Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Ученики Академии Александра Островского в Химках 2006 года рождения
<< Назад

Шадчнева.jpg

Шадчнева Дарья - 2006 г.р.

Дата рождения: 10/08/­2006
Место рождения: Росси­я, г. Москва
Место жительства: Рос­сия, г. Химки
Начало участия в турн­ирах: с 8 лет
Играет: правой рукой­
Тренер: Новиков Дмитрий
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер:­ Казаков Сергей Алексеевич
Теннисная школа начал­а карьеры: МГФСО
Начало обучения в Ака­демии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

 

Дарья в соцсетях:

Гончаров.jpg

Гончаров Максим – 2006 г.р.

Дата рождения: 19/03/2006
Место рождения:  Россия, г. Воронеж
Место жительства:  Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах:  с 8 лет
Играет:  правой рукой
Тренер:  Птухин Михаил
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер:  Лёвочкин Вячеслав Александрович
Теннисная школа начала карьеры:  СК «Буран»,  г.Воронежа
Начало обучения в Академии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

Максим в соцсетях:

site.jpg

Абдуллин Алан - 2006 г.р.

Дата рождения: 09/05/2006
Место рождения: Россия, г. Уфа
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8,5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Лавров Владимир
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Артемьев Эльдар Альбертович
Теннисная школа начала карьеры: ГАУСШОР по теннису Республики Башкортостан
Начало обучения в Академии: сентябрь 2018 г.

 

Алан в соцсетях:

site.jpg

Домова Дарья 2006 г.р.

Дата рождения: 20/02/2006
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 10 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Шалдунов Егор/Спирин Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Павлюк Дмитрий
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: сентябрь 2012


Дарья в соцсетях:

IMG_1116.JPG

Волкова Евдокия - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр/Кузьмина Ольга

Достижения

Финалист РТТ III А "Осеннее первенство Астраханской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Астрахань октябрь 2018 г.

Победитель РТТ III А "Осеннее первенство Астраханской области" в категории до 13 лет в парном разряде, Астрахань октябрь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство пос. Мосрентген на призы СК " Будь здоров" - Сентябрь" в категории до 13 лет, Мосрентген (Москва) сентябрь 2018 г.

Победитель РТТ III A "Первенство Челябинской области" в категории до 13 лет, август 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство Левобережного района" в категории до 13 лет, Москва июль 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство г.Донской в категории до 13 лет в одиночном разряде, Тульская обл. июнь 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство г.Донской в категории до 13 лет в парном разряде, Тульская обл. июнь 2018 г.

Победитель РТТ IV Б Первенство г. Иваново в одиночном разряде в категории до 13 лет, Ивановская обл. май 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство пос. Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - Май 2018 в одиночном разряде в категории до 13 лет, Москва май 2018 г.

Победитель РТТ II Б "Турнира на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" (Беларусь) в категории до 13 лет в парном разряде, Беларусь апрель 2018 г.

Финалист РТТ IV В "Кубок ДЮСШ "Теннис Парк НН" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Н-Новгород январь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Большой тандем"-2017 в одиночном разряде в категории до 13 лет, Пермь июль 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Большой тандем"-2017 в миксте в категории до 13 лет, Пермь июль 2017 г.

Финалист ТВД РТТ "Весна в Орловском" в категории до 13 лет, Подмосковье март 2017 г.

Победитель РТТ VI "Кубок МО "Лахта-Ольгино" в категории 9-10 лет, октябрь 2016 г.

Финалист РТТ VI Tula Junior Open-2 в категории 9-10 лет, Тула, октябрь 2016 г.

3-е место РТТ VI "Теннис-Парк сентябрь на призы Babolat" в категории 9-10 лет, Москва сентябрь 2016 г.

Победитель РТТ "Первенство г. Омска" в категории 9-10 лет, Омск май 2016 г.

Финалист РТТ "ТВД - Весеннее первенство ТК "На Дачной", Ярославль апрель 2016 г.

Евдокия в соцсетях:

site.jpg

Козлов Архип - 2006 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Достижения

Финалист РТТ III A "Первенство Тамбовской области на призы HEAD" в категории до 13 лет в миксте, Тамбов ноябрь 2018 г.

3-е место РТТ III Б "Летнее первенство г. Горячий Ключ" в категории до 13 лет в одиночном разряде, июнь 2018 г.

3-е место РТТ III Б "Летнее первенство г. Горячий Ключ" в категории до 13 лет в парном разряде, июнь 2018 г.

Финалист РТТ II Б "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет в парном разряде, апрель 2018 г.

Финалист РТТ III Б "Осеннее первенство ТЦ "Горизонт" в категории до 13 лет в парном разряде, сентябрь 2017 г.

 

Архип в соцсетях:

site.jpg

Агапитова Полина 2006 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

3-е место РТТ IV В "Первенство ТК "ОРИОН" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Раменское июнь 2018 г.

Финалист ТВД РТТ - "Новый год в Орловском" в категории до 13 лет, ТЦ "Орловский" (МО) декабрь 2017 г.

Участник турниров по программе "10s"

 

Полина в соцсетях:

site.jpg

Джавадов Давид - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Финалист турнира в одиночном разряде в категории до 13 лет, Караганда (Казахстан) октябрь 2018 г.

Финалист турнира в парном разряде в категории до 13 лет, Караганда (Казахстан) октябрь 2018 г.

Победитель Республиканского турнира до 12 лет на призы теннисного центра "Smash" в одиночном разряде, Усть-Каменогорск (Казахстан) июнь 2018 г.

Победитель Республиканского турнира до 12 лет на призы теннисного центра "Smash" в парном разряде, Усть-Каменогорск (Казахстан) июнь 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Оскольская весна - 2018-2" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Старый Оскол апрель 2018 г.

Финалист РТТ IV В "Кубок ДЮСШ "Теннис Парк НН" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Н-Новгород январь 2018 г.

Победитель РТТ IV A "Зимнее первенство Республики Татарстан" в категории до 13 лет в парном разряде, Казань январь 2018 г.

Давид в соцсетях:

site.jpg

Бутикова Лия - 2006 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Осеннее первенство городского округа Мытищи на призы SALETENNIS.COM" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Мытищи октябрь 2018 г.

 

Лия в соцсетях:

site.jpg

Госмирова Виктория - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Победитель РТТ ТВД - Кубок Гранд Теннис - Май - 3 в категории до 15 лет, Одинцово май 2018 г.

 

Вика в соцсетях:

site1.jpg

Джангарашева Мелисса - 2006 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Участник турниров РТТ

Мелисса в соцсетях:

site.jpg

Невмержицкая Виктория - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Тренер по ОФП: Никифоров Андрей

Достижения

Победитель РТТ ТВД V Г - Кубок Гранд Теннис - Октябрь-1 в категории до 13 лет, Одинцово октябрь 2018 г.

Финалист РТТ III А "Первенство Республики Крым" в категории до 13 лет в миксте, Симферополь июнь 2018 г.

3-е место РТТ IV В "Майские каникулы в Азовском" на призы ТК "Эйс" в категории до 13 лет, п. Песочное (республика Крым) май 2018 г.

 

Виктория в соцсетях:

site.jpg

Кузюбердин Николай - 2006 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Достижения

Победитель РТТ VГ "ТВД - "На призы Истринской школы тенниса" - апрель - 3" в категории до 13 лет, Истра апрель 2018 г.

Победитель РТТ VБ "АЛТ-ТУР Москва - Январь" в категории до 13 лет Москва январь 2018 г.

 

Николай в соцсетях:

IMG_1105.JPG

Шелепова Дарья - 2006 гр.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Участник турниров РТТ

Дарья в соцсетях:

IMG_1103.JPG

Синицын Кирилл - 2006 гр.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

3-е место РТТ VI «Крылья Советов-4 Adidas Cup в категории 9-10 лет, Москва июнь 2015 г.

 

Кирилл в соцсетях:

IMG_1175.JPG

Гаврилова Анна - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана/Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров РТТ

Аня в соцсетях:

site.jpg

Чикишев Давид - 2006 гр.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Давид в соцсетях:

site4.jpg

Пашутина Алина - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Участник турниров РТТ

Алина в соцсетях:

site.jpg

Абакшина Полина - 2006 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

4-е место РТТ II Б "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" до 13 лет, р. Беларусь май 2017 г.

Полина в соцсетях:

IMG_1165.JPG

Бывшева Елизавета - 2006 г.р.

Тренер:

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Елизавета в соцсетях:

site_биндеман.jpg

Биндеман Петр 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Петр в соцсетях:

IMG_0407.JPG

Ермолаева Анна - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Ольга

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Аня в соцсетях:

IMG_1170.JPG

Сухарева Ксения - 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Ксения в соцсетях:

site1_хасигов.jpg

Хасигов Игорь 2006 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Игорь в соцсетях: