+7 (4872) 52-55-32

Дарья Шадчнева. В погоне за "золотым" дублем...
Дарья Шадчнева поспорит за звание абсолютной победительницы турнира РТТ III Б "Первенство Псковской области" в категории до 13 лет. В четверг в полуфинале одиночки первая сеяная Даша в двух сетах - 7/6(2), 6/0 - оказалась сильнее москвички Марии Масиянской.

Сегодня же Дарья Шадчнева вместе с Ариной Булатовой выиграли титул в парном разряде, обыграв в финале дуэт в составе Марии Масиянской и Александры Рашевой.

Стоит отметить, что "авангардистка" осталась единственным студентом Академии, продолжающей борьбу на турнирах Российского теннисного тура.

Варвара Дегтярёва остановилась в шаге от выхода в 1/2 финала РТТ III Б "Первенство Тюменской области" в категории до 15 лет, уступив сегодня в трех сетах 3-му номеру посева представительнице Тюмени Анне Малюгиной - 0/6, 6/3, 3/6.

На турнире РТТ IV Б "Кубок Гранд Теннис"- Октябрь-6 Дарья Домова также потерпела поражение в 1/4 финала. Сегодня третья ракетка соревнований Домова проиграла 6-й сеяной москвичке Софье Черненко - 1/6, 1/6.

Алина Костина поборется за "бронзу" на проходящем в Пензе РТТ IV Б "Турнире, посвященном Дню машиностроителей на призы ООО "СтанкоМашСтрой" в категории до 15 лет. В четверг в полуфинале лидер посева Алина в упорной борьбе уступила 3-й ракетке соревнований москвичке Марии Павловой - 3/6, 6/2, 4/6.

Также Алина сегодня сыграет в финале соревнований в миксте!