Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Ученики Академии Александра Островского в Химках 2008 года рождения
<< Назад

site8.jpg

Скворцов Павел - 2008 г.р.

Дата рождения: 09/04/2008
Место рождения: Россия, г. Санкт-Петербург
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: левой рукой, одноручный бэкхенд
Тренер: Скворцов Владислав
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Скворцов Владислав
Теннисная школа начала карьеры: ВДТА (г. Всеволожск)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2018 г.
Член сборной России B12


авангард-pin.png

 

  Павел в соцсетях:

site12.jpg

Макарова Марта-Мария - 2008 г.р.

Дата рождения: 25/01/2008
Место рождения: Россия, г. Киров
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Гагаринова Екатерина Николаевна
Теннисная школа начала карьеры:
Начало обучения в Академии: август 2019 г.
Член сборной России G12


авангард-pin.png

 

Марта-Мария в соцсетях:

site4.jpg

Корешкова Дарья - 2008 г.р.

Дата рождения: 02/06/2008
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: г. Москва
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Новиков Дмитрий
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ступников Артём Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Спартак"
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.
Член сборной России G12


авангард-pin.png Khimki Junior Tennis Foundation

 

Дарья в соцсетях:

site.jpg

Салбиев Марат - 2008 г.р.

Дата рождения: 07/02/2008
Место рождения: Россия, г .Владикавказ
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Салбиев Георгий
Тренер по ОФП: Вовк Олег
Первый тренер: Салбиев Георгий
Школа: ТЦ Асгард (г. Владикавказ)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2019 г.

 

 

Марат в соцсетях:

site11.jpg

Даутов Тимур - 2008 г.р.

Дата рождения: 16/09/2008
Место рождения: Россия, г. Зеленоград
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Михайлов Игорь Андреевич
Теннисная школа начала карьеры: теннисный клуб "Первая ракетка"
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.
Первый тренер в академии: Кузьмина Оксана Владимировна


авангард-pin.png

 

Тимур в соцсетях:

site.jpg

Дашин Федор - 2008 г.р.

Дата рождения: 25/02/2008
Место рождения: Россия, г . Красногорск
Место жительства: Россия, г. Красногорск
Начало участия в турнирах: с 5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр
Тренер по ОФП: внештатный специалист
Первый тренер: Чехов Павел
Теннисная школа начала карьеры: «Школатенниса.ru», г. Москва
Начало обучения в Академии: май 2017 г.

 

Федор в соцсетях:

site.jpg

Голубченко Агата - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Финалист РТТ III А "Первенство Псковской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Псков февраль 2020 г.

Финалист РТТ III А "Первенство Псковской области" в категории до 13 лет в парном разряде, Псков февраль 2020 г.

Финалист РТТ IV B "Первенство и чемпионат "Орловский"-2" в категории до 13 лет в одиночном разряде, д.Богданиха (Московская обл.) февраль 2020 г.

Победитель РТТ IV B "Жулебенская Осень - 2019" на призы ITC by WeGym в категории до 13 лет в одиночном разряде. Москва сентябрь 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство г.Люберцы на призы компании "Ареал" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Люберцы июнь 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра май 2019 г.

3-е место РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-21 в категории 9-10 лет, декабрь 2018 г.

Финалист РТТ VI Б "Первенство городского округа Истра" в категории 9-10 лет октябрь 2018 г.

Победительница РТТ VI Б "Первенство п. Мосрентген - КУБОК СПОРТМАСТЕРА-2 этап в категории 9-10 лет. август 2018 г.

Победительница РТТ VI Б "Первенство пос. Мосрентген на призы СК "Будь здоров" в категории 9-10 лет, июль 2018 г.

Победитель РТТ V Г ТВД - Кубок Гранд Теннис - Июнь-1 в категории до 13 лет, Одинцово июнь 2018 г.

3-е место РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово май 2018 г.

Победитель ТВД РТТ VI Г "На призы Истринской школы тенниса"- март-1 в категории 9-10 лет, Истра 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Старого Оскола, посвященное 75-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков" в категории 9-10 лет, январь 2018 г.

Финалист ТВД РТТ VI Г "Кубок Истринского района" - Декабрь-4 в категории 9-10 лет, Истра декабрь 2017 г.

Финалист ТВД РТТ VI Г - "Орловские павлины" в категории 9-10 лет, д. Орлово апрель 2017 г.

 

Агата в соцсетях:

sss.jpg

Ефремова Анастасия - 2008 г.р.

Дата рождения: 18/08/2008
Место рождения: Россия, г . Краснодар
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах:
Играет: правой рукой
Тренер: Павлов Алексей
Начало участия в турнирах с 8 лет.
Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф Размикович
Первый тренер: Бородовко Андрей Николаевич
Школа: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: июнь 2019 года

 

Анастасия в соцсетях:

sssw.jpg

Волков Савва - 2008 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра март 2020 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра январь 2020 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра ноябрь 2019 г.

3-е место РТТ IV В "Мытищинская осень" - 2019 на призы ITC by WeGym"; в категории до 13 лет в одиночном разряде, Мытищи ноябрь 2019 г.

 

Савва в соцсетях:

site1.jpg

Тулупов Савелий - 2008 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

 

Савелий в соцсетях:

site.jpg

Качурина Алина - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Финалист РТТ VГ ТВД - ТК "PRO CLUB"-2 в категории до 13 лет в одиночном разряде, Москва январь 2020 г.

 

Алина в соцсетях:

IMG_0418.JPG

Сванюта Александра - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

3-е место ТВД РТТ VI Г "Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово февраль 2019 г.

Финалист РТТ VI Г "ТВД - Кубок Гранд Теннис - Декабрь-4" в категории 9-10 лет, Одинцово декабрь 2018 г.

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Саша в соцсетях:

site.jpg
Шиман Эмилия - 2008 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Эмилия в соцсетях:

site.jpg

Замятина Софья 2008 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis

Софья в соцсетях:

site_ковтун.jpg

Ковтун Павел 2008 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Павел в соцсетях:

site5.jpg

Левчук Кирилл 2008 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Кирилл в соцсетях:

sss5.jpg

Мирикова Дана 2008 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Участник турниров РТТ

Дана в соцсетях:

site_присветов.jpg

Трисветов Родион - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Родион в соцсетях: