Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Студенты Академии Александра Островского в Химках
Архив "Лучшие студенты"

Лучший студент сезона 2019-2020 гг.: 

 Шадчнева Дарья - 2006 г. р.

Студент ГодаArtboard 1100.jpg 
"Студент месяца" в Академии Александра Островского в Химках выбирается с сентября 2012 года.

Лучшими студентами в сезоне 2019/2020 гг. признаны:

Май 2020 г. - Не определен

"Ранее студентом месяца" в сезоне-2019/20 гг. были признаны:
Май 2020 г. - Не определен
Апрель 2020 г. - Не определен
Март 2020 г. - Салбиев Марат
Февраль 2020 г. - Шадчнева Дарья
Январь 2020 г. - Шадчнева Дарья/Скворцов Павел
Декабрь 2019 г. - Пушкарёва Анна
Ноябрь 2019 г. - Соловьёва Вероника
Октябрь 2019 г. - Скворцов Павел
Сентябрь 2019 г. - Мальцев Илья
Летний сезон 2019 г. - Гомзяков Кузьма

Студенты Академии, входящие в ТОП50 рейтинга РТТ, получают право разместить свой профиль на сайте Академии.
site.jpg

Максименко Николь - 2010 г.р.

Дата рождения: 04/03/2010
Место рождения: Россия, г. Саратов
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 7,6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Скворцов Владислав
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Кругляков Александр
Теннисная школа начала карьеры: " Олимпийские ракетки" г. Саратов
Начало обучения в Академии: сентябрь 2018 г.


авангард-pin.png

Николь в соцсетях:

site8.jpg

Скворцов Павел - 2008 г.р.

Дата рождения: 09/04/2008
Место рождения: Россия, г. Санкт-Петербург
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: левой рукой, одноручный бэкхенд
Тренер: Скворцов Владислав
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Скворцов Владислав
Теннисная школа начала карьеры: ВДТА (г. Всеволожск)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2018 г.
Член сборной России B12


авангард-pin.png

 

  Павел в соцсетях:

site.jpg

Шадчнева Дарья - 2006 г.р.

Дата рождения: 10/08/­2006
Место рождения: Росси­я, г. Москва
Место жительства: Рос­сия, г. Химки
Начало участия в турн­ирах: с 8 лет
Играет: правой рукой­
Тренер: Красноруцкий Александр
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер:­ Казаков Сергей Алексеевич
Теннисная школа начал­а карьеры: МГФСО
Начало обучения в Ака­демии: сентябрь 2016 г.
Член сборной России G14


Выпускник
авангард-pin.png

 TE Rankings

Дарья в соцсетях:

site7.jpg

Ручкина Ксения - 2010 г.р.

Дата рождения: 19/01/2010
Место рождения: Россия, г. Солнечногорск
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Шатакишвили Александр
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Сальников Игорь Владимирович
Теннисная школа начала карьеры: СК «Вымпел», Солнечногорск
Начало обучения в Академии: июнь 2018 г.

авангард-pin.png

 

Ксения в соцсетях:

site12.jpg

Макарова Марта-Мария - 2008 г.р.

Дата рождения: 25/01/2008
Место рождения: Россия, г. Киров
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Гагаринова Екатерина Николаевна
Теннисная школа начала карьеры:
Начало обучения в Академии: август 2019 г.
Член сборной России G12


авангард-pin.png

 

Марта-Мария в соцсетях:

site4.jpg

Корешкова Дарья - 2008 г.р.

Дата рождения: 02/06/2008
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: г. Москва
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Новиков Дмитрий
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ступников Артём Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Спартак"
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.
Член сборной России G12


авангард-pin.png

 

Дарья в соцсетях:

site.jpg

Донцов Максим - 2004 г.р.

Дата рождения: 27/05/2004
Место рождения: Россия, г. Тверь
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ковалёва Мария
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.
Член сборной России B16


Выпускник
авангард-pin.png
ITF Rankings TE Rankings

Максим в соцсетях:

site3.jpg

Потапова Анастасия  - 2001 г.р.

Дата рождения: 30/03/2001
Место рождения: Россия, г. Саратов
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Йен Хьюз (Iain Hughes)
Тренер по ОФП/СФП: Маркос Пиццорно/Marcos Pizzorno
Первый личный тренер: Кузьмина Оксана, Кругляков Александр, Доронина Ирина
Теннисная школа начала карьеры: "Олимпийские ракетки" г. Саратов
Начало обучения в Академии: апрель 2013 г.
Член Национальной сборной команды России


Выпускник
авангард-pin.png Khimki Junior Tennis Foundation
WTA Rankings ITF Rankings TE Rankings

Анастасия в соцсетях:

site.jpg

Грецкий Иван - 2006 г.р.

Дата рождения: 07/03/2006
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участие в турнирах: с 10-11 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Салбиев Георгий
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Салбиев Георгий
Теннисная школа начало карьеры: ТК "Это Теннис", г. Химки
Начало обучения в Академия: сентябрь 2019 г.

 

Иван в соцсетях:

site6.jpg

Пушкарёва Анна - 2009 г.р.

Дата рождения: 22/04/2009
Место рождения: Россия, г. Владивосток
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Жуковская Татьяна
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Пушкарев Николай Михайлович
Теннисная школа начала карьеры: теннисный клуб «Садгород», г. Владивосток
Начало обучения в Академии: сентябрь 2019 г.


авангард-pin.png

 

Анна в соцсетях:

site.jpg

Салбиев Марат - 2008 г.р.

Дата рождения: 07/02/2008
Место рождения: Россия, г .Владикавказ
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Салбиев Георгий
Тренер по ОФП: Вовк Олег
Первый тренер: Салбиев Георгий
Школа: ТЦ Асгард (г. Владикавказ)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2019 г.

 

 

Марат в соцсетях:

site11.jpg

Даутов Тимур - 2008 г.р.

Дата рождения: 16/09/2008
Место рождения: Россия, г. Зеленоград
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Михайлов Игорь Андреевич
Теннисная школа начала карьеры: теннисный клуб "Первая ракетка"
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.
Первый тренер в академии: Кузьмина Оксана Владимировна


авангард-pin.png

 

Тимур в соцсетях:

sss.jpg

Гончаров Максим - 2006 г.р.

Дата рождения: 19/03/2006
Место рождения:  Россия, г. Воронеж
Место жительства:  Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах:  с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Ларионов Сергей
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер:  Лёвочкин Вячеслав Александрович
Теннисная школа начала карьеры:  СК «Буран»,  г.Воронежа
Начало обучения в Академии: сентябрь 2016 г.
Член сборной России B14


Выпускник
авангард-pin.png

TE Rankings

Максим в соцсетях:

sss.jpg

Казионова Екатерина - 1999 г.р.

Год рождения: 13/01/1999
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Супрунов Артём
Тренер по ОФП: Внештатный тренер
Первый личный тренер: Пикалова Анна Владимировна
Теннисная школа начала карьеры: ЦСКА (Москва)
Начало обучения в Академии: февраль 2013 г. - январь 2016 г.; декабрь 2019 -

WTA Rankings

Екатерина в соцсетях:

site.jpg

Дашин Федор - 2008 г.р.

Дата рождения: 25/02/2008
Место рождения: Россия, г . Красногорск
Место жительства: Россия, г. Красногорск
Начало участия в турнирах: с 5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр
Тренер по ОФП: внештатный специалист
Первый тренер: Чехов Павел
Теннисная школа начала карьеры: «Школатенниса.ru», г. Москва
Начало обучения в Академии: май 2017 г.

 

Федор в соцсетях:

site2.jpg

Хватова Алина - 2004 г.р.

Дата рождения: 19/02/2004
Место рождения: Россия, г . Одинцово
Место жительства: Россия, г. Одинцово
Начало участия в турнирах: с 11 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП: Вовк Олег Иванович
Первый тренер: Чуракова Дарья Игоревна
Школа: Теннисная школа «Динамо»
Начало обучения в Академии: сентябрь 2019 г.
Член сборной России G16

 

Алина в соцсетях:

site.jpg

Козлов Архип - 2006 г.р.

Дата рождения: 20/10/2006
Место рождения: Россия, г . Череповец
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 10 лет
Играет: левой рукой
Тренер: Скворцов Владислав
Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф
Первый тренер: Остряков Сергей Александрович
Школа: ТК «ГЛОБУС», г Череповец
Начало обучения в Академии: сентябрь 2018 г.

 

Архип в соцсетях:

site.jpg

Федулова Альбина - 2007 г.р.

Дата рождения: 22/02/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер группы Скворцов Владислав
Первый личный тренер: Ковалев Валерий Владимирович
Теннисная школа начала карьеры: МОУ СДЮСШОР
Начало обучения в Академии: сентябрь 2017 г.

Альбина в соцсетях:

site15.jpg

Власов Максим - 2007 г.р.

Дата рождения: 02/05/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8,5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Шатакишвили Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Корбанков Павел
Теннисная школа начала карьеры: теннисный кружок при ГБОУ Школа № 109 (октябрь 2011 г.)
Начало обучения в Ака­демии: ноябрь 2016 г.
Член сборной России B14


авангард-pin.png

Максим в соцсетях:

site.jpg

Абдуллин Алан - 2006 г.р.

Дата рождения: 09/05/2006
Место рождения: Россия, г. Уфа
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8,5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Лавров Владимир
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Артемьев Эльдар Альбертович
Теннисная школа начала карьеры: ГАУСШОР по теннису Республики Башкортостан
Начало обучения в Академии: сентябрь 2018 г.

 

Алан в соцсетях:

site.jpg

Голубченко Агата - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Финалист РТТ III А "Первенство Псковской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Псков февраль 2020 г.

Финалист РТТ III А "Первенство Псковской области" в категории до 13 лет в парном разряде, Псков февраль 2020 г.

Финалист РТТ IV B "Первенство и чемпионат "Орловский"-2" в категории до 13 лет в одиночном разряде, д.Богданиха (Московская обл.) февраль 2020 г.

Победитель РТТ IV B "Жулебенская Осень - 2019" на призы ITC by WeGym в категории до 13 лет в одиночном разряде. Москва сентябрь 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство г.Люберцы на призы компании "Ареал" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Люберцы июнь 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра май 2019 г.

3-е место РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-21 в категории 9-10 лет, декабрь 2018 г.

Финалист РТТ VI Б "Первенство городского округа Истра" в категории 9-10 лет октябрь 2018 г.

Победительница РТТ VI Б "Первенство п. Мосрентген - КУБОК СПОРТМАСТЕРА-2 этап в категории 9-10 лет. август 2018 г.

Победительница РТТ VI Б "Первенство пос. Мосрентген на призы СК "Будь здоров" в категории 9-10 лет, июль 2018 г.

Победитель РТТ V Г ТВД - Кубок Гранд Теннис - Июнь-1 в категории до 13 лет, Одинцово июнь 2018 г.

3-е место РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово май 2018 г.

Победитель ТВД РТТ VI Г "На призы Истринской школы тенниса"- март-1 в категории 9-10 лет, Истра 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Старого Оскола, посвященное 75-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков" в категории 9-10 лет, январь 2018 г.

Финалист ТВД РТТ VI Г "Кубок Истринского района" - Декабрь-4 в категории 9-10 лет, Истра декабрь 2017 г.

Финалист ТВД РТТ VI Г - "Орловские павлины" в категории 9-10 лет, д. Орлово апрель 2017 г.

 

Агата в соцсетях:

site.jpg

Галкин Михаил - 2002 г.р.

Дата рождения: 26/02/2002
Место рождения: Россия, г . Нижний Новгород
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф
Первый тренер: Галкин Алексей
Школа: Школа 1985, г. Москва
Начало обучения в Академии: сентябрь 2017 г.


 

Михаил в соцсетях:

site.jpg

Александров Владислав - 2009 г.р.

Дата рождения: 03/09/2009
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 7 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Павлов Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Рытов Михаил Викторович
Теннисная школа начала карьеры: д/с «Динамо» (г.Москва)
Начало обучения в Академии: октябрь 2016 г

авангард-pin.png

Влад в соцсетях:

site.jpg

Гераськин Герман - 2004 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Истра (Московская область) январь 2020 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген - "Кубок Спортмастера"-3 этап" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Москва декабрь 2019 г.

Победитель РТТ IV В "Первенство Парк-отеля "Орловский"-17" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Москва декабрь 2019 г.

Победитель РТТ VI Б "Первенстве Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет, Одинцово ноябрь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Одинцово апрель 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" в категории до 15 лет, Истра май 2017 г.

 

Герман в соцсетях:

sss.jpg

Ефремова Анастасия - 2008 г.р.

Дата рождения: 18/08/2008
Место рождения: Россия, г . Краснодар
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах:
Играет: правой рукой
Тренер: Павлов Алексей
Начало участия в турнирах с 8 лет.
Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф Размикович
Первый тренер: Бородовко Андрей Николаевич
Школа: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: июнь 2019 года

 

Анастасия в соцсетях:

site.jpg

Уколова Анна - 1999 г.р.

Дата рождения: 25/03/1999
Место рождения: Россия, г. Химки
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Внештатный специалист
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег Иванович
Первый личный тренер: Перваков Константин Евгеньевич
Теннисная школа начала карьеры: ЦСКА
Начало обучения в Академии: февраль 2017 г.



WTA Rankings ITF Rankings

Анна в соцсетях:

site3.jpg

Губашева Вероника - 2009 г.р.

Дата рождения: 03/08/2009
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Мальцев Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Погребатько Никита Сергеевич
Теннисная школа начала карьеры: Школа тенниса Красногорск
Начало обучения в Академии: июль 2018 г. - ноябрь 2019; июнь 2020 -

 

Вероника в соцсетях:

site.jpg

Бараненков Вячеслав - 2005 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Финалист TE3 Pajulahti Cup U16 в парном разряде, Настола (Финляндия) февраль 2020 г.

Победитель TE3 Wilson Junior Tournament U14 в парном разряде, Настола (Финляндия) июнь 2019 г.

3-е место Первенство Ярославской области в одиночном разряде в категории до 15 лет, Рыбинск (Ярославская обл.) май 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Истринского района" в категории до 15 лет, Истра март 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Кубок Истринского района" - Сентябрь-3 в категории до 13 лет, Истринский район сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ IV A Khimki Junior Open-3 в категории до 13 лет в парном разряде август 2017 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство Нижегородской области" в категории до 13 лет, Нижний Новгород август 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Кубок Истринского района" в категории до 13 лет, Истра (Подмосковье) май 2017 г.

Финалист РТТ III Khimki Junior Open-1 U12 в парном разряде, март 2017 г.

3-е место РТТ IV "Кубок Истринского района" в категории до 13 лет, Истра (МО) март 2017 г.

Победитель РТТ V A "Кубок Жемчужина - 2"- Мемориал Кузьменко Е.В." в категории до 13 лет, Москва февраль 2017 г.

Финалист РТТ VI Tula Junior Open-4 до 13 лет, ААО, Тула январь 2017 г.

Финалист РТТ IV A "Зимнее первенство федерации Санкт-Петербурга" в категории до 13 лет, Санкт-Петербург декабрь 2016 г.

Победитель ТВД РТТ Кубок СК «Румянцево»-3 до 13 лет, Тверь апрель 2016 г.

Финалист РТТ IV B "Первенство Республики Коми" до 13 лет, Сыктывкар март 2016 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок СК Румянцево 2" до 13 лет, Тверь февраль 2016 г.

Победитель ТВД РТТ "Кубок СК Румянцево 1" до 13 лет, Тверь январь 2016 г.

3-е место РТТ «Зима на острове» в категории 9-10 лет, Санкт-Петербург декабрь 2015

Победитель ТВД РТТ Кубок СК «Румянцево VI» в категории 9-10 лет, Тверь ноябрь 2015 г.

Финалист РТТ III Б «Первенство Республики Крым» 12 лет и мол. в парном разряде, Евпатория сентябрь 2015 г.

 

Вячеслав в соцсетях:

site9.jpg

Харламов Роман - 2007 г.р.

Дата рождения: 16/07/2007
Место рождения: Россия, г. Зеленоград
Место жительства: Россия, г. Зеленоград
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег.
Первый личный тренер: Лебединец Алексей Викторович
Теннисная школа начал­а карьеры: Теннисная Академия "Чемпион" г. Зеленоград.
Начало обучения в Ака­демии: май 2016 г.
Член сборной России B14

авангард-pin.png

Роман в соцсетях:

site.jpg

Дзан Татьяна - 2004 г.р.

Год рождения: 15/01/2004
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Салбиев Георгий (группа)
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Степанова Наталья Владиславовна
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ "Лужники" (Москва)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.


Выпускник
авангард-pin.png
 

Татьяна в соцсетях:

sssw.jpg

Волков Савва - 2008 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра март 2020 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра январь 2020 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра ноябрь 2019 г.

3-е место РТТ IV В "Мытищинская осень" - 2019 на призы ITC by WeGym"; в категории до 13 лет в одиночном разряде, Мытищи ноябрь 2019 г.

 

Савва в соцсетях:

site.jpg

Граф Герман - 2007 г.р.

Дата рождения: 10/07/2007
Место рождения: Россия, г. Владивосток
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 4 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Севостьянов Петр Константинович
Теннисная школа начала карьеры: Теннисная школа Севостьянова
Начало обучения в Академии: сентябрь 2019 г.

Герман в соцсетях:

sss.jpg

Касаткина Алёна - 2005 г.р.

Дата рождения: 05/02/2005
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Лаврионов Сергей
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Алтухов Владимир Викторович
Теннисная школа начала карьеры: Академия им. Ш.Тарпищева
Начало обучения в Академии: сентябрь 2019 г.

 

Алёна в соцсетях:

site.jpg

Соловьёва Вероника - 2003 г.р.

Тренер: Таубер Павел

Достижения

Победитель ITF Grade 5 Wilson Pajulahti Cup в одиночном разряде, Настола (Финляндия) ноябрь 2019 г.

Финалист ITF Grade 5 ITF RWB Tula Junior Trophy в парном разряде, Академия Александра Островского в Туле июль 2019 г.

Победитель ITF Grade 4 Governor Cup в парном разряде, Санкт-Петербург июль 2019 г.

Победитель Aarhus 2019 ITF Juniors (Grade 5) в одиночном разряде, Дания июнь 2019 г.

1/4 финала ITF Grade 5 BelGlobalGarant Cup Минск (Беларусь) в одиночном разряде декабрь 2018 г.

Финалист ITF Grade 5 Autumn Cup 2 в парном разряде, Баку (Азербайджан) сентябрь 2018 г.

Победитель ITF Grade 5 Stavanger ITF в парном разряде, Ставангер (Норвегия) январь 2018 г.

Победитель TEJT 3 U16 " Pepas Cup U16 2017" в парном разряде, Словакия июль 2017 г.

Полуфинал TE3 Pajulahti Tournament U14, Настола (Финляндия) март 2017 г.

Участник турниров Tennis Europe

Участник турниров РТТ

ITF Rankings Tennis Europe Ranking

Вероника в соцсетях:

site.jpg

Классен Мария - 2005 г.р.

Тренер: Салбиев Георгий (группа)

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

3-е место РТТ II Б "Первенство г.Донской - февраль" в категории до 17 лет в одиночном разряде, г. Донской (Тульская область) февраль 2020 г.

Финалист РТТ II Б "Первенство г.Донской - январь" в категории до 17 лет в одиночном разряде, г. Донской (Тульская область) январь 2020 г.

3-е место РТТ II Б "Первенство г.Донской - декабрь" в категории до 19 лет в одиночном разряде, Тульская область декабрь 2019 г.

3-е место РТТ III Б "Весеннее первенство Республики Мордовия" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Саранск март 2019 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство Парк-отеля "Орловский"-2 в категории до 15 лет в одиночном разряде, ТЦ "Орловский" (Московская обл.) январь 2019 г.

Финалист РТТ III Б "Первенство Парк-отеля "Орловский"-2 в категории до 15 лет в миксте, ТЦ "Орловский" (Московская обл.) январь 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Одинцово декабрь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство Левобережного района" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва июль 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Домодедово июнь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство Истринского района на призы руководителя администрации А.Г.Дунаева" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Истра январь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Кубок Гранд Теннис"- Декабрь-3 в категории до 13 лет, Одинцово декабрь 2017 г.

Финалист РТТ IV A "Первенство СК "Будь здоров" - Ноябрь-2" до 13 лет, п. Мосрентген ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ IV А "Кубок компании "АРЕАЛ" до 13 лет, Люберцы июль 2017 г.

3-е место РТТ IV А "Майский кубок ТК "Пироговский" на призы SALETENNIS.COM" до 13 лет, Мытищи май 2017 г.

3-е место РТТ IV B "Кубок Гранд Теннис" - Май" до 13 лет, Одинцово май 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 13 лет, Истра апрель 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Турнир на призы Истринской школы тенниса" до 13 лет, Истра март 2017 г.

 

Мария в соцсетях:

site.jpg

Балалыкин Антон - 2004 г.р.

Дата рождения: 12/07/2004
Место рождения: Россия, г. Екатеринбург
Место жительства: Россия, г. Дубна
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Пенгрин Олег
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ «Дубна»
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.


 

Антон в соцсетях:

site.jpg

Пикулин Андрей - 2007 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Победитель РТТ III Б "Первенство Парк-отеля "Орловский"-3" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Московская область февраль 2020 г.

Победитель РТТ V A ""Накануне Рождества в Новогорске 2" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Химки январь 2020 г.

Финалист РТТ IV В "Зимнее первенство ТЦ "Горизонт" в категории до 15 лет в одиночном разряде, г. Горячий Ключ (Краснодарский Край) декабрь 2019 г.

3-е место РТТ III Б "Первенство ТЦ "Горизонт" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Горячий Ключ (Краснодарский Край), ноябрь 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Осеннее первенство городского округа Мытищи на призы Saletennis.com" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Мытищи ноябрь 2019 г.

Победитель ТВД РТТ V Г "Посади дерево в Орловском" в категории до 13 лет, д. Орлово (МО) апрель 2018 г.

Победитель ТВД РТТ V Г "Орловский медведь" на призы HEAD в категории до 13 лет, д. Орлово январь 2018 г.

Победитель РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД "Кубок Гранд Теннис" Ноябрь-5 в категории 9-10 лет, Одинцово ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Орловский листопад" в категории 9-10 лет, ТЦ "Орловский", д. Орлово (Московская обл.) октябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-17 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад (Московская обл.) октябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Крымский фазан в Орловском" в категории 9-10 лет, д. Орлово (МО) сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-16 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-3 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад апрель 2017 г.

3-е место РТТ VI "Первенство ТШ "Истра" в категории 9-10 лет, Истра январь 2017 г.

Андрей в соцсетях:

site.jpg

Мирошниченко Иван - 2007 г.р.

Дата рождения: 26.06.2007
Место рождения: Амурская область, г. Благовещенск
Место жительства: г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Маслов Юрий
Тренер по ОФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Виктор Степанов
Теннисная школа начала карьеры: спортивный клуб «Фауст»
Начало обучения в Академии: сентябрь 2017 года

Иван в соцсетях:

site.jpg

Семёнова Полина - 2004 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна

Достижения

4-е место РТТ III Б "Первенство и Чемпионат Брянской области, посвященные Дню партизан и подпольщиков" до 15 лет в одиночном разряде, Брянск июль 2017 г.

3-е место РТТ III Б "Первенство и Чемпионат Брянской области, посвященные Дню партизан и подпольщиков" до 15 лет в парном разряде, Брянск июль 2017 г.

 

Полина в соцсетях:

site.jpg

Ломова Полина - 2003 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Первый взрослый разряд по теннису

3-е место РТТ III В "Первенство Парк-отеля "Орловский"-11 в категории до 17 лет в парном разряде, д. Орлово октябрь 2019 г.

3-е место РТТ III A "Чемпионат г.Жуковского "МАКС 2019" среди взрослых в одиночном разряде, г. Жуковский август 2019 г.

Победитель РТТ II Б ""ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-12 в категории до 17 лет в одиночном разряде, Сергиев-Посад июнь 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра среди юниоров (в категории до 19 лет) в одиночном разряде, Истра апрель 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Одинцово май 2018 г.

Финалист РТТ III А Чемпионат и первенство Брянской области в категории до 17 лет в одиночном разряде, Брянск апрель 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" - Декабрь-2 в категории до 17 лет, Истра (МО) декабрь 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Осенний Кубок СК "Румянцево" на призы "Пелетон" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Тверь ноябрь 2017 г.

Финалист РТТ III Б "Первенство Воронежской области" в одиночном разряде в категории до 15 лет, Воронеж август 2017 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство Воронежской области" в миксте в категории до 15 лет, Воронеж август 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-10 в категории до 15 лет в парном разряде, Сергиев-Посад (Московская область) июнь 2017 г.

Победитель РТТ IV A "ЭЙС - 2" в категории до 15 лет, Москва июнь 2017 г.

3-е место РТТ IV A "Кубок "Дядя Ваня OPEN" в категории до 15 лет июнь 2017 г.

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет, Истра (Подмосковье) апрель 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет, Истра (Подмосковье) февраль 2017 г.

Финалист РТТ IV А "Новый год в ЭЙС" до 15 лет, Москва январь 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА - 20" до 15 лет в парном разряде, Сергиев-Посад ноябрь 2016 г.

Финалист турнира РТТ VA "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" - 1, Москва в категории до 15 лет, сентябрь 2016 г.

3-е место РТТ "Первенство ТК "Орион" 12 лет и мол., Раменское октябрь 2015 г.

Финалист РТТ IV A «Эйс-8» в категории 12 лет и моложе, Москва сентябрь 2015 г.

3-е место РТТ IV Б Khimki Junior Open-5 12 лет и моложе, АОА август 2015

3-е место РТТ IV Б Khimki Junior Open-5 12 лет и моложе, АОА август 2015

Финалист РТТ IV Б «На призы "Олимп - июнь" в категории 12 лет и моложе, Москва июнь 2015 г.

Финалист РТТ IV Б "ЭЙС-2" в категории 12 лет и моложе, Москва июнь 2015 г.

Победитель РТТ IV Б «Оскольская весна-2015-2» 12 лет и моложе, Старый Оскол март 2015 г.

Серебряный призер РТТ IV Б «Первенство г. Альметьевск» (микст) в категории 12 лет и моложе, Альметьевск март 2015 г.

Бронзовый призер РТТ IV Б «Первенство г. Альметьевск» (одиночный разряд) в категории 12 лет и моложе, Альметьевск март 2015 г.

Победитель турнира РТТ III Б «Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой» в категории 12 лет и моложе в миксте, Уфа февраль 2015 г.

Финалист турнира РТТ IV «Эйс-8» в категории 12 лет и моложе, сентябрь 2014

 

Полина в соцсетях:

sss.jpg

Алёшина Ксения - 2003 г.р.

Дата рождения: 28/01/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Матросов Андрей Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: школа «Юность Москвы» («Спартак»)
Начало обучения в Академии: октябрь 2015 г.


Выпускник
авангард-pin.png Khimki Junior Tennis Foundation
ITF RankingsTE Rankings

Ксения в соцсетях:

site.jpg

Боташева Алина - 2007 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Финалист РТТ III Б "Зимний кубок ФТ Пензенской области" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Пенза январь 2020 г.

Финалист РТТ III A "Осеннее первенство Калининградской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Калининград октябрь 2019 г.

Финалист РТТ III A "Осеннее первенство Калининградской области" в категории до 13 лет в миксте, Калининград октябрь 2019 г.

Победитель TE2 Gyumri Open U12 в одиночном разряде, Гюмри (Армения) август 2019 г.

Победитель TE2 Gyumri Open U12 в парном разряде, Гюмри (Армения) август 2019 г.

Победитель РТТ IV В "Первенство ТК "Шереметьевский" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Долгопрудный июль 2019 г.

3-е место РТТ "Турнир на призы Babolat" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Сочи май 2019 г.

3-е место РТТ "Весенний кубок федерации тенниса Пензенской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Пенза апрель 2019 г.

Финалист РТТ "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Беларусь март 2019 г.

Алина в соцсетях:

site1.jpg

Тулупов Савелий - 2008 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

 

Савелий в соцсетях:

sss15.jpg

Егоров Даниил - 2007 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Достижения

Победитель РТТ II Б "Первенство г.Донской - декабрь" в категории до 13 лет в миксте, Тульская область декабрь 2019 г.

3-е место РТТ II Б "Первенство г.Донской - ноябрь" в категории до 13 лет в миксте (Тульская область) ноябрь 2019 г.

Финалист РТТ IV A "Первенство Республики Татарстан" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Лениногорск октябрь 2019 г.

Победитель РТТ IV A "Первенство Республики Татарстан" в категории до 13 лет в миксте, Лениногорск октябрь 2019 г.

 

Даниил в соцсетях:

site.jpg

Крылов Александр - 2003 г.р.

Дата рождения: 19/11/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Дёмкина Яна
Первый личный тренер: Шилин Алексей
Теннисная школа начала карьеры: школа «Юность Москвы» («Спартак»)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2013 г.


Выпускник
авангард-pin.png
ITF RankingsTE Rankings

Александр в соцсетях:

site.jpg

Бусыгина Алёна - 2009 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

Финалист РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-11 в категории 9-10 лет, Москва декабрь 2019 г.

Победитель РТТ VI Б Кубок "Московской академии тенниса"-2 в категории 9-10 лет. Москва сентябрь 2019 г.

Финалист РТТ VI Б "Московской академии тенниса" в категории 9-10 лет, Москва май 2019 г.

Финалист РТТ VI В Первенство г. Москвы среди спортсменов спортивных школ (закрытое) - 2 этап в категории 9-10 лет, Москва апрель 2019 г.

Финалист РТТ VI Б "Московской академии тенниса" в категории 9-10 лет, Москва февраль 2019 г.

Алёна в соцсетях:

site.jpg

Дементьева Елизавета - 2002 г.р.

Дата рождения: 06/05/2002
Место рождения: Россия, Иркутск
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Валенцев Александр
Тренер по ОФП/СФП: Внештатный специалист
Первый личный тренер: Пимонов Борис Анатольевич
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Такота", г. Иркутск
Начало обучения в Академии: февраль 2014 г. - август 2014 г.; январь 2016 г. -

Рейтинг ITF

Елизавета в соцсетях:

site.jpg

Дружкова Мария - 2009 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Достижения

Финалист РТТ II Б "Первенство г.Донской - февраль" в категории до 13 лет в миксте, Тульская область февраль 2020 г.

Победитель РТТ VI Б "Новый год в Новогорске 2" в категории 9-10 лет, Химки декабрь 2019 г.

3-е место РТТ VI Б "Зимнее первенство ТЦ "Жулебино" в категории 9-10 лет, Москва декабрь 2019 г.

Победитель РТТ VI Г ТВД - ТК "PRO CLUB"-2 в категории 9-10 лет, Зеленоград (Московская область) ноябрь 2019 г.

Победитель РТТ VI Б "Осеннее первенства МО "Нарвский округ" в категории 9-10 лет, Санкт-Петербург октябрь 2019 г.

 

Мария в соцсетях:

site.jpg

Байков Георгий - 2007 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Победитель РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР МО" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Одинцово апрель 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген на призы СК "Будь здоров"-февраль в категории до 13 лет в одиночном разряде, февраль 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет в одиночном разряде, июль 2018 г.

Победитель РТТ IV B "Кубок г. Рязани" в категории до 13 лет в парном разряде, Рязань июнь 2018 г.

3-е место РТТ IV В "Невское созвездие" в категории до 13 лет, Санкт-Петербург май 2018 г.

3-е место РТТ VI Первенство СК "Будь здоров" - Декабрь в категории 9-10 лет, Москва декабрь 2017 г.

3-е место РТТ VI "Первенство "Tennis.ru" на призы SALETENNIS.COM" в категории 9-10 лет, Москва ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Первенство "Tennis.ru" на призы SALETENNIS.COM" в категории 9-10 лет, Москва июль 2017 г.

3-е место РТТ VI "Жулебинская весна"-2 в категории 9-10 лет, Москва март 2017 г.

Финалист РТТ VI Г "ТВД - "Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово март 2017 г.

 

Георгий в соцсетях:

sst.jpg

Перельман Анна - 2007 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Финалист TE2 Nicolaus Cup U12 в парном разряде, Бари (Италия) декабрь 2019 г.

Победитель TE2 Liepaja International Tournament U12 в парном разряде, Лиепая (Латвия) август 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра март 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра февраль 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра", в категории до 13 лет в одиночном разряде, декабрь 2018 г.

Победитель РТТ VI "Кубка Истринского района"-Декабрь-1" в категории 9-10 лет, декабрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Первенство Рязанской области" в категории 9-10 лет. Рязань сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Кубок Истринского района" - Сентябрь-2 в категории 9-10 лет, Истра (Московская обл.) сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Крылья Советов-5" в категории 9-10 лет, Москва август 2017 г.

3-е место РТТ VI Майский кубок "Tennis.ru" на призы HEAD в категории 9-10 лет, май 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Истринского района" в категории 9-10 лет, Истра (МО) март 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Ноябрь" в категории 9-10 лет, Рязань ноябрь 2016 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок СК "Румянцево-4" в категории 9-10 лет, Тверь сентябрь 2016 г.

Аня в соцсетях:

sss6.jpg

Лавров Андрей - 2007 г.р.

Тренер: Лавров Владимир

Достижения

Победитель РТТ IV В "Осенний кубок СК "Румянцево" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Тверь ноябрь 2019 г.

 

Андрей в соцсетях:

site.jpg

Асанова Юлия - 2002 г.р.

Дата рождения: 09/02/2002
Место рождения: Россия, г. Пермь
Место жительства: Россия, г. Пермь
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр/Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Паздеева Лариса (Прокошина)
Теннисная школа начала карьеры: Секция тенниса в г. Перми
Начало обучения в Академии: февраль 2015 г.


  ITF Rankings

Юлия в соцсетях:

site.jpg

Владимиров Иван - 2005 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Достижения

3-е место РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Минская область (Республика Беларусь) октябрь 2019 г.

Финалист РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 15 лет в парном разряде, Минская область (Республика Беларусь) октябрь 2019 г.

3-е место РТТ IV В "Первенство ДТЦ "Спарта", памяти тренера Пылёва В.Г." в категории до 17 лет.в одиночном разряде, Воронеж сентябрь 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство МО "Соколиная гора" - "Крылья Советов - 5" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва август 2019 г.

3-е место РТТ III Б "Летнее первенство г.Горячий Ключ" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Краснодарский Край июль 2019 г.

Финалист РТТ III Б "Летнее первенство г.Горячий Ключ" в категории до 15 лет в миксте, Краснодарский Край июль 2019 г.

Финалист РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Беларусь февраль 2019 г.

Финалист РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 15 лет в парном разряде, Беларусь февраль 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 15 лет, Одинцово январь 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Рождественский турнир Новогорск-2" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Химки январь 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в одиночном разряде декабрь 2018 г.

3-е место РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Минск (Беларусь) ноябрь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Кубок Истринского района" - Декабрь-3, Истра декабрь 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Tula Junior Open-8 в категории до 13 лет, Тула июль 2017 г.

 

Иван в соцсетях:

site.jpg

Михайлова Мария - 2002 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

Финалист TE2 Governor Cup 2018 U16 в парном разряде, Белгород (Россия) февраль 2018 г.

Финалист РТТ IVБ «"Большой Тандем" - 2016 на призы Babolat до 15 лет, Пермь июль 2016 г.

Победитель РТТ VГ ТВД - "Летний Кубок Тур Теннис"до 15 лет, Хорватия июнь 2016 г.

Финалист РТТ VГ ТВД - СДЮСШОР №1" до 15 лет, Тюмень сентябрь 2015 г.


  ITF Rankings

Мария в соцсетях:

IMG_1187.JPG

Карцев Егор - 2007 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Победитель ТВД РТТ VI Г "Кубок Гранд Теннис"- Декабрь-5 в категории 9-10 лет, Одинцово декабрь 2017 г.

3-е место РТТ VI "Крылья Советов"-1" в категории 9-10 лет, Москва май 2017 г.

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Егор в соцсетях:

sss11.jpg

Пугачев Богдан - 2002 г.р.

Тренер: Лавров Владимир

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Андрей в соцсетях:

site.jpg

Бакушкина Алиса - 2001 г.р.

Тренер: Птухин Михаил

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Алиса в соцсетях:


site.jpg

Невмержицкая Виктория - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр/Шалдунов Егор

Достижения

3-е место РТТ III В "Первенство г.Донской - сентябрь" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Тульская область сентябрь 2019 г.

3-е место РТТ II Б ""Кубок Солнечного" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Беларусь ноябрь 2018 г.

Победитель РТТ ТВД V Г - Кубок Гранд Теннис - Октябрь-1 в категории до 13 лет, Одинцово октябрь 2018 г.

Финалист РТТ III А "Первенство Республики Крым" в категории до 13 лет в миксте, Симферополь июнь 2018 г.

3-е место РТТ IV В "Майские каникулы в Азовском" на призы ТК "Эйс" в категории до 13 лет, п. Песочное (республика Крым) май 2018 г.

 

Виктория в соцсетях:

sss.jpg

Джавадов Давид - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Московская область февраль 2020 г.

3-е место на турнире ATF (Asian Tennis Federation) в одиночном разряде, Усть-Каменогорск (Казахстан), июнь 2019 г.

Победитель турнира ATF (Asian Tennis Federation) в парном разряде, Усть-Каменогорск (Казахстан), июнь 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Весеннее первенство городского округа Мытищи - 2 на призы Saletennis.com" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Мытищи май 2019 г.

Победитель ATF (Asian Tennis Federation) NAVRUZ CUP в одиночном разряде, Душамбе (Таджикистан) март 2019 г.

Победитель ATF (Asian Tennis Federation) Junior 14&Under Aktobe (G2) в одиночном разряде, г. Актобе (Казахстан) январь 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Рождественский турнир Новогорск-2" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Химки январь 2019 г.

Финалист турнира в одиночном разряде в категории до 13 лет, Караганда (Казахстан) октябрь 2018 г.

Финалист турнира в парном разряде в категории до 13 лет, Караганда (Казахстан) октябрь 2018 г.

Победитель Республиканского турнира до 12 лет на призы теннисного центра "Smash" в одиночном разряде, Усть-Каменогорск (Казахстан) июнь 2018 г.

Победитель Республиканского турнира до 12 лет на призы теннисного центра "Smash" в парном разряде, Усть-Каменогорск (Казахстан) июнь 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Оскольская весна - 2018-2" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Старый Оскол апрель 2018 г.

Финалист РТТ IV В "Кубок ДЮСШ "Теннис Парк НН" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Н-Новгород январь 2018 г.

Победитель РТТ IV A "Зимнее первенство Республики Татарстан" в категории до 13 лет в парном разряде, Казань январь 2018 г.

Давид в соцсетях:

site_ахматова.jpg

Ахматова Яна - 2009 г.р.

Дата рождения: 10/08/2009
Место рождения: Казахстан, г. Алматы
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Личный тренер: Жуковская Татьяна
Тренер по ОФП/СФП: Внештатный специалист
Первый личный тренер: Карлов Юрий Константинович (ЦСКА г. Алматы)
Теннисная школа начала карьеры: ЦСКА г. Алматы
Начало обучения в Академии: Сентябрь 2017


Яна в соцсетях:

site.jpg

Алексеева Мирослава - 2009 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий (с 01.07.2020)

Достижения

Финалист ТВД РТТ IV Г - На призы "Истринской школы тенниса" в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2018 г.

Победитель РТТ ТВД - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 1 в категории 9-10 лет, Москва май 2018 г.

 

Мирослава в соцсетях:

sss13.jpg

Глаголева Юлия - 2005 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Юлия в соцсетях:

site.jpg

Сарафанова Дарья - 2005 г.р.

Тренер: Златоустов Александр

Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна

Достижения

Финалист РТТ III A "Первенство Брянской области "Хрустальный мяч" в категории до 15 лет в миксте, Брянск ноябрь 2019 г.

Победитель РТТ III А Чемпионат и первенство Брянской области в категории до 15 лет в парном разряде, Брянск июль 2018 г.

1/4 финала TE2 B&B Cup U12 в парном разряде, Чехия июль 2017 г.

Дарья в соцсетях:

site.jpg

Аванесов Рудольф - 2005 г.р.

Тренер группы Скворцов Владислав

Достижения

3-е место РТТ IV В "Первенство ЦСКА на призы ЗМС А.Ольховского и Е.Манюковой" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Москва декабрь 2019 г.

 

Рудольф в соцсетях:

site2.jpg

Король Ангелина - 2007 г.р.

Тренер: Спирин Александр

Достижения

3-е место РТТ V A "Кубок академии тенниса "Утриш" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Анапа сентябрь 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство теннисного клуба "Шереметьевский" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Долгопрудный (Московская область) май 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет в одиночном разряде, июль 2018 г.

Финалист ТВД РТТ V Г "Кубок Гранд Теннис" в категории до 13 лет, Одинцово июнь 2018 г.

Победитель ТВД РТТ - "Кубок Гранд Теннис"- Март-3 в категории до 13 лет, Одинцово март 2018 г.

Победитель ТВД РТТ - "Кубок Гранд Теннис"- Октябрь-5 в категории 9-10 лет, Одинцово октябрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Гранд Теннис" - Август-4 в категории 9-10 лет, Одинцово август 2017 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово март 2017 г.

Участник турниров РТТ

Ангелина в соцсетях:

site.jpg

Крылова Софья - 2009 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Достижения

3-е место РТТ VI Б "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"-3 в категории 9-10 лет, июнь 2019 г.

Победитель РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР МО" в категории 9-10 лет, Одинцово май 2019 г.

Софья в соцсетях:

site.jpg

Качурина Алина - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Финалист РТТ VГ ТВД - ТК "PRO CLUB"-2 в категории до 13 лет в одиночном разряде, Москва январь 2020 г.

 

Алина в соцсетях:

site.jpg

Клестов Матвей - 2005 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Достижения

3-е место РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в возрастной категории до 15 лет в одиночном разряде, Одинцово март 2019 г.

Матвей в соцсетях:

IMG_1173.JPG

Рожкова Александра - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Финалист РТТ IV В "Первенство ТК "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Москва ноябрь 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Весеннее первенство Протвино по теннису на призы HEAD" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Протвино (Московская область) май 2019 г.

Финалист РТТ IV В Tula Junior Open-4 в категории до 13 лет в одиночном разряде, ААО в Туле май 2018 г.

3-е место ТВД РТТ "Кубок Гранд Теннис"- Апрель-1 в категории до 13 лет, Одинцово апрель 2018 г.

Победитель РТТ ТВД «Золотые Купола-16» в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ ТВД - "Орловские бельчата" в категории 9-10 лет, ТЦ "Орловский" (Московская область) август 2017 г.

Победитель ТВД РТТ ТВД РТТ VI «Гранд Теннис Май-1» в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2017 г.

Финалист ТВД РТТ VI "Кубок Гранд Теннис" - Апрель - 2 в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2017 г.

Участник турниров РТТ

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Саша в соцсетях:

sss9.jpg

Нечаев Арсений - 2007 г.р.

Тренер: Лавров Владимир

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Арсений в соцсетях:

site4.jpg

Пашутина Алина - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Участник турниров РТТ

Алина в соцсетях:

sss.jpg

Мещерякова Ксения - 2003 г.р.

Тренер: Шатакишвили Александр

Тренер по ОФП: Демкина Яна

Достижения

Участник турниров ITF Pro, ITF Juniors, РТТ

  Рейтинг ITF Juniors Рейтинг ITF Pro

Ксения в соцсетях:

site1.jpg

Краснова Елизавета - 2005 г.р.

Тренер: Лавров Владимир

Достижения

Победитель РТТ VГ ТВД - Кубок Гранд Теннис - Август - 3" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Одинцово август 2018 г.

 

Елизавета в соцсетях:

sss10.jpg

Пепеляев Кирилл - 2007 г.р.

Внештатный тренер

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Кирилл в соцсетях:

IMG_0418.JPG

Сванюта Александра - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

3-е место ТВД РТТ VI Г "Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово февраль 2019 г.

Финалист РТТ VI Г "ТВД - Кубок Гранд Теннис - Декабрь-4" в категории 9-10 лет, Одинцово декабрь 2018 г.

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Саша в соцсетях:

site_соловейчик_н.jpg

Соловейчик Анастасия - 2009 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Неоднократный победитель и призер турниров ТВД РТТ

Неоднократный победитель и призер турниров "10s"

 

Настя в соцсетях:

sss14.jpg

Усманова Алсу - 2007 г.р.

Тренер: Валенцев Александр

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Алсу в соцсетях:

site_соловейчик_с.jpg

Соловейчик Софья - 2009 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Неоднократный победитель и призер турниров ТВД РТТ

Неоднократный победитель и призер турниров "10s"

 

Соня в соцсетях:

Матвеев Денис

Матвеев Денис - 2004 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Достижения

Финал РТТ III Б «Первенство Рязанской области, посвященное памяти ЗМС Н.Н.Озерова» 12 лет и мол. в парном разряде, Рязань июнь 2015

 

Денис в соцсетях:

site.jpg

Воскобоева Галина  - 1984 г.р.

Дата рождения: 18/12/1984
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Казахстан, г. Астана
Начало участия в турнирах WTA Tour: 2002
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Внештатный специалист
Первый личный тренер: Янчук Виктор
Теннисная школа начала карьеры: "Олимпийские ракетки" г. Саратов
Начало тренировок в Академии: ноябрь 2018 г.

WTA Rankings

Галина в соцсетях:

site2.jpg

Ибатуллина Динара - 2002 г.р.

Тренер: Салбиев Георгий (группа)

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Динара в соцсетях:

IMG_1129.JPG

Каляндра Александр - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Александр в соцсетях:

site.jpg

Чернышова Александра - 2002 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник внутренних турниров

 

Александра в соцсетях:

site.jpg

Пивунова Диана - 2003 г.р.

Дата рождения: 20/02/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Салбиев Георгий (группа)
Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Биценко Игорь Валентинович
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Юность Москвы" (Спартак)

Диана в соцсетях:

Белоусов Артём

Белоусов Артём - 2003 г.р.

Тренер группы Кузлянов Егор

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Артём в соцсетях:

sss.jpg

Думше Герман - 2004 г.р.

Тренер: Ларионов Сергей

Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег

Достижения

3-е место РТТ III "Первенство Московской области" (командное) в категории до 17 лет, Мытищи ноябрь 2019 г.

Финалист TE3 Leila Meskhi Tennis Academy Cup U16 в парном разряде, Тбилиси (Грузия) июнь 2019 г.

Финалист TE3 Pajulahti Cup U14 в парном разряде, Настола (Финляндия) декабрь 2018 г.

 TE Rankings

Герман в соцсетях:

site.jpg
Шиман Эмилия - 2008 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Эмилия в соцсетях:

Гришин Матвей

Гришин Матвей - 2003 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Матвей в соцсетях:

site.jpg

Бурса Анастасия - 1998 г.р.

Дата рождения: 27/12/1998
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 10 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор

  Рейтинг ITF

Анастасия в соцсетях:

IMG_1175.JPG

Гаврилова Анна - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров РТТ

Аня в соцсетях:

site.jpg

Урусова Екатерина - 2004 гр.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"


Екатерина в соцсетях:

site.jpg

Путенихина Александра 2007 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Достижения

Участник турниров "10s" в категории "Зеленый мяч"

 

Александра в соцсетях:

sss12.jpg

Насибуллина Ясмина 2006 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Ясмина в соцсетях:

site.jpg

Ерофеева Мария  - 2004 гр.

Дата рождения: 25/03/2004
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Салбиев Георгий (группа)
Тренер по ОФП/СФП: Внештатный специалист
Первый личный тренер: Вяхирева Евгения Юрьевна
Теннисная школа начала карьеры: ТК "Эйс" г. Москва
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.

Мария в соцсетях:

site.jpg

Классен Александра - 2003 г.р.

Тренер: Салбиев Георгий (группа)

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Победитель РТТ III "Первенство Московской области (командное) в категории до 17 лет, в составе команды г. Химки, ТК "Пироговский" ноябрь 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Домодедово июнь 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Истринского района" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Истра январь 2018 г.

4-е место РТТ IV A Khimki Junior Open-2 до 15 лет в парном разряде, ААО Химки июль 2017 г.

Финалист РТТ IV A "Кубок "Дядя Ваня OPEN" до 15 лет в одиночном разряде, Люберцы июнь 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Зимний кубок СК "Румянцево" на призы "VIVAX" до 15 лет в одиночном разряде, Тверь март 2017 г.

Александра в соцсетях:

site_агалаев.jpg

Агаларов Агабек - 2009 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Агабек в соцсетях:

sss1.jpg

Березин Петр - 2012 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Петр в соцсетях:

site_биндеман.jpg

Биндеман Петр 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Петр в соцсетях:

б.в.jpg

Болдина Варвара - 2012 г.р.

Тренер: Харько Дарья

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Варвара в соцсетях:

б.д.jpg

Борисенко Доминика - 2013 г.р.

Тренер: Харько Дарья

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Доминика в соцсетях:

IMG_1119.JPG

Волков Дмитрий - 2005 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Дмитрий в соцсетях:

в.г.jpg

Гарбер Виктория - 2013 г.р.

Тренер: Харько Дарья

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Виктория в соцсетях:

е.г.jpg

Гарсия-Гонсалес Екатерина - 2013 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Екатерина в соцсетях:

IMG_1192.JPG

Гнездилов Кирилл - 2007 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Кирилл в соцсетях:

site2.jpg

Говорухин Кирилл 2010 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кирилл в соцсетях:

site.jpg

Доморацкая Виктория 2011 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Вика в соцсетях:

site.jpg

Дыханов Кирилл 2010 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кирилл в соцсетях:

IMG_0407.JPG

Ермолаева Анна - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Аня в соцсетях:

з.к.jpg

Зайцева Кристина - 2013 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кристина в соцсетях:

site_залаева.jpg

Залаева Ясмин - 2007 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна/Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Ясмин в соцсетях:

site.jpg

Замятина Софья 2008 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Софья в соцсетях:

sss2.jpg

Зябко Александр - 2012 г.р.

Тренер: Пилипенко Дмитрий

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Александр в соцсетях:

site.jpg

Иванченко Эвелина 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Эвелина в соцсетях:

site_ковтун.jpg

Ковтун Павел 2008 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Павел в соцсетях:

к.а.jpg

Колесникова Анна - 2012 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Анна в соцсетях:

м.л.jpg

Лазарь Мария - 2012 г.р.

Тренер: Харько Дарья

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Мария в соцсетях:

site5.jpg

Левчук Кирилл 2008 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Кирилл в соцсетях:

site.jpg

Ленчук София - 2012 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Неоднократный победитель и призер турниров по программе "10s"

София в соцсетях:

sss.jpg

Мальцева Мария 2011 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Достижения

Неоднократный призер турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Мария в соцсетях:

site.jpg

Маркевич Маруся 2010 г.р.

Тренер: Мальцев Александр/Владислав Скворцов

Достижения

Финалист турнира ТВД РТТ в Зеленограде (неофициальный турнир) в категории 9-10 лет, Зеленоград (Москва) июль 2020 г.

Маруся в соцсетях:

site.jpg

Мельникова Николь 2011 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Николь в соцсетях:

Мещеряков Артемий_2011.jpg

Мещеряков Артемий 2011 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Артемий в соцсетях:

sss5.jpg

Мирикова Дана 2008 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров РТТ

Дана в соцсетях:

site1.jpg

Миронов Илья 2010 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Илья в соцсетях:

site.jpg

Недра Кира 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кира в соцсетях:

я.о.jpg

Орлова Яна - 2013 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Яна в соцсетях:

sss4.jpg

Осипов Тимофей - 2012 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Тимофей в соцсетях:

sss.jpg

Островская Александра 2010 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор/Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Саша в соцсетях:

site.jpg

Пашутина Кристина 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кристина в соцсетях:

п.т.jpg

Поляков Тимофей - 2012 г.р.

Тренер: Пилипенко Дмитрий

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Тимофей в соцсетях:

sss1.jpg

Постнова София 2011 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна/Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

София в соцсетях:

site.jpg

Савельева Ольга 2010 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Ольга в соцсетях:

site_садиков.jpg

Садиков Артём - 2007 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Артём в соцсетях:

site_Сафронов.jpg

Сафронов Иван - 2007 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Иван в соцсетях:

site.jpg

Сергеева Софья - 2009 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Софья в соцсетях:

site5.jpg

Скляров Лука 2010 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Лука в соцсетях:

site.jpg

Степанов Никита 2011 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Победитель РТТ VI Г ТВД - Кубок "Красной Звезды" на призы Babolat" в категории 9-10 лет, д. Шоша Тверская область февраль 2020 г.

Никита в соцсетях:

IMG_1170.JPG

Сухарева Ксения - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Ксения в соцсетях:

site_присветов.jpg

Трисветов Родион - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Родион в соцсетях:

sss.jpg

Троицкий Максим - 2012 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Максим в соцсетях:

sss8.jpg

Усманова Эмилия 2011 г.р.

Тренер: Валенцев Александр

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Эмилия в соцсетях:

sss4.jpg

Фридлянд Катерина 2009 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Катерина в соцсетях:

IMG_1185.JPG

Фу Анастасия - 2007 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Настя в соцсетях:

site1_хасигов.jpg

Хасигов Игорь 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Игорь в соцсетях:

site.jpg

Хурдаева Ася 2011 г.р.

Тренер: Пилипенко Дмитрий

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Ася в соцсетях:

sss3.jpg

Чернухин Александр 2011 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Александр в соцсетях:

в.ч.jpg

Чеснокова Виталина - 2012 г.р.

Тренер: Харько Дарья

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Виталина в соцсетях:

sss3.jpg

Чукмарёва Мария - 2012 г.р.

Тренер: Харько Дарья

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Мария в соцсетях: