Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Ученики Академии Александра Островского в Химках 0 года рождения
<< Назад

Победитель Первенства Белгородской обл. на призы New SoulПобедитель Первенства Белгородской обл. на призы New Soul
14 лет и моложе, парный разряд
Горбатов Георгий
Тренер: А. Мальцев
2-9 декабря, 2013 год
Г. Белгород
112.jpgФиналист турнира РТТ «Личное Первенство России U14» (в одиночном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Май, 2014 год
Москва
16 1.jpg2 место в командной встрече ТК "Эйс" - МАТ в Химках
Тренер: М. Ковалева
Февраль 2012 года
Москва
IMG_9489.jpg2 место на турнире РТТ III категории по теннису на Кубок ОАО "Смоленскоблгаз"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Девушки парный разряд. 14 лет и моложе
Россия, г.Смоленкс. 18 - 23 ноября 2012 г.
8.jpg2 место на турнире "Смоленскоблгаз"
Горбатов Георгий
Тренер: А.Мальцев
Юноши парный разряд. 14 лет и моложе
Россия, г.Смоленск. 18 - 22 февраля 2013 г.
9.jpg3 место на турнире "Kaleva Open"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Девушки одиночный разряд. 14 лет и моложе
Март, 2013 г.
Оулу, Финляндия
1.jpg3 место на турнире "Крылатское за призы Head"
Горбатов Георгий
Тренер: А.Мальцев
Россия, г.Москва.
12 1.jpg3 место на турнире "Крылатское на призы HEAD"
Горбатов Георгий
Тренер: А. Мальцев
3.jpg3 место на турнире "ЛАТА-ТРЭК" 
Команда МАТ в Химках
Тренер: М. Ковалева
2013 год
Test00111
site1.jpg

Автаева Устинья 2009 г.р.

Период обучения в Академии: сентябрь 2014 г. - ноябрь 2017 г.

005_7499.jpg

Бабкова Ирина 2000 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - май 2014 г.

IMG_1204.JPG

Бакаев Даниэль - 2007 г.р.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. – октябрь 2015 г.

IMG_1169.JPG

Балаов Георгий - 2006 г.р.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2016 г.

Белышева Екатерина

Белышева Екатерина - 2000 гр.

Период обучения в Академии: январь 2014 г. - сентябрь 2014 г.

_E0A1076.JPG

Борисов Андрей - 2003 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2016 г.

_E0A0914.JPG

Борисов Григорий - 2000 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2016 г.

ц.jpgБронзовый призер турнира РТТ IV В «Первенство г. Клин» U12 (в одиночном разряде)
Донцов Максим  
Тренер: Воробьёв С.В./Кузлянов Е.М.   
Октябрь, 2014 год
Клин, МО
f0d90873b5f0cd2f9cf9b5719353136e.jpg

Валенцев Никита - 1998 гр

Период обучения в Академии: февраль 2014 г. - декабрь 2014 г.

sss.jpg

Васильева Диана - 1999 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2014 г. - март 2015 г.

Величко Илья

Величко Илья - 2001 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2014 г.

IMG_1179.JPG

Воробьёв Семен - 2006 г.р.

Период обучения в Академии: сентябрь 2015 г. – сентябрь 2016 г.

shot-8003 copy.jpg

Гайворонский Михаил - 2002 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - май 2016 г.


6bfab394c60a9c6191cb86f7268045ee.JPG

Галий Мария - 1999 гр

Период обучения в Академии: сентябрь 2012 г. - декабрь 2014 г.

ева гарцева.jpg

Ева Гарцева - 2003 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2016 г. – август 2017 г.

ggg.jpg

Горбатов Георгий - 2000 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - май 2014 г.

41a7b74836718073aecdd63f580cdfb3.jpg

Гудилко Михаил - 1999 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2014 г.

ed2455a870e77a7a11f9a3e2cdd8b273.jpg

Гуськов Александр - 1999 гр

Период обучения в Академии: сентябрь 2012 г. - декабрь 2014 г.

Давыдов Кирилл

Давыдов Кирилл - 2003 гр.

Период обучения в Академии: январь 2014 г. - июль 2014 г.

b95bbfab05129d5f8631eca2301b1755.jpg

Доктор Максим - 1998 гр

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - декабрь 2014 г.

sss.jpg

Ельцова Полина - 2003 г.р.

ериод обучения в Академии: сентябрь 2015 г. – сентябрь 2016 г.

Епур София

Епур София - 2001 гр.

Период обучения в Академии: апрель 2013 г. - июль 2014 г.

з.jpgПобедитель ITF G3 Fergana Cup 2014 (в одиночном разряде)
Казионова Екатерина  
Тренер: Никищихин С.А.   
Август, 2014 год
Фергана, Узбекистан
Заварзин Владимир

Заварзин Владимир - 2001 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2013 г.

Кубок федерации тенниса Пензенской области3-е место в турнире «Зимнее первенство Пензенской области»"
Парный турнир
Александр Крылов/Георгий Цинковский
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
3-9 февраля, 2014 год
г. Пенза
Кубок федерации тенниса Пензенской области3-е место в турнире «Зимнее первенство Пензенской области»"
Малашина Станислава
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
3-9 февраля, 2014 год
г. Пенза
й.jpgПобедитель турнира РТТ IV В «Первенство г. Клин» U12 (в одиночном разряде)
Крылов Александр  
Тренер: Воробьёв С.В./Кузлянов Е.М.   
Октябрь, 2014 год
Клин, МО
DSC_4491.jpg

Кабиров Чингиз - 2003 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2013 г. - март 2014 г.

Каджаева Анна

Каджаева Анна - 1999 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2012 г. - сентябрь 2014 г.

_E0A1110.JPG

Казак Ксения - 2000 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - май 2016 г.


Калашник Полина

Калашник Полина - 1999 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2014 г.

Коконова Алина

Коконова Алина - 2002 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2013 г. - сентябрь 2014 г.

7 1.jpgКомандное первенство Московской области среди юношей и девушек до 16 лет
Команда МАТ в Химках
Август, 2013 год
IMG_1864.JPGПобедитель теннисного турнира Кубок "Мегаспорт-теннис" на призы Тур Теннис   
Донцов Максим   
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
2-6 января, 2014 год  
Москва
2.jpgПобедитель Кубка Федерации тенниса Пензенской области       
Донцов Максим    
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
9-15 декабря, 2013 год
г. Пенза
Кубок федерации тенниса Пензенской области2 место в турнире "Кубок федерации тенниса Пензенской области"
Малашина Станислава
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
9-15 декабря, 2013 год
г. Пенза
Без имени-1.jpgПобедитель турнира РТТ "Кубок Черкасова-11" в категории 9-10 лет. 
Донцов Максим
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов 
24 февраля - 02 марта, 2014 год
г. Москва
_E0A1185.JPG

Ластовкина Виктория - 2000 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2013 г. - март 2015 г.

Makarova.E

Макарова Екатерина - 2001 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2012 г. - сентябрь 2013 г.

357ef78ccd335e32bd60d1868d570e41.JPG

Малашина Станислава - 2002 гр

Период обучения в Академии: сентябрь 2012 г. - декабрь 2014 г.

bbbcc86c89e8f50e4d96b741149c5d77.jpg

Маргошия Натия - 1999 гр

Период обучения в Академии: сентябрь 2012 г. - декабрь 2014 г.

3.jpgМежклубный детский турнир МАТ (Химки) - Рямянцево (Тверь)
Тренер: А.Макеев/М.Ковалева
mehtiev.jpg

Мехтиев Тамерлан - 2005 гр.

Период обучения в Академии: октябрь 2015 г. – февраль 2016 г.


_MG_8096.JPG

Мягков Дмитрий - 1999 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - октябрь 2013 г.

DSC_6566.jpg

Нежинская Полина - 1999 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - май 2014 г.

b3c674d73bd15e70f9da0ac972b1a219.JPG

Огурцов Егор - 1998 гр

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - декабрь 2014 г.

Осипов Петр

Осипов Петр - 2001 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - январь 2014 г.

IMG_1.jpgПобедитель открытого первенства Тамбовской области по теннису среди девушек до 16 лет   
Бурса Анастасия
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
11-17 ноября, 2013 год
г. Тамбов
_E0A0933.JPG

Пак Дарья - 2004 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. – сентябрь 2016 г.

Без имени-1.jpgПобедитель командного  Первенства России 2014
Сборная Московской области (Потапова Анастасия/Епур София)Тренер: Павлов Алексей 
18-25 марта, 2014
Россия, Тольятти
Победитель турнира «Весенний кубок ФАЮР -Союз 2014»
Донцов Максим   
Тренер: Воробьев С.В./Кузлянов Е.М.   
10-16 марта, 2014 год
Московская область, д. Поздняково
е.jpgПобедитель European Junior Championships-2014 U14 (в парном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Июль, 2014 год
Пльзень, Чехия
Победитель TE3 Pajulahti Open-2013Победитель TE3 Pajulahti Open-2013
Одиночный разряд
Галий Мария
Тренер: А. Валенцев
6 декабря 2013 год
Финляндия, г. Настола
Победитель TE3 Pajulahti Open-2013Победитель TE3 Pajulahti Open-2013
Парный разряд
Галий Мария
Тренер: А. Валенцев    
6 декабря 2013 год
Финляндия, г. Настола
ъ.jpgПобедитель Tennis Europe 1 category PETITS AS Tarbes 2015 U14 (в одиночном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Январь, 2015 год
Тарб (Франция)
х.jpgПобедитель Tennis Europe 1 category PETITS AS Tarbes 2015 U14 (в парном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Январь, 2015 год
Тарб (Франция)
06.jpgПобедитель Tennis Europe Kyev Open by Babolat
Секамов Марк
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
28 сентября, 2013 г.
Киев
Победитель Tennis Europe U14 event ЗВЕЗДА CUPПобедитель Tennis Europe U14 event ЗВЕЗДА CUP
Казионова Екатерина
Тренер: С. Никищихин
30 марта-6 апреля 2013 года
Минск, Беларусь
к.jpgПобедитель Tennis Europe Winter Cups by HEAD Finals U14 в составе сборной России
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Февраль, 2014 год
Чехия
ш.jpgПобедитель USTA Junior Orange Bowl 53rd International Tennis Championships U14
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Декабрь, 2014 год
Майами (Флорида, США)
8 1.jpgПобедитель в командном теннисном турнире МАТ в Химках - Tennis star
Команда МАТ в Химках
Клайпеда, июль 2013 года
3.jpgПобедитель детского турнира baby tour-1 ТЦ Мытищи
Синицын Кирилл  
Тренер: М. Ковалева, А. Макеев, О. Кузьмина  
Декабрь, 2013 год
г. Мытищи
кубок 5.jpgПобедитель Кубка РТТ среди 13-летних в одиночном разряде
Алёшина Ксения 
Тренер: Новиков Д. В.  
Октябрь 2015 г.
Саранск (Российская Федерация)
IMG_9511.jpgПобедитель летнее первенство СК "Белые Медведи"
Горбатов Георгий
Тренер: А.Мальцев
Россия, г.Москва. 2012 г.
5 1.jpgПобедитель матчевой встречи ЦСК-МАТ в Химках
Величко Илья
Тренер: М. Ковалева 
Россия. Москва. 28 мая 2013 г.
13 1.jpgПобедитель Межклубного детского турнира МАТ (Химки) - ТК "Пироговский" (Мытищи)
6-7 апреля, 2013 год
Тренер: М. Ковалева
06.jpgПобедитель О1Properties Khimki Junior Open
Секамов Марк
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
9-17 августа, 2013 г.
Москва
IMG_9445.jpgПобедитель отборочного этапа Личного Первенства Московской области
Малашина Станислава
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Россия, г.Химки. август 2012 г.
щ.jpgПобедитель РТТ IV А «Первенство ЦСКА на призы ЗМС А.Ольховского и Е.Манюковой» U18 (в одиночном разряде)
Казионова Екатерина  
Тренер: Никищихин С.А.   
Декабрь, 2014 год
Москва
кубок 1.jpgПобедитель РТТ VI «Весеннее первенство Пензенской области» в категории 9-10 лет
Костина Алина  
Тренер: Мальцев А.С.   
Апрель 2015 г.
Пенза (Россия)
15 1.jpgПобедитель турнира  31 Euro Trophy 2013 for 12&under, одиночный разряд
Потапова Анастасия
Тренер: И. Доронина
01-07 июля, 2013 г.
Италия
17 1.jpgПобедитель турнира  31 European Junior Tour 12&Under
Потапова Анастасия
Тренер: И. Доронина
2013 г.
18 1.jpgПобедитель турнира  Tennis Europe Tour 14&Under, парный разряд
Галий Мария
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
Латвия. Лиепая. 2013 г.
9 1.jpgПобедитель турнира ITF Amman International Tournament 1
Казионова Екатерина
Тренер: С. Никищихин
24-28 июня 2013 г.
14 1.jpgПобедитель турнира ITF Amman International Tournament-2
Казионова Екатерина
Тренер: С. Никищихин
01-05 июля 2013 г.
а.jpgПобедитель турнира ITF G4 Messika Open (в одиночном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.    
Апрель, 2014 год
at Yam, Израиль
IMG_9437.jpgПобедитель турнира "LUZHNIKI 2012"
Родионов Александр
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Май, 2012
Москва
6 1.jpgПобедитель турнира Tennis Europe Nations Challenge by HEAD Trophee "La Raquette de Corail" 
Потапова Анастасия
Тренер: И. Доронина 
Август, 2013 г.
Франция
IMG_9483.jpgПобедитель турнира "Кубок Академии Ш.Тарпищева"
Родионов Александр
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Юноши одиночный разряд. 12 лет и моложе
Россия, г.Москва. 24 - 31 марта 2012 г.
IMG_9443.jpgПобедитель турнира "Кубок главы Люберецкого района"
Бурса Анастасия
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
4.jpgПобедитель турнира "Кубок Префекта Зеленоградского АО 2012"
Малашина Станислава
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Россия, г.Зеленоград
Декабрь, 2012
IMG_9480.jpgПобедитель турнира "Мегаком"
Горбатов Георгий
Тренер: А.Мальцев
Россия, г.Люберцы. 2012 г.
06.jpgПобедитель турнира "Первенство России 2013г. - 14 лет и моложе"
Потапова Анастасия
Тренер: И.Доронина
Россия, г.Ростов-на-Дону
Май, 2013
6.jpgПобедитель турнира РТТ "Кубок Префекта Зеленоградского АО г. Москвы"  
Донцов Максим    
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
22 декабря, 2013 год
г. Москва
г.jpgПобедитель турнира РТТ «Личное Первенство России U14» (в парном разряде)
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И.Н.   
Май, 2014 год
Москва
IMG_9457.jpgПобедитель турнира РТТ III категории по теннису на Кубок ОАО "Смоленскоблгаз"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Девушки одиночный разряд. 14 лет и моложе
Россия, г.Смоленкс. 18 - 23 ноября 2012 г.
113.jpgПобедитель турнира РТТ Зимнее первенство Санкт-Петербурга в категории 9-10 лет (в одиночном разряде)
Стручевский Егор  
Тренер: Воробьёв С.В./Кузлянов Е.М.   
Февраль, 2015 год
Санкт-Петербург
1.jpgПобедитель турнира ТЕ "Cosmos Court Cup"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Девушки парный разряд. 14 лет и моложе
Беларусь, г.Могилев. 18 - 25 января 2013 г.
04.jpgПобедитель турнира ТЕ "II SEB Tallink Junior Open 2013"
Галий Мария
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Эстония, г.Таллин
5.jpgПобедитель турнира ТЕ "Luzhniki 2013"
Потапова Анастасия
Тренер: И.Доронина
Россия, г.Москва. 6 мая - 12 мая 2013 г.
2.jpgПобедитель турнира ТЕ "O1Properties Khimki Junior Open"
Макарова Екатерина
Тренер: Л.Макарова
Девушки парный разряд
Россия, г.Химки. 12 - 20 января 2013 г.
2.jpgПобедитель турнира ТЕ "Pajulahti Open 2012" 
Мягков Дмитрий 
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Декабрь, 2012 год
Настола, Финляндия
7.jpgПобедитель турнира "Теннис Парк" на призы Babolat
Осипов Петр
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Россия, г.Москва. 28 января - 1 февраля 2013 г.
кубок 6.jpgПриз лучшему игроку командного первенства Tennis Europe Nations Challenge G12 finals в составе сборной России
Алёшина Ксения 
Тренер: Новиков Д. В.  
Август 2015 г.
Аяччо (Корсика, Франция)

5.jpgПризер Зимнего Кубка ФАЮР-Союз-2013
Вересокина Яна   
Тренер: А. Мальцев   
16-21 декабря, 2013 год
Московская область, д. Поздняково
IMG_9452.jpgПризер турнира Tennis Europe "CIRCUIT BALASHIHA OPEN RUNNER-UP DOUBLES"
Мягков Дмитрий
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Россия, г.Балашиха. 20 - 26 августа 2012 г.
2.jpgПризер турнира Tennis Europe Junior Tour 16&U "Chernomorets Cup"
Казионова Екатерина
Тренер: Никищихин С.
Россия. Сочи. 15 - 27 июля 2013 г.
IMG_9493.jpgПризер турнира Tennis Europe Junior Tour "Tver Open"
Мягков Дмитрий
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Юноши парный разряд.
Россия. г.Тверь. 18 - 19 августа 2012 г.
IMG_9507.jpgПризер турнира Tennis Europe "Tennis Pro Project Сup"
Мягков Дмитрий
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
Юноши парный разряд. 14 лет и моложе.
Латвия. г.Юрмала. 20 - 28 октября 2012 г.
1.jpgПризер турнира Кубок Жуковки "Мемориал С. П. Мирзы", 12 лет и моложе   
Вересокина Яна   
Тренер: А. Мальцев   
2-6 ноября, 2013 год
г. Москва
Донцов максим.jpg2-е место на турнире РТТ "Теннис-Парк" на призы компании "Интрарос" (9-10 лет) 
Донцов Максим   
Тренер: Воробьев С.В./Кузлянов Е.М.   
17-22 марта, 2014 год
Россия, Москва
Сарафасланян Роберт

Сарафасланян Роберт - 1999 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2014 г.

Саркисова Каринэ

Саркисова Каринэ - 1998 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - август 2013 г.

Соколов Глеб

Соколов Глеб - 1997 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2013 г.

_E0A0697.JPG

Сороколет Кристина 2000 гр.

Период обучения в Академии: январь 2014 г. - сентябрь 2014 г.

Сумарокова Мария

Сумарокова Мария - 2003 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2013 г.

_E0A1026.JPG

Тельных Игорь - 2000 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2014 г.

8faef659516191ad56005d47f3281ad0.jpg

Терентьев Матвей - 2001 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2012 г. - сентябрь 2014 г.

у.jpgПобедитель 2014 ITF World Junior Tennis Finals U14 в составе сборной России
Потапова Анастасия
Тренер: Доронина И.Н.   
Август, 2014 год
Простейов (Чехия)
кубок 4.jpgФиналист US Open Junior Tennis Championship-2015 в парном разряде
Потапова Анастасия  
Тренер: Доронина И. Н.   
Сентябрь 2015 г.
Нью-Йорк (США)

3.jpgФиналист турнира "Tim Essonne 2013"
Казионова Екатерина
Тренер: С.Никищихин
Март, 2013 г.
Франция.
1.jpgФиналист турнира "Теннис Парк" на призы Babolat 01
Осипов Петр
Тренер: С.Воробьев/ Е.Кузлянов
01 - 05 апреля 2013 г.
Цинковский Георгий

Цинковский Георгий - 2002 гр.

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - май 2014 г.

fe90a33dfc952e4a96f4d11247650fc5.jpg

Чагарова Татьяна - 2001 г.р.

Период обучения в Академии: сентябрь 2013 г. - декабрь 2014 г.

Черкасова Алиса

Черкасова Алиса - 2003 гр

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - сентябрь 2013 г.

f9ac9ab166b53641fb47872c00e9fc3e.jpg

Черных Никита - 1998 гр

Период обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - декабрь 2014 г.

IMG_2.jpgПобедитель Юношеского первенства Ивановской области
Бурса Анастасия
Тренер: С. Воробьев/Е. Кузлянов
Ноябрь, 2013 год
г. Иваново
shot-7983 copy.jpg

Ющенко Валерия - 1999 гр

Период обучения в Академии: март 2014 г. - декабрь 2014 г.

Студенты Академии Александра Островского в Химках
Архив "Лучшие студенты"

Лучший студент сезона 2017-2018 гг.: 

 Шадчнева Дарья - 2006 г. р.

clg.jpg 
"Студент месяца" в Академии Александра Островского в Химках выбирается с сентября 2012 года.

Лучшими студентами в сезоне 2018/2019 гг. признаны:

Сентябрь 2018 г. - Потапова Анастасия - 2001 г.р.
Финал - WTA International Tashkent Open ($250 000) в одиночном разряде, Ташкент (Узбекистан)

"Ранее студентом месяца" в сезоне-2017/18 гг. были признаны:
Май 2019 г. -
Апрель 2019 г. -
Март 2019 г. -
Февраль 2019 г. -
Январь 2019 г. -
Декабрь 2018 г. -
Ноябрь 2018 г. -
Октябрь 2018 г. -
Сентябрь 2018 г. - Потапова Анастасия
Летний сезон 2018 г. - Потапова Анастасия

Студенты Академии, входящие в ТОП50 рейтинга РТТ, получают право разместить свой профиль на сайте Академии.
site3.jpg

Потапова Анастасия  - 2001 г.р.

Дата рождения: 30/03/2001
Место рождения: Россия, г. Саратов
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Доронина Ирина
Тренер по ОФП/СФП: Блазек Ярослав
Первый личный тренер: Кузьмина Оксана, Кругляков Александр
Теннисная школа начала карьеры: "Олимпийские ракетки" г. Саратов
Начало обучения в Академии: апрель 2013 г.


Выпускник
программа Авангард Khimki Junior Tennis Foundation
WTA Rankings ITF Rankings TE Rankings

Анастасия в соцсетях:

Шадчнева.jpg

Шадчнева Дарья - 2006 г.р.

Дата рождения: 10/08/­2006
Место рождения: Росси­я, г. Москва
Место жительства: Рос­сия, г. Химки
Начало участия в турн­ирах: с 8 лет
Играет: правой рукой­
Тренер: Новиков Дмитрий
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер:­ Казаков Сергей Алексеевич
Теннисная школа начал­а карьеры: МГФСО
Начало обучения в Ака­демии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

 

Дарья в соцсетях:

site.jpg

Кукасьян Артур - 2004 гр.

Дата рождения: 21/03/2004
Место рождения:  Россия, г. Майкоп
Место жительства:  Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах:  с 8 лет
Играет:  правой рукой
Тренер:  Ларионов Сергей
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер:  Богомолов Александр Сергеевич
Теннисная школа начала карьеры:  ГБУ «СШОР "Олимпиец", г. Москва
Начало обучения в Академии: август 2018 г.


Артур в соцсетях:

Скворцов.jpg

Скворцов Павел - 2008 г.р.

Дата рождения: 09/04/2008
Место рождения: Россия, г. Санкт-Петербург
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: левой рукой, одноручный бэкхенд
Тренер: Скворцов Владислав
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Скворцов Владислав
Теннисная школа начала карьеры: ВДТА (г. Всеволожск)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2018 г.


программа Авангард

 

 

Павел в соцсетях:

Корешкова.jpg

Корешкова Дарья - 2008 г.р.

Дата рождения: 02/06/2008
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: г. Москва
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Новиков Дмитрий
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ступников Артём Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Спартак"
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.


программа Авангард

 

Дарья в соцсетях:

Гончаров.jpg

Гончаров Максим – 2006 г.р.

Дата рождения: 19/03/2006
Место рождения:  Россия, г. Воронеж
Место жительства:  Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах:  с 8 лет
Играет:  правой рукой
Тренер:  Птухин Михаил
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер:  Лёвочкин Вячеслав Александрович
Теннисная школа начала карьеры:  СК «Буран»,  г.Воронежа
Начало обучения в Академии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

Максим в соцсетях:

site.jpg

Донцов Максим - 2004 гр.

Дата рождения: 27/05/2004
Место рождения: Россия, г. Тверь
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Ларионов Сергей
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ковалёва Мария
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.

Выпускник
программа Авангард
 

Максим в соцсетях:

site.jpg

Дементьева Елизавета - 2002 г.р.

Дата рождения: 06/05/2002
Место рождения: Россия, Иркутск
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Валенцев Александр
Тренер по ОФП/СФП:
Первый личный тренер: Пимонов Борис Анатольевич
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Такота", г. Иркутск
Начало обучения в Академии: февраль 2014 г. - август 2014 г.; январь 2016 г. -

Рейтинг ITF Рейтинг TE

Елизавета в соцсетях:

site.jpg

Алексеев Тимофей - 2007 г.р.

Дата рождения: 07/02/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турн­ирах: с 9,5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Новиков Дмитрий
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер:­ Сафонов Эдуард/Omry On (Израиль)
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Спартак"
Начало обучения в Академии: октябрь 2017 г.

Тимофей в соцсетях:

site.jpg

Дашин Федор - 2008 г.р.

Тренер: Спирин Александр

Достижения

Финалист РТТ VI Б "Крылья Советов-6" в категории 9-10 лет, Москва август 2018 г.

Победитель РТТ VI Б "Первенство городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО" в категории 9-10 лет, июль 2018 г.

Финалист РТТ II Б "Турнире на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет, р. Беларусь апрель 2018 г.

Победитель РТТ VI Б "Первенство городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО" в категории 9-10 лет, г. Домодедово (Московская обл.) апрель 2018 г.

Победитель РТТ VI "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово январь 2018 г.

3-4 места РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-3 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад апрель 2017 г.

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Федор в соцсетях:

site.jpg

Абдуллин Алан - 2006 г.р.

Дата рождения: 09/05/2006
Место рождения: Россия, г. Уфа
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8,5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Лавров Владимир
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Артемьев Эльдар Альбертович
Теннисная школа начала карьеры: ГАУСШОР по теннису Республики Башкортостан
Начало обучения в Академии: сентябрь 2018 г.

 

Алан в соцсетях:

Власов.jpg

Власов Максим 2007 г.р.

Дата рождения: 02/05/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8,5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Корбанков Павел
Теннисная школа начала карьеры: теннисный кружок при ГБОУ Школа № 109 (октябрь 2011 г.)
Начало обучения в Ака­демии: ноябрь 2016 г.


программа Авангард

Максим в соцсетях:

Даутов.jpg

Даутов Тимур - 2008 г.р.

Дата рождения: 16/09/2008
Место рождения: Россия, г. Зеленоград
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Михайлов Игорь Андреевич
Теннисная школа начала карьеры: теннисный клуб "Первая ракетка"
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.
Первый тренер в академии: Кузьмина Оксана Владимировна


программа Авангард

 

Тимур в соцсетях:

мальцев.jpg

Мальцев Илья – 2007 г.р.

Дата рождения: 05/02/2007
Место рождения: Россия, г. Саров, Нижегородская область
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Ларионов Сергей
Тренер по ОФП/СФП:  Вовк Олег
Первый личный тренер: Раиса Ивановна Терентьева
Теннисная школа начала карьеры: СШОР 24, г.Москва
Начало обучения в Академии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

 

Илья в соцсетях:

Гомзяков.jpg

Гомзяков Кузьма 2007 г.р.

Дата рождения: 07/05/2007
Место рождения: Россия, г. Химки
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Птухин Михаил
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Гомзяков Николай Дмитриевич
Теннисная школа начала карьеры: Prime Rose, г. Бордо (Франция)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2016 г.


программа Авангард

Кузьма в соцсетях:

Губашева.jpg

Губашева Вероника - 2009 г.р.

Дата рождения: 03/08/2009
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Мальцев Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Погребатько Никита Сергеевич
Теннисная школа начала карьеры: Школа тенниса Красногорск
Начало обучения в Академии: июль 2018 г.


программа Авангард

 

Вероника в соцсетях:

site.jpg

Домова Дарья 2006 г.р.

Дата рождения: 20/02/2006
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 10 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Шалдунов Егор/Спирин Александр
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Павлюк Дмитрий
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: сентябрь 2012


Дарья в соцсетях:

site.jpg

Монова Полина - 1993 г.р.

Дата рождения: 06/04/1993
Место рождения: Россия, г. Уфа
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Супрунов Артём
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Исянтаев Ильдар Хайдарович
Теннисная школа начала карьеры: Уфимская теннисная школа олимпийского резерва.
Начало обучения в Академии: май 2017 г.

WTA Rankings 

Полина в соцсетях:

site6.jpg

Милованова Виктория - 2007 г.р.

Дата рождения: 01/03/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки.
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: левой рукой
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Ковалева Мария
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.


 

Виктория в соцсетях:

site.jpg

Зуева София - 2004 г.р.

Дата рождения: 06.04.2004
Место рождения: Украина, г. Днепропетровск
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Новиков Дмитрий
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Тихонов Павел Викторович
Теннисная школа начала карьеры: Академия тенниса под руководством А. Богомолова
Начало обучения в Академии: сентябрь 2014 г.


София в соцсетях:

IMG_1116.JPG

Волкова Евдокия - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр/Кузьмина Ольга

Достижения

Финалист РТТ III А "Осеннее первенство Астраханской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Астрахань октябрь 2018 г.

Победитель РТТ III А "Осеннее первенство Астраханской области" в категории до 13 лет в парном разряде, Астрахань октябрь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство пос. Мосрентген на призы СК " Будь здоров" - Сентябрь" в категории до 13 лет, Мосрентген (Москва) сентябрь 2018 г.

Победитель РТТ III A "Первенство Челябинской области" в категории до 13 лет, август 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство Левобережного района" в категории до 13 лет, Москва июль 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство г.Донской в категории до 13 лет в одиночном разряде, Тульская обл. июнь 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство г.Донской в категории до 13 лет в парном разряде, Тульская обл. июнь 2018 г.

Победитель РТТ IV Б Первенство г. Иваново в одиночном разряде в категории до 13 лет, Ивановская обл. май 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство пос. Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - Май 2018 в одиночном разряде в категории до 13 лет, Москва май 2018 г.

Победитель РТТ II Б "Турнира на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" (Беларусь) в категории до 13 лет в парном разряде, Беларусь апрель 2018 г.

Финалист РТТ IV В "Кубок ДЮСШ "Теннис Парк НН" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Н-Новгород январь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Большой тандем"-2017 в одиночном разряде в категории до 13 лет, Пермь июль 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Большой тандем"-2017 в миксте в категории до 13 лет, Пермь июль 2017 г.

Финалист ТВД РТТ "Весна в Орловском" в категории до 13 лет, Подмосковье март 2017 г.

Победитель РТТ VI "Кубок МО "Лахта-Ольгино" в категории 9-10 лет, октябрь 2016 г.

Финалист РТТ VI Tula Junior Open-2 в категории 9-10 лет, Тула, октябрь 2016 г.

3-е место РТТ VI "Теннис-Парк сентябрь на призы Babolat" в категории 9-10 лет, Москва сентябрь 2016 г.

Победитель РТТ "Первенство г. Омска" в категории 9-10 лет, Омск май 2016 г.

Финалист РТТ "ТВД - Весеннее первенство ТК "На Дачной", Ярославль апрель 2016 г.

Евдокия в соцсетях:

site.jpg

Пепеляева Вероника  - 2001 гр.

Дата рождения: 03/08/2001
Место рождения: Россия, г. Волгоград
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 2008 года
Играет: правой рукой
Тренер:
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Кабанов Валерий Георгиевич
Теннисная школа начала карьеры: ТК "Тенниссия" (Волгоград)
Начало обучения в Академии: апрель 2013 г.

Выпускник
программа Авангард
Рейтинг ITF Рейтинг TE

Вероника в соцсетях:

sst.jpg

Поляков Леонид - 2004 гр.

Тренер: Вовк Стаснислав

Тренер по ОФП/СФП: Матевоясн Рудольф

Достижения

Победитель РТТ IV Б Первенство "Теннис.ру" на призы HEAD до 13 лет, Москва сентябрь 2016 г.

Финалист TE3 Samovar Cup U12 в парном разряде, Тула август 2016 г.

Финалист РТТ IV A Первенство СК "Будь здоров" - Август - 1 до 13 лет, п. Мосрентген август 2016 г.

Полуфиналист TE3 Sochi Cup U12 в парном разряде, Сочи август 2016 г.

Победитель РТТ III Б Первенство Астраханской области до 13 лет, г. Астрахань июнь 2016 г.

Победитель РТТ III Б Первенство Астраханской области до 13 лет в парном разряде, г. Астрахань июнь 2016 г.

3-е место РТТ II Б Первенство Республики Адыгея до 13 лет, г. Яблоновский февраль 2016 г.

Победитель РТТ IV Б "Рождественский турнир МКП в ТЦ "Щелково" Gold Fitnes "Теннис" до 13 лет, г. Щелково январь 2016 г.

Победитель РТТ III В "Турнир на призы главы с/п Заболотьевское до 13 лет в парном разряде, г. Рамаенское декабрь 2015 г.

Леонид в соцсетях:

site.jpg

Александров Владислав - 2009 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

3-е место РТТ VI Б "Первенство городского округа Истра" в категории 9-10 лет, Московская область октябрь 2018 г.

Победитель РТТ VI Б "Крылья Советов-3" в категории 9-10 лет, Москва июнь 2018 г.

Финалист ТВД РТТ VI Г "На призы спортклуба "Балашиха" в категории 9-10 лет, Балашиха июнь 2018 г.

Победитель РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2018 г.

Победитель РТТ VI Г ТВД -"Кубок Гранд Теннис"- Апрель-3 в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2018 г.

Участник турниров по программе "10s"

Влад в соцсетях:

site.jpg

Асанова Юлия - 2002 гр.

Дата рождения: 09/02/2002
Место рождения: Россия, г. Пермь
Место жительства: Россия, г. Пермь
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Спирин Александр/Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Паздеева Лариса (Прокошина)
Теннисная школа начала карьеры: Секция тенниса в г. Перми
Начало обучения в Академии: февраль 2015 г.


  Рейтинг TE

Юлия в соцсетях:

кульпин роман 2009.jpg

Кульпин Роман - 2009 г. р.

Тренер: Завгородько Евгений Васильевич

Достижения

Победитель и призер турниров РТТ.

Роман в соцсетях:

site.jpg

Гераськин Герман - 2004 гр.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Одинцово апрель 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" в категории до 15 лет, Истра май 2017 г.

 

Герман в соцсетях:

site.jpg

Голубченко Агата - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Финалист РТТ VI Б "Первенство городского округа Истра" в категории 9-10 лет октябрь 2018 г.

Победительница РТТ VI Б "Первенство п. Мосрентген - КУБОК СПОРТМАСТЕРА-2 этап в категории 9-10 лет. август 2018 г.

Победительница РТТ VI Б "Первенство пос. Мосрентген на призы СК "Будь здоров" в категории 9-10 лет, июль 2018 г.

Победитель РТТ V Г ТВД - Кубок Гранд Теннис - Июнь-1 в категории до 13 лет, Одинцово июнь 2018 г.

3-е место РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово май 2018 г.

Победитель ТВД РТТ VI Г "На призы Истринской школы тенниса"- март-1 в категории 9-10 лет, Истра 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Старого Оскола, посвященное 75-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков" в категории 9-10 лет, январь 2018 г.

Финалист ТВД РТТ VI Г "Кубок Истринского района" - Декабрь-4 в категории 9-10 лет, Истра декабрь 2017 г.

Финалист ТВД РТТ VI Г - "Орловские павлины" в категории 9-10 лет, д. Орлово апрель 2017 г.

 

Агата в соцсетях:

sss.jpg

Харламов Роман 2007 г.р.

Дата рождения: 16/07/2007
Место рождения: Россия, г. Зеленоград
Место жительства: Россия, г. Зеленоград
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Мальцев Александр
Тренер по ОФП/СФП: Епишин Александр.
Первый личный тренер: Лебединец Алексей Викторович
Теннисная школа начал­а карьеры: Теннисная Академия "Чемпион" г. Зеленоград.
Начало обучения в Ака­демии: май 2016 г.

Роман в соцсетях:

site.jpg

Уколова Анна - 1999 г.р.

Дата рождения: 25/03/1999
Место рождения: Россия, г. Химки
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер:
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег Иванович
Первый личный тренер: Перваков Константин Евгеньевич
Теннисная школа начала карьеры: ЦСКА
Начало обучения в Академии: февраль 2017 г.



WTA Rankings ITF Rankings

Анна в соцсетях:

никита завгородько.jpg

Завгородько Никита - 2003 г. р.

Тренер: Завгородько Евгений Васильевич.

Тренер по ОФП/СФП: Подчуфаров Вячеслав Викторович

Достижения

Победитель и призер турниров ТЕ, РТТ и участник турниров ITF

Никита в соц. сетях: twitter40_40_b.pnginstagram40_40_b.pngfacebook40_40_b.pngvk40_40_b.png
site2.jpg

Краснова Дарья - 2002 г.р.

Тренер: Златоустов Александр

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Финалист TE3 Galina Memorial Cup U16 в одиночном разряде, Ереван (Армения) август 2016 г.

Полуфиналист TE3 Galina Memorial Cup U16 в парном разряде, Ереван (Армения) август 2016 г.

Финалист TE3 Balashikha Open U14 в парном разряде, Балашиха август 2016 г.

  Рейтинг TE

Дарья в соцсетях:

степа завгородько.jpg

Завгородько Степан – 2006 г. р.

Тренер: Завгородько Евгений Васильевич

Достижения

Победитель и призер турниров РТТ

Участник турниров ТЕ



Степан в соцсетях:

site.jpg

Иванов Николай - 2007 г.р.

Дата рождения: 18/03/2007
Место рождения: Росси­я, г. Самара
Место жительства: Рос­сия, г. Химки
Начало участия в турн­ирах: с 9 лет
Играет: правой рукой­
Тренер: Валенцев Александр
Тренер по ОФП/СФП: Во­вк Олег
Первый личный тренер:­ Потапенко Лариса Дмитриевна
Теннисная школа начал­а карьеры: СДЮСШОР №1 Г. Самары.
Начало обучения в Ака­демии: сентябрь 2017 г.


программа Авангард

 

Николай в соцсетях:

site.jpg

Федулова Альбина - 2007 г.р.

Дата рождения: 22/02/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Мальцев Александр
Первый личный тренер: Ковалев Валерий Владимирович
Теннисная школа начала карьеры: МОУ СДЮСШОР
Начало обучения в Академии: сентябрь 2017 г.

Альбина в соцсетях:

site.jpg

Лубшева Марина 2007 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Победительница РТТ IV Б "Первенство пос. Мосрентген на призы СК "Будь здоров" в категории до 13 лет в одиночном разряд, июль 2018 г.

Финалист РТТ IV В "Созвездие цветов Мона Лиза" в категории до 15 лет в одиночном разряде, ТЦ "Орловский" (Московская область) июнь 2018 г.

Марина в соцсетях:

site.jpg

Балалыкин Антон - 2004 гр.

Дата рождения: 12/07/2004
Место рождения: Россия, г. Екатеринбург
Место жительства: Россия, г. Дубна
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Кузлянов Егор
Тренер по ОФП/СФП: Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Пенгрин Олег
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ «Дубна»
Начало обучения в Академии: сентябрь 2015 г.


 

Антон в соцсетях:

site.jpg

Галкин Михаил - 2002 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Достижения

Финалист ITF Juniors Grade 5 O1 Properties Tula Open 2018 в парном разряде, ААО в Туле, июль 2018 г.

3-е место РТТ III Б "Летнее первенство и чемпионат Республики Мордовия" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Саранск июль 2017 г.

4-е место РТТ IV Б Чемпионат г. Дзержинска среди взрослых в одиночном разряде, Дзержинск июнь 2017 г.

Победитель РТТ III Б "Кубок Победы" на призы Head в категории до 17 лет в одиночном разряде, Рязань май 2017 г.

3-е место РТТ III Б "Зимнее первенство Республики Мордовия-2" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Саранск февраль 2017 г.


 

Михаил в соцсетях:

site.jpg

Одинцова Мария - 2001 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

Разряд КМС (Кандидат в Мастера спорта)

Финалист турнира ITF Juniors Grade 5 Andijan ITF Juniors в одиночном разряде, Андижан (Узбекистан) июль 2018 г.

Победитель турнира ITF Juniors Grade 5 Andijan ITF Juniors в парном разряде, Андижан (Узбекистан) июль 2018 г.

Победитель турнира ITF Grade 5 в парном разряде, Душанбе май 2017 г.

Полуфинал ITF Grade 5 Ayia Napa - Protaras Junior Tournament в парном разряде, Кипр ноябрь 2016 г.

Победитель РТТ III A "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 3" среди взрослых в парном разряде, Москва июнь 2016 г.

Победитель TE3 в одиночке Таллин (Эстония) июль 2015 г.

Победитель TE3 в одиночке Ираклион (Греции), март 2015

Чемпионка России в командном составе до 15 лет, Тольятти март 2015 г.

Победитель РТТ III A "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 3" среди взрослых в парном разряде, Москва июнь 2016 г.

Мария в соцсетях:

никитина дарья 2008.jpg

Никитина Дарья - 2008 г. р.

Тренер: Завгородько Евгений Васильевич.

Достижения

Участник внутренних турниров

Победитель и призер турниров РТТ

Дарья в соцсетях:

site.jpg

Козлов Архип - 2006 г.р.

Тренер: Лавров Владимир

Достижения

3-е место РТТ III Б "Летнее первенство г. Горячий Ключ" в категории до 13 лет в одиночном разряде, июнь 2018 г.

3-е место РТТ III Б "Летнее первенство г. Горячий Ключ" в категории до 13 лет в парном разряде, июнь 2018 г.

Финалист РТТ II Б "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" в категории до 13 лет в парном разряде, апрель 2018 г.

Финалист РТТ III Б "Осеннее первенство ТЦ "Горизонт" в категории до 13 лет в парном разряде, сентябрь 2017 г.

 

Архип в соцсетях:

site.jpg

Дзан Татьяна - 2004 гр.

Год рождения: 15/01/2004
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Птухин Михаил
Тренер по ОФП/СФП:  Никифоров Андрей
Первый личный тренер: Степанова Наталья Владиславовна
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ "Лужники" (Москва)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г.


Выпускник
программа Авангард
 

Татьяна в соцсетях:

site.jpg

Крылов Александр - 2003 гр.

Дата рождения: 19/11/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Шилин Алексей
Теннисная школа начала карьеры: школа «Юность Москвы» («Спартак»)
Начало обучения в Академии: сентябрь 2013 г.


Выпускник
программа Авангард
Рейтинг TE

Александр в соцсетях:

site.jpg

Пикулин Андрей - 2007 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Победитель РТТ VI ТВД - "Крымский фазан в Орловском" в категории 9-10 лет, д. Орлово (МО) сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-16 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-3 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад апрель 2017 г.

3-е место РТТ VI "Первенство ТШ "Истра" в категории 9-10 лет, Истра январь 2017 г.

Андрей в соцсетях:

site.jpg

Алёшина Ксения - 2003 гр.

Дата рождения: 28/01/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Григоров Алексей
Тренер по ОФП/СФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Матросов Андрей Юрьевич
Теннисная школа начала карьеры: школа «Юность Москвы» («Спартак»)
Начало обучения в Академии: октябрь 2015 г.


Выпускник
программа Авангард Khimki Junior Tennis Foundation
Рейтинг TE

Ксения в соцсетях:

site.jpg

Бараненков Вячеслав - 2005 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Достижения

3-е место Первенство Ярославской области в одиночном разряде в категории до 15 лет, Рыбинск (Ярославская обл.) май 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Истринского района" в категории до 15 лет, Истра март 2018 г.

Победитель РТТ IV Б "Кубок Истринского района" - Сентябрь-3 в категории до 13 лет, Истринский район сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ IV A Khimki Junior Open-3 в категории до 13 лет в парном разряде август 2017 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство Нижегородской области" в категории до 13 лет, Нижний Новгород август 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Кубок Истринского района" в категории до 13 лет, Истра (Подмосковье) май 2017 г.

Финалист РТТ III Khimki Junior Open-1 U12 в парном разряде, март 2017 г.

3-е место РТТ IV "Кубок Истринского района" в категории до 13 лет, Истра (МО) март 2017 г.

Победитель РТТ V A "Кубок Жемчужина - 2"- Мемориал Кузьменко Е.В." в категории до 13 лет, Москва февраль 2017 г.

Финалист РТТ VI Tula Junior Open-4 до 13 лет, ААО, Тула январь 2017 г.

Финалист РТТ IV A "Зимнее первенство федерации Санкт-Петербурга" в категории до 13 лет, Санкт-Петербург декабрь 2016 г.

Победитель ТВД РТТ Кубок СК «Румянцево»-3 до 13 лет, Тверь апрель 2016 г.

Финалист РТТ IV B "Первенство Республики Коми" до 13 лет, Сыктывкар март 2016 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок СК Румянцево 2" до 13 лет, Тверь февраль 2016 г.

Победитель ТВД РТТ "Кубок СК Румянцево 1" до 13 лет, Тверь январь 2016 г.

3-е место РТТ «Зима на острове» в категории 9-10 лет, Санкт-Петербург декабрь 2015

Победитель ТВД РТТ Кубок СК «Румянцево VI» в категории 9-10 лет, Тверь ноябрь 2015 г.

Финалист РТТ III Б «Первенство Республики Крым» 12 лет и мол. в парном разряде, Евпатория сентябрь 2015 г.

 

Вячеслав в соцсетях:

site1.jpg

Тулупов Савелий 2008 г.р.

Тренер: Морозов Евгений

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

 

Савелий в соцсетях:

site.jpg

Демина Елизавета - 2001 г.р.

Тренер: Птухин Михаил

Достижения

Финалист РТТ III Б Первенство Курской области до 17 лет в парном разряде, Курск июль 2017 г.

Победитель РТТ VБ "АЛТ-ТУР Москва - Апрель" среди взрослых в одиночном разряде, Москва апрель 2017 г.

Елизавета в соцсетях:


site.jpg

Ломова Полина - 2003 гр.

Тренер: Маслов Юрий

Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Первый взрослый разряд по теннису

Победитель РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Одинцово май 2018 г.

Финалист РТТ III А Чемпионат и первенство Брянской области в категории до 17 лет в одиночном разряде, Брянск апрель 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" - Декабрь-2 в категории до 17 лет, Истра (МО) декабрь 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Осенний Кубок СК "Румянцево" на призы "Пелетон" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Тверь ноябрь 2017 г.

Финалист РТТ III Б "Первенство Воронежской области" в одиночном разряде в категории до 15 лет, Воронеж август 2017 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство Воронежской области" в миксте в категории до 15 лет, Воронеж август 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-10 в категории до 15 лет в парном разряде, Сергиев-Посад (Московская область) июнь 2017 г.

Победитель РТТ IV A "ЭЙС - 2" в категории до 15 лет, Москва июнь 2017 г.

3-е место РТТ IV A "Кубок "Дядя Ваня OPEN" в категории до 15 лет июнь 2017 г.

3-е место РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет, Истра (Подмосковье) апрель 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет, Истра (Подмосковье) февраль 2017 г.

Финалист РТТ IV А "Новый год в ЭЙС" до 15 лет, Москва январь 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА - 20" до 15 лет в парном разряде, Сергиев-Посад ноябрь 2016 г.

Финалист турнира РТТ VA "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА" - 1, Москва в категории до 15 лет, сентябрь 2016 г.

3-е место РТТ "Первенство ТК "Орион" 12 лет и мол., Раменское октябрь 2015 г.

Финалист РТТ IV A «Эйс-8» в категории 12 лет и моложе, Москва сентябрь 2015 г.

3-е место РТТ IV Б Khimki Junior Open-5 12 лет и моложе, АОА август 2015

3-е место РТТ IV Б Khimki Junior Open-5 12 лет и моложе, АОА август 2015

Финалист РТТ IV Б «На призы "Олимп - июнь" в категории 12 лет и моложе, Москва июнь 2015 г.

Финалист РТТ IV Б "ЭЙС-2" в категории 12 лет и моложе, Москва июнь 2015 г.

Победитель РТТ IV Б «Оскольская весна-2015-2» 12 лет и моложе, Старый Оскол март 2015 г.

Серебряный призер РТТ IV Б «Первенство г. Альметьевск» (микст) в категории 12 лет и моложе, Альметьевск март 2015 г.

Бронзовый призер РТТ IV Б «Первенство г. Альметьевск» (одиночный разряд) в категории 12 лет и моложе, Альметьевск март 2015 г.

Победитель турнира РТТ III Б «Первенство Республики Башкортостан имени ЗТР Н.Л.Роговой» в категории 12 лет и моложе в миксте, Уфа февраль 2015 г.

Финалист турнира РТТ IV «Эйс-8» в категории 12 лет и моложе, сентябрь 2014

 

Полина в соцсетях:

site.jpg

Байков Георгий - 2007 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Достижения

3-е место РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет в одиночном разряде, июль 2018 г.

Победитель РТТ IV B "Кубок г. Рязани" в категории до 13 лет в парном разряде, Рязань июнь 2018 г.

3-е место РТТ IV В "Невское созвездие" в категории до 13 лет, Санкт-Петербург май 2018 г.

3-е место РТТ VI Первенство СК "Будь здоров" - Декабрь в категории 9-10 лет, Москва декабрь 2017 г.

3-е место РТТ VI "Первенство "Tennis.ru" на призы SALETENNIS.COM" в категории 9-10 лет, Москва ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Первенство "Tennis.ru" на призы SALETENNIS.COM" в категории 9-10 лет, Москва июль 2017 г.

3-е место РТТ VI "Жулебинская весна"-2 в категории 9-10 лет, Москва март 2017 г.

Финалист РТТ VI Г "ТВД - "Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово март 2017 г.

 

Георгий в соцсетях:

site.jpg

Классен Мария - 2005 г.р.

Тренер: Птухин Михаил

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Первенство Левобережного района" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва июль 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Домодедово июнь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство Истринского района на призы руководителя администрации А.Г.Дунаева" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Истра январь 2018 г.

Финалист РТТ IV Б "Кубок Гранд Теннис"- Декабрь-3 в категории до 13 лет, Одинцово декабрь 2017 г.

Финалист РТТ IV A "Первенство СК "Будь здоров" - Ноябрь-2" до 13 лет, п. Мосрентген ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ IV А "Кубок компании "АРЕАЛ" до 13 лет, Люберцы июль 2017 г.

3-е место РТТ IV А "Майский кубок ТК "Пироговский" на призы SALETENNIS.COM" до 13 лет, Мытищи май 2017 г.

3-е место РТТ IV B "Кубок Гранд Теннис" - Май" до 13 лет, Одинцово май 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 13 лет, Истра апрель 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Турнир на призы Истринской школы тенниса" до 13 лет, Истра март 2017 г.

 

Мария в соцсетях:

site.jpg

Агапитова Полина 2006 г.р.

Тренер: Шалдунов Егор

Достижения

3-е место РТТ IV В "Первенство ТК "ОРИОН" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Раменское июнь 2018 г.

Финалист ТВД РТТ - "Новый год в Орловском" в категории до 13 лет, ТЦ "Орловский" (МО) декабрь 2017 г.

Участник турниров по программе "10s"

 

Полина в соцсетях:

site.jpg

Михайлова Мария - 2002 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий

Достижения

Финалист TE2 Governor Cup 2018 U16 в парном разряде, Белгород (Россия) февраль 2018 г.

Финалист РТТ IVБ «"Большой Тандем" - 2016 на призы Babolat до 15 лет, Пермь июль 2016 г.

Победитель РТТ VГ ТВД - "Летний Кубок Тур Теннис"до 15 лет, Хорватия июнь 2016 г.

Финалист РТТ VГ ТВД - СДЮСШОР №1" до 15 лет, Тюмень сентябрь 2015 г.


Мария в соцсетях:

sss.jpg

Аракчеев Дмитрий - 2004 г.р.

Тренер: Лавров Владимир

Тренер по ОФП/СФП: Матевоясн Рудольф

Достижения

Финалист РТТ III Б "Летнее первенство Тамбовской области на призы фирмы Babolat" до 13 лет в одиночном разряде, Тамбов август 2016 г.

Победитель РТТ III Б "Летнее первенство Тамбовской области на призы фирмы Babolat" до 13 лет в парном разряде, Тамбов август 2016 г.

3-е место РТТ III В "Первенство Воронежской области" до 13 лет в одиночном разряде, Воронеж июль 2016 г.

3-е место РТТ III В "Первенство Воронежской области" до 13 лет в парном разряде, Воронеж июль 2016 г.

Победитель РТТ II Б "Турнир на призы СОЦ "Теннис в Солнечном" до 13 лет в парном разряде, Белоруссия январь 2016 г.

 

Дмитрий в соцсетях:

site.jpg

Кузьменко Анна - 2008 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Участник турниров РТТ

Многократная победительница и призер турниров по программе Tennis 10s

Финалист "Итогового турнира сильнейших" среди участников 2006-2010 г.р., Академии тенниса Шамиля Тарпищева Москва декабрь 2017 г.

 

Анна в соцсетях:

site.jpg

Семёнова Полина - 2004 гр.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП/СФП: Матевоясн Рудольф

Достижения

4-е место РТТ III Б "Первенство и Чемпионат Брянской области, посвященные Дню партизан и подпольщиков" до 15 лет в одиночном разряде, Брянск июль 2017 г.

3-е место РТТ III Б "Первенство и Чемпионат Брянской области, посвященные Дню партизан и подпольщиков" до 15 лет в парном разряде, Брянск июль 2017 г.

 

Полина в соцсетях:

site.jpg

Пикулин Андрей - 2007 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Победитель ТВД РТТ V Г "Посади дерево в Орловском" в категории до 13 лет, д. Орлово (МО) апрель 2018 г.

Победитель ТВД РТТ V Г "Орловский медведь" на призы HEAD в категории до 13 лет, д. Орлово январь 2018 г.

Победитель РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД "Кубок Гранд Теннис" Ноябрь-5 в категории 9-10 лет, Одинцово ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Орловский листопад" в категории 9-10 лет, ТЦ "Орловский", д. Орлово (Московская обл.) октябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-17 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад (Московская обл.) октябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Крымский фазан в Орловском" в категории 9-10 лет, д. Орлово (МО) сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-16 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА "-3 в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад апрель 2017 г.

3-е место РТТ VI "Первенство ТШ "Истра" в категории 9-10 лет, Истра январь 2017 г.

Андрей в соцсетях:

site.jpg

Классен Александра - 2003 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Домодедово на призы торговой марки ЕКО" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Домодедово июнь 2018 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство Истринского района" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Истра январь 2018 г.

4-е место РТТ IV A Khimki Junior Open-2 до 15 лет в парном разряде, ААО Химки июль 2017 г.

Финалист РТТ IV A "Кубок "Дядя Ваня OPEN" до 15 лет в одиночном разряде, Люберцы июнь 2017 г.

Победитель РТТ IV Б "Зимний кубок СК "Румянцево" на призы "VIVAX" до 15 лет в одиночном разряде, Тверь март 2017 г.

Александра в соцсетях:

site.jpg

Соловьёва Вероника - 2003 г.р.

Тренер: Таубер Павел

Достижения

Финалист ITF Grade 5 Autumn Cup 2 в парном разряде, Баку (Азербайджан) сентябрь 2018 г.

Победитель ITF Grade 5 Stavanger ITF в парном разряде, Ставангер (Норвегия) январь 2018 г.

Победитель TEJT 3 U16 " Pepas Cup U16 2017" в парном разряде, Словакия июль 2017 г.

Полуфинал TE3 Pajulahti Tournament U14, Настола (Финляндия) март 2017 г.

Участник турниров Tennis Europe

Участник турниров РТТ

Рейтинг Tennis Europe

Вероника в соцсетях:

site.jpg

Мирошниченко Иван - 2007 г.р.

Тренер: Маслов Юрий

Достижения

3-е место РТТ III A "Летнее первенство Хабаровского края" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Хабаровск июнь 2018 г.

Финалист РТТ III A "Летнее первенство Хабаровского края" в категории до 13 лет в парном разряде, Хабаровск июнь 2018 г.

3-е место РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2017 г.

3-е место ТВД РТТ "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА"-19 в категории 9-10 лет, Сергиев Посад ноябрь 2017 г.

Иван в соцсетях:

site.jpg

Госмирова Виктория - 2006 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Победитель РТТ ТВД - Кубок Гранд Теннис - Май - 3 в категории до 15 лет, Одинцово май 2018 г.

 

Вика в соцсетях:

site.jpg

Костина Алина - 2005 г.р.

Дата рождения: 12/05/2005
Место рождения: Россия, г. Липецк
Место жительства: Россия, г. Химки
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Златоустов Александр
Тренер по ОФП/СФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Немцева Галина Васильевна
Теннисная школа начала карьеры: ДЮСШ №3 г. Липецка
Начало обучения в Академии: февраль 2015 г.

Выпускник

программа Авангард
 

Алина в соцсетях:

site.jpg

Пивунова Диана - 2003 г.р.

Дата рождения: 20/02/2003
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Маслов Юрий
Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф
Первый личный тренер: Биценко Игорь Валентинович
Теннисная школа начала карьеры: СДЮШОР "Юность Москвы" (Спартак)

Диана в соцсетях:

site.jpg

Кононенко Александр - 2003 г. р.

Тренер: Кононенко Андрей Дмитриевич

Тренер по ОФП/СФП: Миронов Дмитрий

Достижения

Победитель и призер турниров РТТ, участник турниров TE.


Александр в соцсетях:

site.jpg

Владимиров Иван 2005 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Финалист РТТ IV Б "Кубок Истринского района" - Декабрь-3, Истра декабрь 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Tula Junior Open-8 в категории до 13 лет, Тула июль 2017 г.

 

Иван в соцсетях:

sst.jpg

Перельман Анна - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Победитель РТТ VI "Кубка Истринского района"-Декабрь-1" в категории 9-10 лет, декабрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Первенство Рязанской области" в категории 9-10 лет. Рязань сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Кубок Истринского района" - Сентябрь-2 в категории 9-10 лет, Истра (Московская обл.) сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Крылья Советов-5" в категории 9-10 лет, Москва август 2017 г.

3-е место РТТ VI Майский кубок "Tennis.ru" на призы HEAD в категории 9-10 лет, май 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Истринского района" в категории 9-10 лет, Истра (МО) март 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Ноябрь" в категории 9-10 лет, Рязань ноябрь 2016 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок СК "Румянцево-4" в категории 9-10 лет, Тверь сентябрь 2016 г.

Аня в соцсетях:

site.jpg

Кравцов Александр - 2003 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Достижения

Финалист РТТ III Б "Первенство Ивановской области" в категории до 15 лет в парном разряде, Иваново октябрь 2017 г.

Финалист РТТ IV Б "Кубок Истринского района" до 15 лет в одиночном разряде, Истра (Подмосковье) февраль 2017 г.

Участник турниров РТТ

Александр в соцсетях:

site1.jpg

Джангарашева Мелисса - 2006 г.р.

Тренер: Григоров Алексей

Тренер по ОФП: Матевосян Рудольф

Достижения

Участник турниров РТТ

Мелисса в соцсетях: