ручкина (тренер Александр Шатакишвили) в конце месяца стала сильнейшей по итогам выступления на турнире в Москве - РТТ VI В "Первенство ТК "PRO CLUB" в категории 9-10 лет.

Владислав Александров (тренер Алексей Павлов) завоевал золото на турнире РТТ VI Б "Первенство п.Мосрентген - "Кубок Спортмастера" в категории 9-10 лет.

Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) сыграла в финале турнира РТТ III A "Первенство Нижегородской области" в категории до 15 лет в одиночном разряде.

Татьяна Дзан в начале декабря стала серебряным призером, а Мария Классен (тренер обеих — Михаил Птухин) заняла третье место в одиночном разряде турнира РТТ II Б "Первенство г.Донской - декабрь" в категории до 19 лет.

Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов) поднялся на вторую ступень пьедестала почета по итогам выступления на турнире РТТ II Б "Первенство г.Донской - декабрь" в категории до 13 лет.

Анна Ахматова (тренер Татьяна Жуковская) заняла второе место на турнире РТТ IV В "Теннис Парк", памяти А.Волкова на призы HEAD" в категории 9-10 лет.

Николь Максименко (тренер Владислав Скворцов) в середине декабря стала серебряным призером турнира РТТ IV Б Турнир на призы теннисного центра "РИАТ" в категории 9-10 лет, Иваново декабрь 2019 г.

Андрей Пикулин (тренер Юрий Маслов) завоевал серебряные награды по итогам выступления на прошедшем в г. Горячий Ключ (Краснодарский Край) турнире РТТ IV В "Зимнее первенство ТЦ "Горизонт" в категории до 15 лет.

Алёна Бусыгина (тренер Дмитрий Новиков) дошла до финала на турнире РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-11 в категории 9-10 лет.

Анна Перельман (тренер Александр Мальцев) остановились в шаге от титула в парном разряде турнира в Бари (Италия) - TE2 Nicolaus Cup U12.