Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Ученики Академии Александра Островского в Химках 2003 года рождения
<< Назад

site.jpg

Алёшина Ксения - 2003 гр.

Дата рождения: 28/01/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Соловьёва Татьяна
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Матросов Андрей Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: школа «Юность Москвы» («Спартак»)
Начало обучения в Академии: октябрь 2015 г.


Выпускник
программа Авангард Khimki Junior Tennis Foundation
Рейтинг TE

Ксения в соцсетях:

site.jpg

Пивунова Диана - 2003 г.р.

Дата рождения: 20/02/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Маслов Юрий
Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Биценко Игорь Валентинович
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Юность Москвы" (Спартак)

Диана в соцсетях:

site.jpg

Крылов Александр - 2003 гр.

Дата рождения: 19/11/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Шилин Алексей
Теннисная школа начала карьеры: школа «Юность Москвы» («Спартак»)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2013 г.


Выпускник
программа Авангард
Рейтинг TE

Александр в соцсетях:

site.jpg

Ломова Полина - 2003 гр.

Тренер: Маслов Юрий

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Первый взрослый разряд по теннису

Финалист РТТ III Б "Первенство Воронежской области" в одиночном разряде в категории до 15 лет, Воронеж август 2017 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство Воронежской области" в миксте в категории до 15 лет, Воронеж август 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-10 в категории до 15 лет в парном разряде, Сергиев-Посад (Московская область) июнь 2017 г.

Победитель РТТ IV A "ЭЙС - 2" в категории до 15 лет, Москва июнь 2017 г.

3-е место РТТ IV A "Кубок "Дядя Ваня OPEN" в категории до 15 лет июнь 2017 г.

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет, Истра (Подмосковье) апрель 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет, Истра (Подмосковье) февраль 2017 г.

Финалист РТТ IV А "Новый год в ЭЙС" до 15 лет, Москва январь 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА - 20" до 15 лет в парном разряде, Сергиев-Посад ноябрь 2016 г.

Финалист турнира РТТ VA "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" - 1, Москва в категории до 15 лет, сентябрь 2016 г.

3-е место РТТ "Первенство ТК "Орион" 12 лет и мол., Раменское октябрь 2015 г.

Финалист РТТ IV A «Эйс-8» в категории 12 лет и моложе, Москва сентябрь 2015 г.

3-е место РТТ IV Б Khimki Junior Open-5 12 лет и моложе, АОА август 2015

3-е место РТТ IV Б Khimki Junior Open-5 12 лет и моложе, АОА август 2015

Финалист РТТ IV Б «На призы "Олимп - июнь" в категории 12 лет и моложе, Москва июнь 2015 г.

Финалист РТТ IV Б "ЭЙС-2" в категории 12 лет и моложе, Москва июнь 2015 г.

Победитель РТТ IV Б «Оскольская весна-2015-2» 12 лет и моложе, Старый Оскол март 2015 г.

Серебряный призер РТТ IV Б «Первенство г. Альметьевск» (микст) в категории 12 лет и моложе, Альметьевск март 2015 г.

Бронзовый призер РТТ IV Б «Первенство г. Альметьевск» (одиночный разряд) в категории 12 лет и моложе, Альметьевск март 2015 г.

Победитель турнира РТТ III Б «Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой» в категории 12 лет и моложе в миксте, Уфа февраль 2015 г.

Финалист турнира РТТ IV «Эйс-8» в категории 12 лет и моложе, сентябрь 2014

 

Полина в соцсетях:

site.jpg

Соловьёва Вероника - 2003 г.р.

Тренер: Таубер Павел

Достижения

Победитель TEJT 3 U16 " Pepas Cup U16 2017" в парном разряде, Словакия июль 2017 г.

Полуфинал TE3 Pajulahti Tournament U14, Настола (Финляндия) март 2017 г.

Участник турниров Tennis Europe

Участник турниров РТТ

Рейтинг Tennis Europe

Вероника в соцсетях:

site.jpg

Кравцов Александр - 2003 г.р.

Тренер: Воробьёв Сергей

Достижения

Финалист РТТ III Б "Первенство Ивановской области" в категории до 15 лет в парном разряде, Иваново октябрь 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет в одиночном разряде, Истра (Подмосковье) февраль 2017 г.

Участник турниров РТТ

Александр в соцсетях:

vergun.jpg

Вергун Данила - 2003 гр.

Дата рождения: 17/05/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с  5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Григоров Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Манюкова Евгения Александровна/Моролев Дмитрий Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: "Олимпиец" г. Москва
Начало обучения в Академии: октябрь 2015 г.


Выпускник
программа Авангард
Рейтинг TE

Данила в соцсетях:

site.jpg

Павлова Татьяна - 2003 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Первенство г. Рыбинска" среди 13-летних, Рыбинск (Ярославская область) ноябрь 2015 г.

Таня в соцсетях:

_E0A0510.JPG

Ефимова Елизавета - 2003 гр.

Тренер: Кузлянов Егор

Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей

Достижения

Бронзовый призер ТВД РТТ "Август в Орловском" на призы Pacific, август 2014

 

Елизавета в соцсетях:

site3.jpg

Мишенина Ольга - 2003 г.р.

Тренер: Птухин Михаил

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

3-е место РТТ III Б "Первенство ТК "Спорт-Сити" до 15 лет в парном разряде, Краснодар май 2016 г.

Финалист РТТ III Б "Первенство Краснодарского края" до 17 лет в парном разряде, Новороссийск май 2016 г.

4-е место РТТ III Б "Зимнее первенство Республики Адыгея" до 13 лет в парном разряде, Яблоновский декабрь 2015 г.

4-е место РТТ IV Б "Турнир,посвященный "Дню города" до 17 лет в одиночном разряде, Краснодар сентябрь 2015 г.

 

Ольга в соцсетях:

Белоусов Артём

Белоусов Артём - 2003 гр.

Тренер: Воробьёв Сергей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Артём в соцсетях:

Гришин Матвей

Гришин Матвей - 2003 гр.

Тренер: Григоров Алексей

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Матвей в соцсетях: