Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Результаты сентябрьского закрытого турнира

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Закрытого теннисного турнира МАТ

 

Категория 5-6 лет.

1 место – Субботина Елизавета (тр. Ковалева)

2 место – Милованова Виктория(тр.Ковалева)

3 место – Панин Иван(тр. Макеев)

 

Категория 7-8 лет

1 место – Донцов Максим (тр. Ковалева)

2 место – Ерофеева Мария (тр. Ковалева)

3 место – Ерастов Павел (тр. Ковалева)

 

Категория 9-10 лет

1 место – Солдатов Дмитрий (тр. Ковалева)

2 место – Петрова Полина (тр. Ковалева)

3 место – Бриттал Кристина (тр. Ковалева)

 

Категория 12 и моложе

ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

1 место – Прикупец Артем

(тр. Макеев)

1 место – Медведева Алиса

(тр. Макеев)

2 место – Величко Илья

(тр. Макеев)

2 место — Панина Анна

(тр. Макеев)

3 место – Заварзин Владимир

Солдатов Дмитрий

(тр. Ковалева)

3 место — Мейдман Елизавета

(тр. Ковалева)

 

Категория 14 и моложе

ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

1 место – Огурцов

(тр. Макеев)

1 место – Соболева Виолетта

(тр. Макеев)

2 место – Доктор

(тр. Макеев)

2 место — Михайлова Василиса

(тр. Ковалева)

3 место – Сарафасланян Роберт

(тр. Макеев)

3 место — Нежинская Полина

(тр. Ковалева)

 

Категория 16 и моложе

ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

1 место – Крашенинников Максим

(тр. Виноградов)

1 место – Ефремова Полина

(тр. Виноградов)

2 место – Твердов Алексей

(тр. Виноградов)

2 место — Седунова Евгения

(тр. Виноградов)

3 место – Самодаев Андрей

(тр. Виноградов)

3 место — Фомичева Полина

(тр. Макеев)