Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Ученики Академии Александра Островского в Химках 2007 года рождения
<< Назад

site2.jpg

Гомзяков Кузьма 2007 г.р.

Дата рождения: 07/05/2007
Место рождения: Россия, г. Химки
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Птухин Михаил
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Гомзяков Николай Дмитриевич
Теннисная школа начала карьеры: Prime Rose, г. Бордо (Франция)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

Кузьма в соцсетях:

site.jpg

Власов Максим 2007 г.р.

Дата рождения: 02/05/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8,5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Корбанков Павел
Теннисная школа начала карьеры: теннисный кружок при ГБОУ Школа № 109 (октябрь 2011 г.)
Начало обучения в Ака­демии: ноябрь 2016 г.


программа Авангард

Максим в соцсетях:

site.jpg

Федулова Альбина - 2007 г.р.

Дата рождения: 22/02/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер группы Скворцов Владислав
Первый личный тренер: Ковалев Валерий Владимирович
Теннисная школа начала карьеры: МОУ СДЮСШОР
Начало обучения в Академии: сентябрь 2017 г.

Альбина в соцсетях:

site9.jpg

Харламов Роман 2007 г.р.

Дата рождения: 16/07/2007
Место рождения: Россия, г. Зеленоград
Место жительства: Россия, г. Зеленоград
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег.
Первый личный тренер: Лебединец Алексей Викторович
Теннисная школа начал­а карьеры: Теннисная Академия "Чемпион" г. Зеленоград.
Начало обучения в Ака­демии: май 2016 г.

Роман в соцсетях:

site.jpg

Мирошниченко Иван - 2007 г.р.

Дата рождения: 26.06.2007
Место рождения: Амурская область, г. Благовещенск
Место жительства: г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Маслов Юрий
Тренер по ОФП: Вовк Вовк
Первый личный тренер: Виктор Степанов
Теннисная школа начала карьеры: спортивный клуб «Фауст»
Начало обучения в Академии: сентябрь 2017 года

Иван в соцсетях:

sst.jpg

Перельман Анна - 2007 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Победитель TE2 Liepaja International Tournament U12 в парном разряде, Лиепая (Латвия) август 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра март 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра февраль 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра", в категории до 13 лет в одиночном разряде, декабрь 2018 г.

Победитель РТТ VI "Кубка Истринского района"-Декабрь-1" в категории 9-10 лет, декабрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Первенство Рязанской области" в категории 9-10 лет. Рязань сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Кубок Истринского района" - Сентябрь-2 в категории 9-10 лет, Истра (Московская обл.) сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Крылья Советов-5" в категории 9-10 лет, Москва август 2017 г.

3-е место РТТ VI Майский кубок "Tennis.ru" на призы HEAD в категории 9-10 лет, май 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Истринского района" в категории 9-10 лет, Истра (МО) март 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Ноябрь" в категории 9-10 лет, Рязань ноябрь 2016 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок СК "Румянцево-4" в категории 9-10 лет, Тверь сентябрь 2016 г.

Аня в соцсетях:

site.jpg

Боташева Алина - 2007 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Победитель TE2 Gyumri Open U12 в одиночном разряде, Гюмри (Армения) август 2019 г.

Победитель TE2 Gyumri Open U12 в парном разряде, Гюмри (Армения) август 2019 г.

Победитель РТТ IV В "Первенство ТК "Шереметьевский" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Долгопрудный июль 2019 г.

3-е место РТТ "Турнир на призы Babolat" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Сочи май 2019 г.

3-е место РТТ "Весенний кубок федерации тенниса Пензенской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Пенза апрель 2019 г.

Финалист РТТ "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Беларусь март 2019 г.

Алина в соцсетях:

sss15.jpg

Егоров Даниил 2007 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Даниил в соцсетях:

site.jpg

Байков Георгий - 2007 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Победитель РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР МО" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Одинцово апрель 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген на призы СК "Будь здоров"-февраль в категории до 13 лет в одиночном разряде, февраль 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет в одиночном разряде, июль 2018 г.

Победитель РТТ IV B "Кубок г. Рязани" в категории до 13 лет в парном разряде, Рязань июнь 2018 г.

3-е место РТТ IV В "Невское созвездие" в категории до 13 лет, Санкт-Петербург май 2018 г.

3-е место РТТ VI Первенство СК "Будь здоров" - Декабрь в категории 9-10 лет, Москва декабрь 2017 г.

3-е место РТТ VI "Первенство "Tennis.ru" на призы SALETENNIS.COM" в категории 9-10 лет, Москва ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Первенство "Tennis.ru" на призы SALETENNIS.COM" в категории 9-10 лет, Москва июль 2017 г.

3-е место РТТ VI "Жулебинская весна"-2 в категории 9-10 лет, Москва март 2017 г.

Финалист РТТ VI Г "ТВД - "Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово март 2017 г.

 

Георгий в соцсетях:

site.jpg

Пикулин Андрей - 2007 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Победитель ТВД РТТ V Г "Посади дерево в Орловском" в категории до 13 лет, д. Орлово (МО) апрель 2018 г.

Победитель ТВД РТТ V Г "Орловский медведь" на призы HEAD в категории до 13 лет, д. Орлово январь 2018 г.

Победитель РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД "Кубок Гранд Теннис" Ноябрь-5 в категории 9-10 лет, Одинцово ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Орловский листопад" в категории 9-10 лет, ТЦ "Орловский", д. Орлово (Московская обл.) октябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-17 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад (Московская обл.) октябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Крымский фазан в Орловском" в категории 9-10 лет, д. Орлово (МО) сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-16 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-3 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад апрель 2017 г.

3-е место РТТ VI "Первенство ТШ "Истра" в категории 9-10 лет, Истра январь 2017 г.

Андрей в соцсетях:

IMG_1187.JPG

Карцев Егор - 2007 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Победитель ТВД РТТ VI Г "Кубок Гранд Теннис"- Декабрь-5 в категории 9-10 лет, Одинцово декабрь 2017 г.

3-е место РТТ VI "Крылья Советов"-1" в категории 9-10 лет, Москва май 2017 г.

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Егор в соцсетях:

sss6.jpg

Лавров Андрей 2007 г.р.

Тренер: Лавров Владимир

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Андрей в соцсетях:

site2.jpg

Король Ангелина 2007 г.р.

Тренер: Спирин Александр

Достижения

3-е место РТТ V A "Кубок академии тенниса "Утриш" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Анапа сентябрь 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство теннисного клуба "Шереметьевский" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Долгопрудный (Московская область) май 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет в одиночном разряде, июль 2018 г.

Финалист ТВД РТТ V Г "Кубок Гранд Теннис" в категории до 13 лет, Одинцово июнь 2018 г.

Победитель ТВД РТТ - "Кубок Гранд Теннис"- Март-3 в категории до 13 лет, Одинцово март 2018 г.

Победитель ТВД РТТ - "Кубок Гранд Теннис"- Октябрь-5 в категории 9-10 лет, Одинцово октябрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Гранд Теннис" - Август-4 в категории 9-10 лет, Одинцово август 2017 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово март 2017 г.

Участник турниров РТТ

Ангелина в соцсетях:

IMG_1173.JPG

Рожкова Александра - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Весеннее первенство Протвино по теннису на призы HEAD" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Протвино (Московская область) май 2019 г.

Финалист РТТ IV В Tula Junior Open-4 в категории до 13 лет в одиночном разряде, ААО в Туле май 2018 г.

3-е место ТВД РТТ "Кубок Гранд Теннис"- Апрель-1 в категории до 13 лет, Одинцово апрель 2018 г.

Победитель РТТ ТВД «Золотые Купола-16» в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ ТВД - "Орловские бельчата" в категории 9-10 лет, ТЦ "Орловский" (Московская область) август 2017 г.

Победитель ТВД РТТ ТВД РТТ VI «Гранд Теннис Май-1» в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2017 г.

Финалист ТВД РТТ VI "Кубок Гранд Теннис" - Апрель - 2 в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2017 г.

Участник турниров РТТ

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Саша в соцсетях:

sss14.jpg

Усманова Алсу 2007 г.р.

Тренер: Валенцев Александр

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Алсу в соцсетях:

sss9.jpg

Нечаев Арсений 2007 г.р.

Тренер: Лавров Владимир

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Арсений в соцсетях:

sss10.jpg

Пепеляев Кирилл 2007 г.р.

Внештатный тренер

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Кирилл в соцсетях:

IMG_1129.JPG

Каляндра Александр - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Александр в соцсетях:

site.jpg

Путенихина Александра 2007 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Достижения

Участник турниров "10s" в категории "Зеленый мяч"

 

Александра в соцсетях:

IMG_1192.JPG

Гнездилов Кирилл - 2007 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Кирилл в соцсетях:

site_залаева.jpg

Залаева Ясмин - 2007 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна/Кузьмина Оксана/Кузьмина Ольга/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Ясмин в соцсетях:

site_садиков.jpg

Садиков Артём - 2007 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Артём в соцсетях:

site_Сафронов.jpg

Сафронов Иван - 2007 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Иван в соцсетях:

IMG_1185.JPG

Фу Анастасия - 2007 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Настя в соцсетях: