Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Студент Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Ученики Академии Александра Островского в Химках 2010 года рождения
<< Назад

IMG_3236.jpg

Ручкина Ксения - 2010 г.р.

Дата рождения: 19/01/2010
Место рождения: Россия, г. Солнечногорск
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Шатакишвили Александр
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Сальников Игорь Владимирович
Теннисная школа начала карьеры: СК «Вымпел», Солнечногорск
Начало обучения в Академии: июнь 2018 г.

авангард-pin.png

 

Ксения в соцсетях:

site2.jpg

Максименко Николь - 2010 г.р.

Дата рождения: 04/03/2010
Место рождения: Россия, г. Саратов
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 7,6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Кругляков Александр
Теннисная школа начала карьеры: " Олимпийские ракетки" г. Саратов
Начало обучения в Академии: сентябрь 2018 г.


Выпускник
авангард-pin.png

Николь в соцсетях:

site.jpg

Маркевич Маруся 2010 г.р.

Тренер: Мальцев Александр/Скворцов Владислав

Достижения

Финалист РТТ III А "Первенство Тверской области" в категории до 13 лет в миксте, Тверь июнь 2021 г.

Победитель РТТ VI Г "ТВД - "На призы Истринской школы тенниса" в категории 9-10 лет декабрь 2020 г.

Финалист РТТ VI Г "ТВД - "Осенний кубок СК Румянцево" 10S в категории 9-10 лет, Тверь ноябрь 2020 г.

Финалист РТТ VI Б "Осеннее первенство Валенсии в г.Раменское" в категории 9-10 лет, Раменское, Московская сентябрь 2020 г.

Победитель ТВД РТТ - Первенство ДЮСШТ "Юниор"-4 тур" в категории 9-10 лет, Рязань сентябрь 2020 г.

Победитель РТТ VI Г "ТВД - На призы ТК "Пироговский" в категории 9-10 лет, д. Пирогово август 2020 г.

Финалист ТВД РТТ в Зеленограде (неофициальный турнир) в категории 9-10 лет, Зеленоград (Москва) июль 2020 г.

 

Маруся в соцсетях:

site2.jpg

Говорухин Кирилл 2010 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кирилл в соцсетях:

site.jpg

Иванченко Эвелина 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Эвелина в соцсетях:

site1.jpg

Миронов Илья 2010 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Илья в соцсетях:

site.jpg

Недра Кира 2010 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Кира в соцсетях:

sss.jpg

Островская Александра 2010 г.р.

Тренер: Ларионов Сергей

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Саша в соцсетях:

site.jpg

Савельева Ольга 2010 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Ольга в соцсетях:

site5.jpg

Скляров Лука 2010 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Лука в соцсетях: