Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Достижения студентов
Награда.jpg2016 ITF Junior World Champion
Потапова Анастасия
Тренер: Доронина Ирина
Июнь, 2017 год
Париж (Франция)
награда 2.jpg Победитель Tennis Europe 1 category PETITS AS Tarbes 2017 U14 (в одиночном разряде)
Тимофеева Мария 
Тренер: Пунтус Е.Н.  
Январь, 2017 год
Тарб (Франция)награда 4.jpg
награда 1.jpgПобедитель Tennis Europe 1 category PETITS AS Tarbes 2017 U14 (в парном разряде)
Тимофеева Мария  
Тренер: Пунтус Е.Н.   
Январь, 2017 год
Тарб (Франция)
награда 3.jpgПобедитель Tennis Europe 1 category O1 Properties Christmas Cup 2017 U14 в одиночном разряде
Тимофеева Мария  
Тренер: Пунтус Е. Н.  
Январь 2017 г.
AOA, Химки (Российская Федерация)
награда 5.jpgПобедитель Tennis Europe 1 category O1 Properties Christmas Cup 2017 U14 в парном разряде
Тимофеева Мария  
Тренер: Пунтус Е. Н.
Январь 2017 г.
AOA, Химки (Российская Федерация)
кубок-run-up.jpgФиналист TE 2016 European Junior Championships 16 & under в парном разряде
Коваль Влада
Тренер: Никищихин С. А.
Июль 2016 г.
Москва (Россия)

кубок-звезда.jpgПобедитель РТТ ФТ "Первенство России" до 17 лет в одиночном разряде
Коваль Влада
Тренер: Никищихин С. А.  
Июнь 2016 г.
Балашиха (Россия)

The-Junior-Championships,-Wimbledon-Winner.jpgПобедитель The Junior Championships, Wimbledon в одиночном разряде
Потапова Анастасия
Тренер: Доронина И. Н.  
Июль 2016 г.
Лондон (Великобритания)
ITF-Grade-1-Nike-Junior-International-Roehampton-Winner.jpgПобедитель ITF Grade 1 Nike Junior International Roehampton в одиночном разряде
Потапова Анастасия
Тренер: Доронина И. Н.  
Июнь 2016 г.
Лондон (Великобритания)
кубок 5.jpgПобедитель Кубка РТТ среди 13-летних в одиночном разряде
Алёшина Ксения 
Тренер: Новиков Д. В.  
Октябрь 2015 г.
Саранск (Российская Федерация)
кубок 4.jpgФиналист US Open Junior Tennis Championship-2015 в парном разряде
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И. Н.   
Сентябрь 2015 г.
Нью-Йорк (США)

кубок 6.jpgПриз лучшему игроку командного первенства Tennis Europe Nations Challenge G12 finals в составе сборной России
Алёшина Ксения 
Тренер: Новиков Д. В.  
Август 2015 г.
Аяччо (Корсика, Франция)

кубок 1.jpgПобедитель РТТ VI «Весеннее первенство Пензенской области» в категории 9-10 лет
Костина Алина  
Тренер: Мальцев А.С.   
Апрель 2015 г.
Пенза (Россия)
кубок 3.jpgПобедитель Tennis Europe 1 category O1 Properties Christmas Cup 2015 U14 в парном разряде
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И. Н.   
Январь 2015 г.
AOA, Химки (Российская Федерация)
кубок 2.jpgПобедитель Tennis Europe 1 category O1 Properties Christmas Cup 2015 U14 в одиночном разряде
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И. Н.   
Январь 2015 г.
AOA, Химки (Россия)
113.jpgПобедитель турнира РТТ Зимнее первенство Санкт-Петербурга в категории 9-10 лет (в одиночном разряде)
Стручевский Егор  
Тренер: Воробьёв С.В./Кузлянов Е.М.   
Февраль, 2015 год
Санкт-Петербург
х.jpgПобедитель Tennis Europe 1 category PETITS AS Tarbes 2015 U14 (в парном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Январь, 2015 год
Тарб (Франция)
ъ.jpgПобедитель Tennis Europe 1 category PETITS AS Tarbes 2015 U14 (в одиночном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Январь, 2015 год
Тарб (Франция)
щ.jpgПобедитель РТТ IV А «Первенство ЦСКА на призы ЗМС А.Ольховского и Е.Манюковой» U18 (в одиночном разряде)
Казионова Екатерина  
Тренер: Никищихин С.А.   
Декабрь, 2014 год
Москва
ш.jpgПобедитель USTA Junior Orange Bowl 53rd International Tennis Championships U14
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Декабрь, 2014 год
Майами (Флорида, США)
ц.jpgБронзовый призер турнира РТТ IV В «Первенство г. Клин» U12 (в одиночном разряде)
Донцов Максим  
Тренер: Воробьёв С.В./Кузлянов Е.М.   
Октябрь, 2014 год
Клин, МО
й.jpgПобедитель турнира РТТ IV В «Первенство г. Клин» U12 (в одиночном разряде)
Крылов Александр  
Тренер: Воробьёв С.В./Кузлянов Е.М.   
Октябрь, 2014 год
Клин, МО
у.jpgПобедитель 2014 ITF World Junior Tennis Finals U14 в составе сборной России
Потапова Анастасия
Тренер: Доронина И.Н.   
Август, 2014 год
Простейов (Чехия)
з.jpgПобедитель ITF G3 Fergana Cup 2014 (в одиночном разряде)
Казионова Екатерина  
Тренер: Никищихин С.А.   
Август, 2014 год
Фергана, Узбекистан
е.jpgПобедитель European Junior Championships-2014 U14 (в парном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Июль, 2014 год
Пльзень, Чехия
112.jpgФиналист турнира РТТ «Личное Первенство России U14» (в одиночном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Май, 2014 год
Москва
г.jpgПобедитель турнира РТТ «Личное Первенство России U14» (в парном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Май, 2014 год
Москва
а.jpgПобедитель турнира ITF G4 Messika Open (в одиночном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.    
Апрель, 2014 год
at Yam, Израиль
к.jpgПобедитель Tennis Europe Winter Cups by HEAD Finals U14 в составе сборной России
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Февраль, 2014 год
Чехия
Донцов максим.jpg2-е место на турнире РТТ "Теннис-Парк" на призы компании "Интрарос" (9-10 лет) 
Донцов Максим   
Тренер: Воробьев С.В./Кузлянов Е.М.   
17-22 марта, 2014 год
Россия, Москва
Без имени-1.jpgПобедитель командного  Первенства России 2014
Сборная Московской области (Потапова Анастасия/Епур София)Тренер: Павлов Алексей 
18-25 марта, 2014
Россия, Тольятти
Победитель турнира «Весенний кубок ФАЮР -Союз 2014»
Донцов Максим   
Тренер: Воробьев С.В./Кузлянов Е.М.   
10-16 марта, 2014 год
Московская область, д. Поздняково
Без имени-1.jpgПобедитель турнира РТТ "Кубок Черкасова-11" в категории 9-10 лет. 
Донцов Максим
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов 
24 февраля - 02 марта, 2014 год
г. Москва
Кубок федерации тенниса Пензенской области3-е место в турнире «Зимнее первенство Пензенской области»"
Парный турнир
Александр Крылов/Георгий Цинковский
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
3-9 февраля, 2014 год
г. Пенза
Кубок федерации тенниса Пензенской области3-е место в турнире «Зимнее первенство Пензенской области»"
Малашина Станислава
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
3-9 февраля, 2014 год
г. Пенза
5.jpgПризер Зимнего Кубка ФАЮР-Союз-2013
Вересокина Яна   
Тренер: А. Мальцев   
16-21 декабря, 2013 год
Московская область, д. Поздняково
1.jpgПризер турнира Кубок Жуковки "Мемориал С. П. Мирзы", 12 лет и моложе   
Вересокина Яна   
Тренер: А. Мальцев   
2-6 ноября, 2013 год
г. Москва
6.jpgПобедитель турнира РТТ "Кубок Префекта Зеленоградского АО г. Москвы"  
Донцов Максим    
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
22 декабря, 2013 год
г. Москва
3.jpgПобедитель детского турнира baby tour-1 ТЦ Мытищи
Синицын Кирилл  
Тренер: М. Ковалева, А. Макеев, О. Кузьмина  
Декабрь, 2013 год
г. Мытищи
2.jpgПобедитель Кубка Федерации тенниса Пензенской области       
Донцов Максим    
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
9-15 декабря, 2013 год
г. Пенза
IMG_1.jpgПобедитель открытого первенства Тамбовской области по теннису среди девушек до 16 лет   
Бурса Анастасия
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
11-17 ноября, 2013 год
г. Тамбов
IMG_2.jpgПобедитель Юношеского первенства Ивановской области
Бурса Анастасия
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
Ноябрь, 2013 год
г. Иваново
IMG_1864.JPGПобедитель теннисного турнира Кубок "Мегаспорт-теннис" на призы Тур Теннис   
Донцов Максим   
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
2-6 января, 2014 год  
Москва
Кубок федерации тенниса Пензенской области2 место в турнире "Кубок федерации тенниса Пензенской области"
Малашина Станислава
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
9-15 декабря, 2013 год
г. Пенза
Победитель TE3 Pajulahti Open-2013Победитель TE3 Pajulahti Open-2013
Одиночный разряд
Галий Мария
Тренер: А. Валенцев
6 декабря 2013 год
Финляндия, г. Настола
Победитель TE3 Pajulahti Open-2013Победитель TE3 Pajulahti Open-2013
Парный разряд
Галий Мария
Тренер: А. Валенцев    
6 декабря 2013 год
Финляндия, г. Настола
Победитель Первенства Белгородской обл. на призы New SoulПобедитель Первенства Белгородской обл. на призы New Soul
14 лет и моложе, парный разряд
Горбатов Георгий
Тренер: А. Мальцев
2-9 декабря, 2013 год
Г. Белгород
06.jpgПобедитель Tennis Europe Kyev Open by Babolat
Секамов Марк
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
28 сентября, 2013 г.
Киев
06.jpgПобедитель О1Properties Khimki Junior Open
Секамов Марк
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
9-17 августа, 2013 г.
Москва
06.jpgПобедитель турнира "Первенство России 2013г. - 14 лет и моложе"
Потапова Анастасия
Тренер: И.Доронина
Россия, г.Ростов-на-Дону
Май, 2013
16 1.jpg2 место в командной встрече ТК "Эйс" - МАТ в Химках
Тренер: М. Ковалева
Февраль 2012 года
Москва
12 1.jpg3 место на турнире "Крылатское на призы HEAD"
Горбатов Георгий
Тренер: А. Мальцев
3.jpgМежклубный детский турнир МАТ (Химки) - Рямянцево (Тверь)
Тренер: А.Макеев/М.Ковалева
2.jpgПобедитель турнира ТЕ "Pajulahti Open 2012" 
Мягков Дмитрий 
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Декабрь, 2012 год
Настола, Финляндия
1.jpg3 место на турнире "Крылатское за призы Head"
Горбатов Георгий
Тренер: А.Мальцев
Россия, г.Москва.
4.jpgПобедитель турнира "Кубок Префекта Зеленоградского АО 2012"
Малашина Станислава
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Россия, г.Зеленоград
Декабрь, 2012
IMG_9511.jpgПобедитель летнее первенство СК "Белые Медведи"
Горбатов Георгий
Тренер: А.Мальцев
Россия, г.Москва. 2012 г.
IMG_9452.jpgПризер турнира Tennis Europe "CIRCUIT BALASHIHA OPEN RUNNER-UP DOUBLES"
Мягков Дмитрий
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Россия, г.Балашиха. 20 - 26 августа 2012 г.
IMG_9445.jpgПобедитель отборочного этапа Личного Первенства Московской области
Малашина Станислава
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Россия, г.Химки. август 2012 г.
IMG_9443.jpgПобедитель турнира "Кубок главы Люберецкого района"
Бурса Анастасия
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
IMG_9437.jpgПобедитель турнира "LUZHNIKI 2012"
Родионов Александр
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Май, 2012
Москва
IMG_9489.jpg2 место на турнире РТТ III категории по теннису на Кубок ОАО "Смоленскоблгаз"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Девушки парный разряд. 14 лет и моложе
Россия, г.Смоленкс. 18 - 23 ноября 2012 г.
IMG_9480.jpgПобедитель турнира "Мегаком"
Горбатов Георгий
Тренер: А.Мальцев
Россия, г.Люберцы. 2012 г.
IMG_9457.jpgПобедитель турнира РТТ III категории по теннису на Кубок ОАО "Смоленскоблгаз"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Девушки одиночный разряд. 14 лет и моложе
Россия, г.Смоленкс. 18 - 23 ноября 2012 г.
IMG_9483.jpgПобедитель турнира "Кубок Академии Ш.Тарпищева"
Родионов Александр
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Юноши одиночный разряд. 12 лет и моложе
Россия, г.Москва. 24 - 31 марта 2012 г.
IMG_9507.jpgПризер турнира Tennis Europe "Tennis Pro Project Сup"
Мягков Дмитрий
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Юноши парный разряд. 14 лет и моложе.
Латвия. г.Юрмала. 20 - 28 октября 2012 г.
IMG_9493.jpgПризер турнира Tennis Europe Junior Tour "Tver Open"
Мягков Дмитрий
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Юноши парный разряд.
Россия. г.Тверь. 18 - 19 августа 2012 г.
1.jpgПобедитель турнира ТЕ "Cosmos Court Cup"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Девушки парный разряд. 14 лет и моложе
Беларусь, г.Могилев. 18 - 25 января 2013 г.
3.jpgФиналист турнира "Tim Essonne 2013"
Казионова Екатерина
Тренер: С.Никищихин
Март, 2013 г.
Франция.
2.jpgПобедитель турнира ТЕ "O1Properties Khimki Junior Open"
Макарова Екатерина
Тренер: Л.Макарова
Девушки парный разряд
Россия, г.Химки. 12 - 20 января 2013 г.
7.jpgПобедитель турнира "Теннис Парк" на призы Babolat
Осипов Петр
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Россия, г.Москва. 28 января - 1 февраля 2013 г.
8.jpg2 место на турнире "Смоленскоблгаз"
Горбатов Георгий
Тренер: А.Мальцев
Юноши парный разряд. 14 лет и моложе
Россия, г.Смоленск. 18 - 22 февраля 2013 г.
04.jpgПобедитель турнира ТЕ "II SEB Tallink Junior Open 2013"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Эстония, г.Таллин
9.jpg3 место на турнире "Kaleva Open"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Девушки одиночный разряд. 14 лет и моложе
Март, 2013 г.
Оулу, Финляндия
Победитель Tennis Europe U14 event ЗВЕЗДА CUPПобедитель Tennis Europe U14 event ЗВЕЗДА CUP
Казионова Екатерина
Тренер: С. Никищихин
30 марта-6 апреля 2013 года
Минск, Беларусь
1.jpgФиналист турнира "Теннис Парк" на призы Babolat 01
Осипов Петр
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
01 - 05 апреля 2013 г.
5.jpgПобедитель турнира ТЕ "Luzhniki 2013"
Потапова Анастасия
Тренер: И.Доронина
Россия, г.Москва. 6 мая - 12 мая 2013 г.
2.jpgПризер турнира Tennis Europe Junior Tour 16&U "Chernomorets Cup"
Казионова Екатерина
Тренер: Никищихин С.
Россия. Сочи. 15 - 27 июля 2013 г.
14 1.jpgПобедитель турнира ITF Amman International Tournament-2
Казионова Екатерина
Тренер: С. Никищихин
01-05 июля 2013 г.
3.jpg3 место на турнире "ЛАТА-ТРЭК" 
Команда МАТ в Химках
Тренер: М. Ковалева
2013 год
5 1.jpgПобедитель матчевой встречи ЦСК-МАТ в Химках
Величко Илья
Тренер: М. Ковалева 
Россия. Москва. 28 мая 2013 г.
6 1.jpgПобедитель турнира Tennis Europe Nations Challenge by HEAD Trophee "La Raquette de Corail" 
Потапова Анастасия
Тренер: И. Доронина 
Август, 2013 г.
Франция
7 1.jpgКомандное первенство Московской области среди юношей и девушек до 16 лет
Команда МАТ в Химках
Август, 2013 год
8 1.jpgПобедитель в командном теннисном турнире МАТ в Химках - Tennis star
Команда МАТ в Химках
Клайпеда, июль 2013 года
9 1.jpgПобедитель турнира ITF Amman International Tournament 1
Казионова Екатерина
Тренер: С. Никищихин
24-28 июня 2013 г.
17 1.jpgПобедитель турнира  31 European Junior Tour 12&Under
Потапова Анастасия
Тренер: И. Доронина
2013 г.
18 1.jpgПобедитель турнира  Tennis Europe Tour 14&Under, парный разряд
Галий Мария
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
Латвия. Лиепая. 2013 г.
15 1.jpgПобедитель турнира  31 Euro Trophy 2013 for 12&under, одиночный разряд
Потапова Анастасия
Тренер: И. Доронина
01-07 июля, 2013 г.
Италия
13 1.jpgПобедитель Межклубного детского турнира МАТ (Химки) - ТК "Пироговский" (Мытищи)
6-7 апреля, 2013 год
Тренер: М. Ковалева