Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Ученики Академии Александра Островского в Химках 2009 года рождения
<< Назад

site6.jpg

Пушкарёва Анна - 2009 г.р.

Дата рождения: 22/04/2009
Место рождения: Россия, г. Владивосток
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Жуковская Татьяна
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Пушкарев Николай Михайлович
Теннисная школа начала карьеры: теннисный клуб «Садгород», г. Владивосток
Начало обучения в Академии: сентябрь 2019 г.


авангард-pin.png

 

Анна в соцсетях:

site.jpg

Александров Владислав - 2009 г.р.

Дата рождения: 03/09/2009
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 7 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Павлов Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Рытов Михаил Викторович
Теннисная школа начала карьеры: д/с «Динамо» (г.Москва)
Начало обучения в Академии: октябрь 2016 г

авангард-pin.png

Влад в соцсетях:

site_ахматова.jpg

Ахматова Яна - 2009 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Финалист РТТ VI Б "Первенство ТК "PRO CLUB" в категории 9-10 лет, Москва октябрь 2019 г.

Финалист РТТ VI Б "Теннис Парк" - Сентябрь на призы HEAD в категории 9-10 лет, Москва сентябрь 2019 г.

Победитель РТТ Khimki Kids Open в категории 9-10 лет в парном разряде, Академия Александра Островского в Химках июль 2019 г.

Победитель РТТ VI Б "Первенство ТК "Шереметьевский" в категории 9-10 лет, г. Долгопрудный июль 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство теннисного клуба "Шереметьевский" в категории 9-10 лет, г. Долгопрудный (Московская область) май 2019 г.

Победитель РТТ IV В "Первенство теннисного клуба "Шереметьевский" в категории 9-10 лет, Долгопрудный апрель 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории в категории 9-10 лет, Одинцово март 2019 г.

 

Яна в соцсетях:

site.jpg

Бусыгина Алёна 2009 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

Финалист РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-11 в категории 9-10 лет, Москва декабрь 2019 г.

Победитель РТТ VI Б Кубок "Московской академии тенниса"-2 в категории 9-10 лет. Москва сентябрь 2019 г.

Финалист РТТ VI Б "Московской академии тенниса" в категории 9-10 лет, Москва май 2019 г.

Финалист РТТ VI В Первенство г. Москвы среди спортсменов спортивных школ (закрытое) - 2 этап в категории 9-10 лет, Москва апрель 2019 г.

Финалист РТТ VI Б "Московской академии тенниса" в категории 9-10 лет, Москва февраль 2019 г.

Алёна в соцсетях:

site.jpg

Дружкова Мария - 2009 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Достижения

3-е место РТТ VI Б "Зимнее первенство ТЦ "Жулебино" в категории 9-10 лет, Москва декабрь 2019 г.

Победитель РТТ VI Г ТВД - ТК "PRO CLUB"-2 в категории 9-10 лет, Зеленоград (Московская область) ноябрь 2019 г.

Победитель РТТ VI Б "Осеннее первенства МО "Нарвский округ" в категории 9-10 лет, Санкт-Петербург октябрь 2019 г.

 

Мария в соцсетях:

site.jpg

Алексеева Мирослава - 2009 г.р.

Тренер: Птухин Михаил

Достижения

Финалист ТВД РТТ IV Г - На призы "Истринской школы тенниса" в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2018 г.

Победитель РТТ ТВД - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - 1 в категории 9-10 лет, Москва май 2018 г.

 

Мирослава в соцсетях:

site.jpg

Крылова Софья 2009 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Достижения

3-е место РТТ VI Б "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"-3 в категории 9-10 лет, июнь 2019 г.

Победитель РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР МО" в категории 9-10 лет, Одинцово май 2019 г.

Софья в соцсетях:

site_соловейчик_н.jpg

Соловейчик Анастасия - 2009 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Неоднократный победитель и призер турниров ТВД РТТ

Неоднократный победитель и призер турниров "10s"

 

Настя в соцсетях:

site_соловейчик_с.jpg

Соловейчик Софья - 2009 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Неоднократный победитель и призер турниров ТВД РТТ

Неоднократный победитель и призер турниров "10s"

 

Соня в соцсетях:

site_агалаев.jpg

Агаларов Агабек - 2009 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Агабек в соцсетях:

site.jpg

Сергеева Софья - 2009 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Софья в соцсетях:

sss4.jpg

Фридлянд Катерина 2009 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Катерина в соцсетях: