Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...

Студенты Академии Александра Островского в Химках
Архив "Лучшие студенты"

Лучший студент сезона 2016-2017 гг.: 

 Потапова Анастасия - 2001 г. р.

site.jpg 
"Студент месяца" в Академии Александра Островского в Химках выбирается с сентября 2012 года.

Лучшими студентами в сезоне 2016/2017 гг. признаны:

Летний сезон 2017 г. - Костина Алина - 2005 г.р.
Титул - РТТ IV A Khimki Junior Open-3 U12 в одиночном разряде, Химки август
Финал - РТТ IV Б "Кубок г. Дзержинска" (Нижегородская обл.) в одиночном разряде U16, июль
1/2 финала - TE3 O1 Properties Samovar Cup 2017 U12 в одиночном разряде, Тула август

"Ранее студентом месяца" в сезоне-2016/17 гг. были признаны:
Май 2017 г. - Донцов Максим
Апрель 2017 г. - Гомзяков Кузьма
Март 2017 г. - Пепеляева Вероника, Тимофеева Мария
Февраль 2017 г. - Потапова Анастасия
Январь 2017 г. - Тимофеева Мария
Декабрь 2016 г. - Потапова Анастасия
Ноябрь 2016 г. - Студент месяца не был определен
Октябрь 2016 г. - Потапова Анастасия
Сентябрь 2016 г. - Донцов Максим
Летний сезон 2016 г. - Потапова Анастасия

Студенты Академии, входящие в ТОП50 рейтинга РТТ, получают право разместить свой профиль на сайте Академии.

site2.jpg

Потапова Анастасия  - 2001 г.р.

Дата рождения: 30/03/2001
Место рождения: Россия, г. Саратов
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Доронина Ирина
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Кузьмина Оксана, Кругляков Александр
Теннисная школа начала карьеры: "Олимпийские ракетки" г. Саратов
Начало обучения в Академии: апрель 2013 г.


Выпускник
программа Авангард Khimki Junior Tennis Foundation
WTA Rankings ITF Rankings TE Rankings

Анастасия в соцсетях:

site3.jpg

Мальцев Илья – 2007 г.р.

Дата рождения: 05/02/2007
Место рождения: Россия, г. Саров, Нижегородская область
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Муштаков Владимир
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер: Раиса Ивановна Терентьева
Теннисная школа начала карьеры: СШОР 24, г.Москва
Начало обучения в Академии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

 

Илья в соцсетях:

site2.jpg

Власов Максим 2007 г.р.

Дата рождения: 02/05/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8,5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Корбанков Павел
Теннисная школа начала карьеры: теннисный кружок при ГБОУ Школа № 109 (октябрь 2011 г.)
Начало обучения в Ака­демии: ноябрь 2016 г.


программа Авангард

Максим в соцсетях:

site7.jpg

Гомзяков Кузьма 2007 г.р.

Дата рождения: 07/05/2007
Место рождения: Россия, г. Химки
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Мальцев Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Гомзяков Николай Дмитриевич
Теннисная школа начала карьеры: Prime Rose, г. Бордо (Франция)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

Кузьма в соцсетях:

site6.jpg

Милованова Виктория - 2007 г.р.

Дата рождения: 01/03/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки.
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: левой рукой
Тренер: Душевина Вера
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ковалева Мария
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.

программа Авангард

 

Виктория в соцсетях:

site.jpg

Иванов Николай - 2007 г.р.

Дата рождения: 18/03/2007
Место рождения: Росси­я, г. Самара
Место жительства: Рос­сия, г. Химки
Начало участия в турн­ирах: с 9 лет
Играет: правой рукой­
Тренер: Валенцев Александр
Тренер по ОФП/СФП: Во­вк Олег
Первый личный тренер:­ Потапенко Лариса Дмитриевна
Теннисная школа начал­а карьеры: СДЮСШОР №1 Г. Самары.
Начало обучения в Ака­демии: сентябрь 2017 г.


программа Авангард

 

Николай в соцсетях:

site.jpg

Монова Полина - 1993 г.р.

Дата рождения: 06/04/1993
Место рождения: Россия, г. Уфа
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Супрунов Артём
Тренер по ОФП/СФП: Романов Леонид
Первый личный тренер: Исянтаев Ильдар Хайдарович
Теннисная школа начала карьеры: Уфимская теннисная школа олимпийского резерва.
Начало обучения в Академии: май 2017 г.

WTA Rankings 

Полина в соцсетях:

sss.jpg

Костина Алина - 2005 г.р.

Дата рождения: 12/05/2005
Место рождения: Россия, г. Липецк
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Немцева Галина Васильевна
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ №3 г. Липецка
Начало обучения в Академии: февраль 2015 г.

Выпускник

программа Авангард
 

Алина в соцсетях:

site.jpg

Алёшина Ксения - 2003 гр.

Дата рождения: 28/01/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Соловьёва Татьяна
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Матросов Андрей Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: школа «Юность Москвы» («Спартак»)
Начало обучения в Академии: октябрь 2015 г.


Выпускник
программа Авангард Khimki Junior Tennis Foundation
Рейтинг TE

Ксения в соцсетях:

site.jpg

Пепеляева Вероника  - 2001 гр.

Дата рождения: 03/08/2001
Место рождения: Россия, г. Волгоград
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 2008 года
Играет: правой рукой
Тренер: Нанава Леван
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Кабанов Валерий Георгиевич
Теннисная школа начала карьеры: ТК "Тенниссия" (Волгоград)
Начало обучения в Академии: апрель 2013 г.

Выпускник
программа Авангард
Рейтинг ITF Рейтинг TE

Вероника в соцсетях:

site.jpg

Уколова Анна - 1999 г.р.

Дата рождения: 25/03/1999
Место рождения: Россия, г. Химки
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Южный Андрей
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег Иванович
Первый личный тренер: Перваков Константин Евгеньевич
Теннисная школа начала карьеры: ЦСКА
Начало обучения в Академии: февраль 2017 г.



WTA Rankings ITF Rankings

Анна в соцсетях:

site4.jpg

Корешкова Дарья - 2008 г.р.

Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: г. Москва
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Мальцев Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ступников Артём Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Спартак"
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.


программа Авангард

 

Дарья в соцсетях:

sss.jpg

Харламов Роман 2007 г.р.

Дата рождения: 16/07/2007
Место рождения: Россия, г. Зеленоград
Место жительства: Россия, г. Зеленоград
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Мальцев Александр
Тренер по ОФП/СФП: Епишин Александр.
Первый личный тренер: Лебединец Алексей Викторович
Теннисная школа начал­а карьеры: Теннисная Академия "Чемпион" г. Зеленоград.
Начало обучения в Ака­демии: май 2016 г.

Роман в соцсетях:

IMG_1200.JPG

Артемьева Валерия 2007 г.р.

Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 2016 года
Играет: правой рукой
Тренер: Ершан Станислав
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Морозов Евгений Александрович
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: Февраль 2012 г.


 

Лера в соцсетях:

site1.jpg

Шадчнева Дарья - 2006 г.р.

Дата рождения: 10/08/­2006
Место рождения: Росси­я, г. Москва
Место жительства: Рос­сия, г. Химки
Начало участия в турн­ирах: с 8 лет
Играет: правой рукой­
Тренер: Новиков Дмитрий
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер:­ Казаков Сергей Алексеевич
Теннисная школа начал­а карьеры: МГФСО
Начало обучения в Ака­демии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

 

Дарья в соцсетях:

site5.jpg

Гончаров Максим – 2006 г.р.

Дата рождения: 19/03/2006
Место рождения:  Россия, г. Воронеж
Место жительства:  Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах:  с 8 лет
Играет:  правой рукой
Тренер:  Григоров Алексей
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер:  Лёвочкин Вячеслав Александрович
Теннисная школа начала карьеры:  СК «Буран»,  г.Воронежа
Начало обучения в Академии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

Максим в соцсетях:

site.jpg

Донцов Максим - 2004 гр.

Дата рождения: 27/05/2004
Место рождения: Россия, г. Тверь
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ковалёва Мария
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.

Выпускник
программа Авангард
 

Максим в соцсетях:

sss.jpg

Бараненков Вячеслав - 2005 г.р.

Тренер: Воробьёв Сергей

Достижения

Финалист РТТ IV A Khimki Junior Open-3 в категории до 13 лет в парном разряде август 2017 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство Нижегородской области" в категории до 13 лет, Нижний Новгород август 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Кубок Истринского района" в категории до 13 лет, Истра (Подмосковье) май 2017 г.

Финалист РТТ III Khimki Junior Open-1 U12 в парном разряде, март 2017 г.

3-е место РТТ IV "Кубок Истринского района" в категории до 13 лет, Истра (МО) март 2017 г.

Победитель РТТ V A "Кубок Жемчужина - 2"- Мемориал Кузьменко Е.В." в категории до 13 лет, Москва февраль 2017 г.

Финалист РТТ VI Tula Junior Open-4 до 13 лет, ААО, Тула январь 2017 г.

Финалист РТТ IV A "Зимнее первенство федерации Санкт-Петербурга" в категории до 13 лет, Санкт-Петербург декабрь 2016 г.

Победитель ТВД РТТ Кубок СК «Румянцево»-3 до 13 лет, Тверь апрель 2016 г.

Финалист РТТ IV B "Первенство Республики Коми" до 13 лет, Сыктывкар март 2016 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок СК Румянцево 2" до 13 лет, Тверь февраль 2016 г.

Победитель ТВД РТТ "Кубок СК Румянцево 1" до 13 лет, Тверь январь 2016 г.

3-е место РТТ «Зима на острове» в категории 9-10 лет, Санкт-Петербург декабрь 2015

Победитель ТВД РТТ Кубок СК «Румянцево VI» в категории 9-10 лет, Тверь ноябрь 2015 г.

Финалист РТТ III Б «Первенство Республики Крым» 12 лет и мол. в парном разряде, Евпатория сентябрь 2015 г.

 

Вячеслав в соцсетях:

site.jpg

Пивунова Диана - 2003 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Победитель РТТ III Б "Летнее первенство г. Севастополя" в категории до 17 лет, Севастополь (р. Крым) июль 2017 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство Республики Крым" в категории до 15 лет, Симферополь (р. Крым) июль 2017 г.

3-е место РТТ IV A "ЭЙС - 2" в категории до 15 лет, Москва июнь 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Весеннее первенство г. Протвино на призы HEAD до 17 лет, Московская область май 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Кубок Авиатора на призы "Shine" в одиночном разряде в категории до 15 лет, ТЦ "Орловский" (Московская область) май 2017 г.

Финалист РТТ III B "Зимнее первенство Республики Мордовия" в парном разряде в категории до 15 лет, Саранск январь 2017 г.

3-е место РТТ IV Б "Дмитровское лето" - 4 в одиночном разряде в категории до 15 лет, Дмитров (Московская область) август 2016 г.

3-е место РТТ III B "Летнее первенство Республики Мордовия" в одиночном разряде в категории до 15 лет, Саранск июль 2016 г.

3-е место РТТ IV Б "Турнир на призы ТК "Прометей" в одиночном разряде в категории до 15 лет, Воронеж июнь 2016 г.

Диана в соцсетях:

sts.jpg

Крылов Александр - 2003 гр.

Дата рождения: 19/11/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Шилин Алексей
Теннисная школа начала карьеры: школа «Юность Москвы» («Спартак»)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2013 г.


Выпускник
программа Авангард
Рейтинг TE

Александр в соцсетях:

site1.jpg

Рихтер Арина 2007 г.р.

Тренер: Ершан Станислав

Достижения

Финалист РТТ VI "Первенство Одинцовского МР Московской области" в категории 9-10 лет, февраль 2017 г.

Участник турниров РТТ

Арина в соцсетях:

sss.jpg

Даутов Тимур - 2008 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий/Мальцев Александр

Достижения

3-е место РТТ VI "Весеннее первенство Республики Татарстан" в категории 9-10 лет, Казань март 2017 г.

Финалист РТТ VI "Зимнее первенство Республики Татарстан, Казань, Татарстан" в категории 9-10 лет, Казань январь 2017 г.

Победитель и неоднократный призер турниров по программе "10s"

 

Тимур в соцсетях:

sst.jpg

Перельман Анна - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Победитель РТТ VI "Кубок Истринского района" - Сентябрь-2 в категории 9-10 лет, Истра (Московская обл.) сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Крылья Советов-5" в категории 9-10 лет, Москва август 2017 г.

3-е место РТТ VI Майский кубок "Tennis.ru" на призы HEAD в категории 9-10 лет, май 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Истринского района" в категории 9-10 лет, Истра (МО) март 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Ноябрь" в категории 9-10 лет, Рязань ноябрь 2016 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок СК "Румянцево-4" в категории 9-10 лет, Тверь сентябрь 2016 г.

Аня в соцсетях:

site.jpg

Дементьева Елизавета - 2002 г.р.

Дата рождения: 06/05/2002
Место рождения: Россия, Иркутск
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Валенцев Александр
Тренер по ОФП/СФП:
Первый личный тренер: Пимонов Борис Анатольевич
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Такота", г. Иркутск
Начало обучения в Академии: февраль 2014 г. - август 2014 г.; январь 2016 г. -

Рейтинг ITF Рейтинг TE

Елизавета в соцсетях:

site.jpg

Домова Дарья 2006 г.р.

Тренер: Соловьёва Татьяна

Тренер по ОФП: Вовк Олег

Достижения

Финалист TE3 V SÁNCHEZ-CASAL KIDS CUP U12 в парном разряде, Барселона (Испания) август 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство СП "Факел" в категории до 13 лет, Геленджик июль 2017 г.

Полуфиналист TE3 TORNEO UNDER 12-PADOVA U12 в парном разряде, Италия июнь 2017 г.

Финалист РТТ III Б на "Первенство Астраханской области" в категории до 13 лет, Астрахань май 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Майский кубок СК "Румянцево" на призы "Milo Milk" в категории до 13 лет, Тверь май 2017 г.

Полуфиналист TE3 Croatia Cup в парном разряд в категории до 13 лет, Хорватия май 2017 г.

Победитель РТТ IV B "Первенство Республики Коми" в категории до 13 лет, Сыктывкар март 2017 г.

Победитель РТТ ТВД - "Кубок Гранд Теннис" в категории до 13 лет. февраль 2017 г.

Финалист ТВД РТТ VI Г "Орловские альпаки" на призы Head в категории до 13 лет, ТЦ "Орловский" (МО) февраль 2017 г.

3-е место РТТ VI "Первенство Республики Абхазия ,посвященное герою Абхазии А.Ардзынба" в категории 9-10 лет, Гагра (Абхазия) июль 2016 г.

Многократный победитель и призер турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Дарья в соцсетях:

site.jpg

Зуева София - 2004 г.р.

Дата рождения: 06.04.2004
Место рождения: Украина, г. Днепропетровск
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Карчмит Кирилл
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Тихонов Павел Викторович
Теннисная школа начала карьеры: Академия тенниса под руководством А. Богомолова
Начало обучения в Академии: сентябрь 2014 г.


София в соцсетях:

site.jpg

Асанова Юлия - 2002 гр.

Дата рождения: 09/02/2002
Место рождения: Россия, г. Пермь
Место жительства: Россия, г. Пермь
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Григоров Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Паздеева Лариса (Прокошина)
Теннисная школа начала карьеры: Секция тенниса в г. Перми
Начало обучения в Академии: февраль 2015 г.


  Рейтинг TE

Юлия в соцсетях:

IMG_1187.JPG

Карцев Егор - 2007 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

3-е место РТТ VI "Крылья Советов"-1" в категории 9-10 лет, Москва май 2017 г.

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Егор в соцсетях:

site.jpg

Чернов Илья - 2007 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Тренер по ОФП: Никифоров Андрей

Достижения

Финалист ТВД РТТ - "Посади дерево в Орловском!" 9-10 лет, Орлово (МО) апрель 2017 г.

3-е место РТТ VI "Кубок Истринского района" в категории 9-10 лет, Истра (МО) март 2017 г.

Участник турниров РТТ

Илья в соцсетях:

site.jpg

Малова Александра 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Победитель ТВД РТТ VI "Кубок Гранд Теннис"- Сентябрь-5" в категории 9-10 лет, г. Одинцово сентябрь 2017 г.

Победитель ТВД РТТ VI "Кубок Гранд Теннис"- Август-2" в категории 9-10 лет, г. Одинцово август 2017 г.

Победитель ТВД РТТ VI "Кубок Гранд Теннис"- Август-1" в категории 9-10 лет, г. Одинцово август 2017 г.

Победитель ТВД РТТ - "Кубок Гранд Теннис"- Апрель-6, в категории 9-10 лет, г. Одинцово апрель 2017 г.

Неоднократный частник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

 

Саша в соцсетях:

IMG_1173.JPG

Рожкова Александра - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Победитель РТТ ТВД «Золотые Купола-16» в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ ТВД - "Орловские бельчата" в категории 9-10 лет, ТЦ "Орловский" (Московская область) август 2017 г.

Победитель ТВД РТТ ТВД РТТ VI «Гранд Теннис Май-1» в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2017 г.

Финалист ТВД РТТ VI "Кубок Гранд Теннис" - Апрель - 2 в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2017 г.

Участник турниров РТТ

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Саша в соцсетях:

site.jpg

Ломова Полина - 2003 гр.

Тренер: Маслов Юрий

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Финалист РТТ III Б "Первенство Воронежской области" в одиночном разряде в категории до 15 лет, Воронеж август 2017 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство Воронежской области" в миксте в категории до 15 лет, Воронеж август 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-10 в категории до 15 лет в парном разряде, Сергиев-Посад (Московская область) июнь 2017 г.

Победитель РТТ IV A "ЭЙС - 2" в категории до 15 лет, Москва июнь 2017 г.

3-е место РТТ IV A "Кубок "Дядя Ваня OPEN" в категории до 15 лет июнь 2017 г.

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет, Истра (Подмосковье) апрель 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет, Истра (Подмосковье) февраль 2017 г.

Финалист РТТ IV А "Новый год в ЭЙС" до 15 лет, Москва январь 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА - 20" до 15 лет в парном разряде, Сергиев-Посад ноябрь 2016 г.

Финалист турнира РТТ VA "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" - 1, Москва в категории до 15 лет, сентябрь 2016 г.

3-е место РТТ "Первенство ТК "Орион" 12 лет и мол., Раменское октябрь 2015 г.

Финалист РТТ IV A «Эйс-8» в категории 12 лет и моложе, Москва сентябрь 2015 г.

3-е место РТТ IV Б Khimki Junior Open-5 12 лет и моложе, АОА август 2015

3-е место РТТ IV Б Khimki Junior Open-5 12 лет и моложе, АОА август 2015

Финалист РТТ IV Б «На призы "Олимп - июнь" в категории 12 лет и моложе, Москва июнь 2015 г.

Финалист РТТ IV Б "ЭЙС-2" в категории 12 лет и моложе, Москва июнь 2015 г.

Победитель РТТ IV Б «Оскольская весна-2015-2» 12 лет и моложе, Старый Оскол март 2015 г.

Серебряный призер РТТ IV Б «Первенство г. Альметьевск» (микст) в категории 12 лет и моложе, Альметьевск март 2015 г.

Бронзовый призер РТТ IV Б «Первенство г. Альметьевск» (одиночный разряд) в категории 12 лет и моложе, Альметьевск март 2015 г.

Победитель турнира РТТ III Б «Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой» в категории 12 лет и моложе в миксте, Уфа февраль 2015 г.

Финалист турнира РТТ IV «Эйс-8» в категории 12 лет и моложе, сентябрь 2014

 

Полина в соцсетях:

site.jpg

Соловьёва Вероника - 2003 г.р.

Тренер: Таубер Павел

Достижения

Победитель TEJT 3 U16 " Pepas Cup U16 2017" в парном разряде, Словакия июль 2017 г.

Полуфинал TE3 Pajulahti Tournament U14, Настола (Финляндия) март 2017 г.

Участник турниров Tennis Europe

Участник турниров РТТ

Рейтинг Tennis Europe

Вероника в соцсетях:

sst.jpg

Поляков Леонид - 2004 гр.

Тренер: Вовк Стаснислав

Тренер по ОФП/СФП: Матевоясн Рудольф

Достижения

Победитель РТТ IV Б Первенство "Теннис.ру" на призы HEAD до 13 лет, Москва сентябрь 2016 г.

Финалист TE3 Samovar Cup U12 в парном разряде, Тула август 2016 г.

Финалист РТТ IV A Первенство СК "Будь здоров" - Август - 1 до 13 лет, п. Мосрентген август 2016 г.

Полуфиналист TE3 Sochi Cup U12 в парном разряде, Сочи август 2016 г.

Победитель РТТ III Б Первенство Астраханской области до 13 лет, г. Астрахань июнь 2016 г.

Победитель РТТ III Б Первенство Астраханской области до 13 лет в парном разряде, г. Астрахань июнь 2016 г.

3-е место РТТ II Б Первенство Республики Адыгея до 13 лет, г. Яблоновский февраль 2016 г.

Победитель РТТ IV Б "Рождественский турнир МКП в ТЦ "Щелково" Gold Fitnes "Теннис" до 13 лет, г. Щелково январь 2016 г.

Победитель РТТ III В "Турнир на призы главы с/п Заболотьевское до 13 лет в парном разряде, г. Рамаенское декабрь 2015 г.

 

Леонид в соцсетях:

site.jpg

Дегтярёва Варвара - 2004 гр.

Дата рождения: 07/07/­2004
Место рождения: Росси­я, г. Тюмень
Место жительства: Рос­сия, г. Химки
Начало участия в турн­ирах: с 8 лет
Играет: правой рукой­
Тренер: Душевина Вера
Тренер по ОФП/СФП: Во­вк Олег
Первый личный тренер:­ Минкина Светлана Евгеньевна
Теннисная школа начал­а карьеры: Теннисный центр МАОУ ДОД СДЮСШОР № 1 г. Тюмени 2011 год
Начало обучения в Ака­демии: сентябрь 2015 г.


Выпускник
программа Авангард

 

Варвара в соцсетях:

site.jpg

Кравцов Александр - 2003 г.р.

Тренер: Воробьёв Сергей

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет, Истра (Подмосковье) февраль 2017 г.

Участник турниров РТТ

Александр в соцсетях:

site.jpg

Балалыкин Антон - 2004 гр.

Дата рождения: 12/07/2004
Место рождения: Россия, г. Екатеринбург
Место жительства: Россия, г. Дубна
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Пенгрин Олег
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ «Дубна»
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.


 

Антон в соцсетях:

for site.jpg

Дзан Татьяна - 2004 гр.

Год рождения: 15/01/2004
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Птухин Михаил
Тренер по ОФП/СФП:  Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Степанова Наталья Владиславовна
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ "Лужники" (Москва)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.


Выпускник
программа Авангард
 

Татьяна в соцсетях:

site2.jpg

Король Ангелина 2007 г.р.

Тренер: Спирин Александр

Достижения

Финалист РТТ VI "Кубок Гранд Теннис" - Август-4 в категории 9-10 лет, Одинцово август 2017 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово март 2017 г.

Участник турниров РТТ

Ангелина в соцсетях:

for site.jpg

Клестов Матвей - 2005 г.р.

Тренер: Спирин Александр

Достижения

Участник турниров РТТ

Матвей в соцсетях:

IMG_1116.JPG

Волкова Евдокия - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Большой тандем"-2017 в одиночном разряде в категории до 13 лет, Пермь июль 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Большой тандем"-2017 в миксте в категории до 13 лет, Пермь июль 2017 г.

Финалист ТВД РТТ "Весна в Орловском" в категории до 13 лет, Подмосковье март 2017 г.

Победитель РТТ VI "Кубок МО "Лахта-Ольгино" в категории 9-10 лет, октябрь 2016 г.

Финалист РТТ VI Tula Junior Open-2 в категории 9-10 лет, Тула, октябрь 2016 г.

3-е место РТТ VI "Теннис-Парк сентябрь на призы Babolat" в категории 9-10 лет, Москва сентябрь 2016 г.

Победитель РТТ "Первенство г. Омска" в категории 9-10 лет, Омск май 2016 г.

Финалист РТТ "ТВД - Весеннее первенство ТК "На Дачной", Ярославль апрель 2016 г.

Евдокия в соцсетях:

site.jpg

Одинцова Мария - 2001 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

Разряд КМС (Кандидат в Мастера спорта)

Победитель турнира ITF Grade 5 в парном разряде, Душанбе май 2017 г.

Полуфинал ITF Grade 5 Ayia Napa - Protaras Junior Tournament в парном разряде, Кипр ноябрь 2016 г.

Победитель РТТ III A "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 3" среди взрослых в парном разряде, Москва июнь 2016 г.

Победитель TE3 в одиночке Таллин (Эстония) июль 2015 г.

Победитель TE3 в одиночке Ираклион (Греции), март 2015

Чемпионка России в командном составе до 15 лет, Тольятти март 2015 г.

Победитель РТТ III A "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 3" среди взрослых в парном разряде, Москва июнь 2016 г.

Мария в соцсетях:

vergun.jpg

Вергун Данила - 2003 гр.

Дата рождения: 17/05/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с  5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Григоров Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Манюкова Евгения Александровна/Моролев Дмитрий Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: "Олимпиец" г. Москва
Начало обучения в Академии: октябрь 2015 г.


Выпускник
программа Авангард
Рейтинг TE

Данила в соцсетях:

site1.jpg

Тулупов Савелий 2008 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

 

Савелий в соцсетях:

site.jpg

Агапитова Полина 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

 

Полина в соцсетях:

site.jpg

Оборина Екатерина - 2002 г.р.

Тренер: Златоустов Александр

Достижения

Победитель РТТ I Б Чемпионат ПФО до 19 лет в миксте, Пермь август 2017 г.

Участник турниров РТТ


Екатерина в соцсетях:

sss.jpg

Аракчеев Дмитрий - 2004 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП/СФП: Матевоясн Рудольф

Достижения

Финалист РТТ III Б "Летнее первенство Тамбовской области на призы фирмы Babolat" до 13 лет в одиночном разряде, Тамбов август 2016 г.

Победитель РТТ III Б "Летнее первенство Тамбовской области на призы фирмы Babolat" до 13 лет в парном разряде, Тамбов август 2016 г.

3-е место РТТ III В "Первенство Воронежской области" до 13 лет в одиночном разряде, Воронеж июль 2016 г.

3-е место РТТ III В "Первенство Воронежской области" до 13 лет в парном разряде, Воронеж июль 2016 г.

Победитель РТТ II Б "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" до 13 лет в парном разряде, Белоруссия январь 2016 г.

 

Дмитрий в соцсетях:

site.jpg

Джавадов Давид - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Участник турниров РТТ

Давид в соцсетях:

site.jpg

Аванесов Рудольф 2005 г.р.

Тренер: Воробьёв Сергей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Рудольф в соцсетях:

IMG_1166.JPG

Невмержицкая Виктория - 2006 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий/Мальцев Александр

Тренер по ОФП: Никифоров Андрей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Виктория в соцсетях:

site.jpg

Михайлова Мария - 2002 г.р.

Тренер: Карчмит Кирилл

Достижения

Финалист РТТ IVБ «"Большой Тандем" - 2016 на призы Babolat до 15 лет, Пермь июль 2016 г.

Победитель РТТ VГ ТВД - "Летний Кубок Тур Теннис"до 15 лет, Хорватия июнь 2016 г.

Финалист РТТ VГ ТВД - СДЮСШОР №1" до 15 лет, Тюмень сентябрь 2015 г.


 

Мария в соцсетях:

site.jpg

Ерофеева Мария  - 2004 гр.

Дата рождения: 25/03/2004
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Григоров Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Вяхирева Евгения Юрьевна
Теннисная школа начала карьеры: ТК "Эйс" г. Москва
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.

Мария в соцсетях:

site.jpg

Златоустов Александр 2007 г.р.

Тренер: Златоустов Александр-ст./Мальцев Александр

Достижения

Участник турниров РТТ

Саша в соцсетях:

site.jpg

Павлова Татьяна - 2003 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Первенство г. Рыбинска" среди 13-летних, Рыбинск (Ярославская область) ноябрь 2015 г.

Таня в соцсетях:

IMG_0551.JPG

Савёлов Павел - 2006 гр.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Финалист ТВД РТТ "Дмитровский сет-2" в категории до 13 лет, Дмитров (Московская область) июнь 2017 г.

Павел в соцсетях:

site.jpg

Дашин Федор - 2008 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

3-4 места РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-3 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад апрель 2017 г.

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Федор в соцсетях:

site.jpg

Прядкин Степан 2005 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Степан в соцсетях:

site.jpg

Щербакова Анастасия 2002 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров РТТ

Анастасия в соцсетях:


site2.jpg

Давыдов Егор - 2004 гр.

Год рождения: 31/07/2004
Место рождения: Россия, г. Владивосток
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Григоров Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Чехов Павел
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ г. Красногорска
Начало обучения в Академии: сентябрь 2014 г.
Достижения

Победитель РТТ Первенство Московской области среди 12-летних в составе команды г. Химки июнь 2016 г.

3-е место РТТ IV A "Майский кубок ТК "Пироговский" на призы HEAD" до 13 лет, Мытищи май 2016 г.

3-е место РТТ I Б "Первенство ЦФО на призы ЗАО "Белгородстроймонтаж" в категории до 13 лет, Белгород апрель 2016 г.

Финалист РТТ III Б Khimki Junior Open-1 до 13 лет (в парном разряде), ААО, Химки апрель 2016 г.

Победитель РТТ II Б «Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет в парном разряде, Беларусь январь 2016 г.

Победитель РТТ II Б «Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Беларусь январь 2016 г.

3-е место РТТ «Новогоднее первенство Тульской области на призы благотворительного фонда Романа и Анны Сокол» в категории до 13 лет, Тула декабрь 2015 г.

Победитель турнира РТТ III В Первенство Республики Коми до 13 лет в парном разряде, Сыктывкар ноябрь 2015 г.

Победитель турнира РТТ «70 лет победы на призы ТК "ЭЙС"» в категории 12 лет и моложе, п.Песочное (Республика Крым), Май 2015 г.

Финалист турнира РТТ IV A "На призы HEAD-6 в Крылатском" 9-10 лет, Москва сентябрь 2014 г.

3-е место на турнире РТТ VI "Эйс-7" 9-10 лет, Москва август 2014 г.

Выпускник
программа Авангард
 

Егор в соцсетях:

site.jpg

Бакушкина Алиса 2001 г.р.

Тренер: Птухин Михаил

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Алиса в соцсетях:


site.jpg

Горощенко Полина - 2005 гр.

Тренер: Воробьёв Сергей

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Финалист турнира испанской лиги в категории до 13 лет, август 2017 г.

Участник турниров РТТ

 

Полина в соцсетях:

sites.jpg

Ефремов Тимофей - 2004 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Достижения

Бронзовый призер ТВД Spring Cup Tennis Tour U12, Турция апрель 2015 г.

Бронзовый призер РТТ V A "Морская Звезда" 12 лет и мол., Москва август 2015 г.

 

Тимофей в соцсетях:

IMG_1105.JPG

Шелепова Дарья - 2006 гр.

Тренер: Ершан Станислав

Достижения

Участник турниров РТТ

Дарья в соцсетях:

site.jpg

Гераськин Герман - 2004 гр.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" в категории до 15 лет, Истра май 2017 г.

 

Герман в соцсетях:

site.jpg

Шумихин Павел - 2002 гр.

Тренер: Птухин Михаил

Достижения

Финалист турнира ТВД РТТ в одиночном разряде "На Призы Академии Александра Островского в Химках-2014" 12 лет и моложе

 

Павел в соцсетях:

site2.jpg

Ибатуллина Динара 2002 г.р.

Тренер: Птухин Михаил

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Динара в соцсетях:


site.jpg

Владимиров Иван 2005 г.р.

Тренер: Карчмит Кирилл

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Tula Junior Open-8 в категории до 13 лет, Тула июль 2017 г.

 

Иван в соцсетях:

site4.jpg

Монько Валерия - 2002 г.р.

Тренер: Карчмит Кирилл

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

3-е место РТТ III Б Первенство Ростовской области до 15 лет в одиночном разряде, Ростов-на-Дону сентябрь 2015 г.

3-е место РТТ III Б Первенство Ростовской области до 15 лет в парном разряде, Ростов-на-Дону сентябрь 2015 г.

 

Лера в соцсетях:

_E0A0510.JPG

Ефимова Елизавета - 2003 гр.

Тренер: Кузлянов Егор

Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей

Достижения

Бронзовый призер ТВД РТТ "Август в Орловском" на призы Pacific, август 2014

 

Елизавета в соцсетях:

_E0A0951.JPG

Дианова Диана - 2005 гр.

Тренер: Воробьёв Сергей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Диана в соцсетях:

site.jpg

Госмирова Виктория - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Вика в соцсетях:

IMG_1175.JPG

Гаврилова Анна - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров РТТ

Аня в соцсетях:

IMG_1103.JPG

Синицын Кирилл - 2006 гр.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

3-е место РТТ VI «Крылья Советов-4 Adidas Cup в категории 9-10 лет, Москва июнь 2015 г.

 

Кирилл в соцсетях:

site1.jpg

Джангарашева Мелисса - 2006 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Участник турниров РТТ

Мелисса в соцсетях:

site.jpg

Мирошниченко Иван - 2007 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Участник турниров РТТ

Иван в соцсетях:

site.jpg

Бурса Анастасия - 1998 гр.

Дата рождения: 27/12/1998
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 10 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор

  Рейтинг ITF

Анастасия в соцсетях:

site3.jpg

Лебедева Дарья 2002 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Победитель РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА - 20" до 15 лет в парном разряде, Сергиев-Посад ноябрь 2016 г.

Финалист АЛТ-ТУР Москва - Июнь до 15 лет, Москва июнь 2015 г.

Победитель ТВД "Турецкие Каникулы" до 17 лет, Турция май 2015 г.

 

Дарья в соцсетях:


site.jpg

Путенихина Александра 2007 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Достижения

Участник турниров "10s" в категории "Зеленый мяч"

 

Александра в соцсетях:

site3.jpg

Мишенина Ольга - 2003 г.р.

Тренер: Птухин Михаил

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

3-е место РТТ III Б "Первенство ТК "Спорт-Сити" до 15 лет в парном разряде, Краснодар май 2016 г.

Финалист РТТ III Б "Первенство Краснодарского края" до 17 лет в парном разряде, Новороссийск май 2016 г.

4-е место РТТ III Б "Зимнее первенство Республики Адыгея" до 13 лет в парном разряде, Яблоновский декабрь 2015 г.

4-е место РТТ IV Б "Турнир,посвященный "Дню города" до 17 лет в одиночном разряде, Краснодар сентябрь 2015 г.

 

Ольга в соцсетях:

site.jpg

Урусова Екатерина - 2004 гр.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"


Екатерина в соцсетях:

Матвеев Денис

Матвеев Денис - 2004 гр.

Тренер: Воробьёв Сергей

Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей

Достижения

Финал РТТ III Б «Первенство Рязанской области, посвященное памяти ЗМС Н.Н.Озерова» 12 лет и мол. в парном разряде, Рязань июнь 2015

 

Денис в соцсетях:

Штейн Георгий

Штейн Георгий - 2002 гр.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Финалист турнира РТТ IIIБ Khimki Junior Open-4 в категории 12 лет и моложе в одиночном разряде

Финалист турнира РТТ "На призы Академии Александра Островского-3" U12, июль 2014 г.

 

Георгий в соцсетях:

site.jpg

Петрова София - 2004 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

3-е место РТТ V Б "Первенство СШОР МГФСО (закрытое)", Москва сентябрь 2016 г.

 

София в соцсетях:

site4.jpg

Пашутина Алина - 2006 г.р.

Тренер: Ершан Станислав

Достижения

Участник турниров РТТ

Алина в соцсетях:

Белоусов Артём

Белоусов Артём - 2003 гр.

Тренер: Воробьёв Сергей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Артём в соцсетях:

_E0A0738.JPG

Шувалова Анастасия - 2004 гр.

Тренер: Кузлянов Егор

Тренер по ОФП/СФП: Матевоясн Рудольф

Достижения

Бронзовый призер ТВД РТТ в одиночном разряде "На Призы Академии Александра Островского-2014" 9-10 лет

Победитель ТВД РТТ «Кубок СК Румянцево-2-2014» 9-10 лет

Бронзовый призер турнира РТТ «Первенство города Рязани-2014» в категории 9-10 лет

 

Анастасия в соцсетях:

site1.jpg

Савостьянова Валерия - 2001 г.р.

Тренер: Карчмит Кирилл

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Валерия в соцсетях:


Гришин Матвей

Гришин Матвей - 2003 гр.

Тренер: Григоров Алексей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Матвей в соцсетях:

IMG_1112.JPG

Босов Матвей - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Матвей в соцсетях:

site.jpg

Чикишев Давид - 2006 гр.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Давид в соцсетях:

IMG_1165.JPG

Бывшева Елизавета - 2006 г.р.

Тренер: Соловьёва Татьяна

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Елизавета в соцсетях:

site.jpg

Подкина Кристина 2002 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Кристина в соцсетях:


site1.jpg

Автаева Устинья 2009 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многократный победитель и призер турниров по программе "10s" "Красный мяч"

Устниья в соцсетях:

site.jpg

Александров Владислав - 2009 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Влад в соцсетях:

site3.jpg

Барковская Мария 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Мария в соцсетях:

site2.jpg

Васюков Федор 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Федор в соцсетях:

IMG_1119.JPG

Волков Дмитрий - 2005 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Тренер по ОФП: Никифоров Андрей

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Дмитрий в соцсетях:

IMG_1192.JPG

Гнездилов Кирилл - 2007 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Кирилл в соцсетях:

site2.jpg

Говорухин Кирилл 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кирилл в соцсетях:

IMG_0411.JPG

Горохова Стефания - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Стеша в соцсетях:

site7.jpg

Гришаев Данила 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Данила в соцсетях:

IMG_1220.JPG

Денисенко София - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

София в соцсетях:

IMG_0407.JPG

Ермолаева Анна - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Аня в соцсетях:

site.jpg

Иванченко Эвелина 2010 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна/Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Эвелина в соцсетях:

IMG_1129.JPG

Каляндра Александр - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Александр в соцсетях:

site.jpg

Ковтун Павел 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Павел в соцсетях:

site2.jpg

Козак Елизавета 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Лиза в соцсетях:

IMG_1225.JPG

Константинопольская Василиса - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Василиса в соцсетях:

site8.jpg

Кузьменко Кирилл 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кирилл в соцсетях:

site5.jpg

Левчук Кирилл 2008 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Кирилл в соцсетях:

site2.jpg

Межлумян Арман 2009 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Арман в соцсетях:

site1.jpg

Миронов Илья 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Илья в соцсетях:

site.jpg

Недра Кира 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кира в соцсетях:

site.jpg

Никифоров Андрей-мл. - 2010 г.р.

Тренер: Никифоров Андрей-ст.

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Андрей в соцсетях:

site3.jpg

Островская Александра 2010 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Саша в соцсетях:

site4.jpg

Подковыров Глеб 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Глеб в соцсетях:

site2.jpg

Прокопчук Александра 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Саша в соцсетях:

site.jpg

Рубцова Варвара - 2009 г.р.

Тренер: Ершан Станислав

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Варя в соцсетях:

IMG_1224.JPG

Самодаев Тимофей - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Тимофей в соцсетях:

IMG_1194.JPG

Сафронов Иван - 2007 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Иван в соцсетях:

IMG_0418.JPG

Сванюта Александра - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Саша в соцсетях:

site4.jpg

Сергеева Софья 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Софья в соцсетях:

site5.jpg

Скляров Лука 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Лука в соцсетях:

site6.jpg

Степанов Никита 2010 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна/Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Никита в соцсетях:

site1.jpg

Степанова Василиса 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Василиса в соцсетях:

IMG_1170.JPG

Сухарева Ксения - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Ксения в соцсетях:

site4.jpg

Тишкин Евгений 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Женя в соцсетях:

IMG_1185.JPG

Фу Анастасия - 2007 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Настя в соцсетях:

site3.jpg

Хасигов Игорь 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Игорь в соцсетях:

IMG_1177.JPG

Царёва Алина - 2005 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Алина в соцсетях:

site.jpg

Шитикова Мария 2008 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Мария в соцсетях:

IMG_1211.JPG

Шувалова Дарья - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Дарья в соцсетях:

site5.jpg

Якубова Авиталь 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Авиталь в соцсетях:

Untitled-1.jpg

Якухин Петр 2008 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Петр в соцсетях: