Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Ученики Академии Александра Островского в Химках 2004 года рождения
<< Назад

site.jpg

Донцов Максим - 2004 гр.

Дата рождения: 27/05/2004
Место рождения: Россия, г. Тверь
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ковалёва Мария
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.

Выпускник
программа Авангард
 

Максим в соцсетях:

site.jpg

Зуева София - 2004 г.р.

Дата рождения: 06.04.2004
Место рождения: Украина, г. Днепропетровск
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Карчмит Кирилл
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Тихонов Павел Викторович
Теннисная школа начала карьеры: Академия тенниса под руководством А. Богомолова
Начало обучения в Академии: сентябрь 2014 г.


София в соцсетях:

sst.jpg

Поляков Леонид - 2004 гр.

Тренер: Вовк Стаснислав

Тренер по ОФП/СФП: Матевоясн Рудольф

Достижения

Победитель РТТ IV Б Первенство "Теннис.ру" на призы HEAD до 13 лет, Москва сентябрь 2016 г.

Финалист TE3 Samovar Cup U12 в парном разряде, Тула август 2016 г.

Финалист РТТ IV A Первенство СК "Будь здоров" - Август - 1 до 13 лет, п. Мосрентген август 2016 г.

Полуфиналист TE3 Sochi Cup U12 в парном разряде, Сочи август 2016 г.

Победитель РТТ III Б Первенство Астраханской области до 13 лет, г. Астрахань июнь 2016 г.

Победитель РТТ III Б Первенство Астраханской области до 13 лет в парном разряде, г. Астрахань июнь 2016 г.

3-е место РТТ II Б Первенство Республики Адыгея до 13 лет, г. Яблоновский февраль 2016 г.

Победитель РТТ IV Б "Рождественский турнир МКП в ТЦ "Щелково" Gold Fitnes "Теннис" до 13 лет, г. Щелково январь 2016 г.

Победитель РТТ III В "Турнир на призы главы с/п Заболотьевское до 13 лет в парном разряде, г. Рамаенское декабрь 2015 г.

 

Леонид в соцсетях:

site.jpg

Дегтярёва Варвара - 2004 гр.

Дата рождения: 07/07/­2004
Место рождения: Росси­я, г. Тюмень
Место жительства: Рос­сия, г. Химки
Начало участия в турн­ирах: с 8 лет
Играет: правой рукой­
Тренер: Душевина Вера
Тренер по ОФП/СФП: Во­вк Олег
Первый личный тренер:­ Минкина Светлана Евгеньевна
Теннисная школа начал­а карьеры: Теннисный центр МАОУ ДОД СДЮСШОР № 1 г. Тюмени 2011 год
Начало обучения в Ака­демии: сентябрь 2015 г.


Выпускник
программа Авангард

 

Варвара в соцсетях:

site.jpg

Балалыкин Антон - 2004 гр.

Дата рождения: 12/07/2004
Место рождения: Россия, г. Екатеринбург
Место жительства: Россия, г. Дубна
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Пенгрин Олег
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ «Дубна»
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.


 

Антон в соцсетях:

for site.jpg

Дзан Татьяна - 2004 гр.

Год рождения: 15/01/2004
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Птухин Михаил
Тренер по ОФП/СФП:  Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Степанова Наталья Владиславовна
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ "Лужники" (Москва)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.


Выпускник
программа Авангард
 

Татьяна в соцсетях:

sss.jpg

Аракчеев Дмитрий - 2004 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП/СФП: Матевоясн Рудольф

Достижения

Финалист РТТ III Б "Летнее первенство Тамбовской области на призы фирмы Babolat" до 13 лет в одиночном разряде, Тамбов август 2016 г.

Победитель РТТ III Б "Летнее первенство Тамбовской области на призы фирмы Babolat" до 13 лет в парном разряде, Тамбов август 2016 г.

3-е место РТТ III В "Первенство Воронежской области" до 13 лет в одиночном разряде, Воронеж июль 2016 г.

3-е место РТТ III В "Первенство Воронежской области" до 13 лет в парном разряде, Воронеж июль 2016 г.

Победитель РТТ II Б "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" до 13 лет в парном разряде, Белоруссия январь 2016 г.

 

Дмитрий в соцсетях:

site.jpg

Гераськин Герман - 2004 гр.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" в категории до 15 лет, Истра май 2017 г.

 

Герман в соцсетях:

site.jpg

Ерофеева Мария  - 2004 гр.

Дата рождения: 25/03/2004
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Григоров Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Вяхирева Евгения Юрьевна
Теннисная школа начала карьеры: ТК "Эйс" г. Москва
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.

Мария в соцсетях:

sites.jpg

Ефремов Тимофей - 2004 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Достижения

Бронзовый призер ТВД Spring Cup Tennis Tour U12, Турция апрель 2015 г.

Бронзовый призер РТТ V A "Морская Звезда" 12 лет и мол., Москва август 2015 г.

 

Тимофей в соцсетях:

site.jpg

Давыдов Егор - 2004 гр.

Год рождения: 31/07/2004
Место рождения: Россия, г. Владивосток
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Григоров Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Чехов Павел
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ г. Красногорска
Начало обучения в Академии: сентябрь 2014 г.
Достижения

Победитель РТТ Первенство Московской области среди 12-летних в составе команды г. Химки июнь 2016 г.

3-е место РТТ IV A "Майский кубок ТК "Пироговский" на призы HEAD" до 13 лет, Мытищи май 2016 г.

3-е место РТТ I Б "Первенство ЦФО на призы ЗАО "Белгородстроймонтаж" в категории до 13 лет, Белгород апрель 2016 г.

Финалист РТТ III Б Khimki Junior Open-1 до 13 лет (в парном разряде), ААО, Химки апрель 2016 г.

Победитель РТТ II Б «Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет в парном разряде, Беларусь январь 2016 г.

Победитель РТТ II Б «Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Беларусь январь 2016 г.

3-е место РТТ «Новогоднее первенство Тульской области на призы благотворительного фонда Романа и Анны Сокол» в категории до 13 лет, Тула декабрь 2015 г.

Победитель турнира РТТ III В Первенство Республики Коми до 13 лет в парном разряде, Сыктывкар ноябрь 2015 г.

Победитель турнира РТТ «70 лет победы на призы ТК "ЭЙС"» в категории 12 лет и моложе, п.Песочное (Республика Крым), Май 2015 г.

Финалист турнира РТТ IV A "На призы HEAD-6 в Крылатском" 9-10 лет, Москва сентябрь 2014 г.

3-е место на турнире РТТ VI "Эйс-7" 9-10 лет, Москва август 2014 г.

Выпускник
программа Авангард
 

Егор в соцсетях:

site.jpg

Урусова Екатерина - 2004 гр.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"


Екатерина в соцсетях:

Матвеев Денис

Матвеев Денис - 2004 гр.

Тренер: Воробьёв Сергей

Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей

Достижения

Финал РТТ III Б «Первенство Рязанской области, посвященное памяти ЗМС Н.Н.Озерова» 12 лет и мол. в парном разряде, Рязань июнь 2015

 

Денис в соцсетях:

site.jpg

Петрова София - 2004 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

3-е место РТТ V Б "Первенство СШОР МГФСО (закрытое)", Москва сентябрь 2016 г.

 

София в соцсетях:

_E0A0738.JPG

Шувалова Анастасия - 2004 гр.

Тренер: Кузлянов Егор

Тренер по ОФП/СФП: Матевоясн Рудольф

Достижения

Бронзовый призер ТВД РТТ в одиночном разряде "На Призы Академии Александра Островского-2014" 9-10 лет

Победитель ТВД РТТ «Кубок СК Румянцево-2-2014» 9-10 лет

Бронзовый призер турнира РТТ «Первенство города Рязани-2014» в категории 9-10 лет

 

Анастасия в соцсетях: