Главная | Новости | Пикулин - победитель турнира РТТ в Истре, Кононенко - в финале TE3 в Греции

Пикулин - победитель турнира РТТ в Истре, Кононенко - в финале TE3 в Греции

29 марта 2024
Старший студент Академии Александра Островского в Химках, Андрей Пикулин стал победителем в одиночном разряде завершившегося в пятницу, 29 марта в Подмосковье турнира РТТ IV A "Первенство г.о. Истра" в категории до 19 лет.
IMG-20240329-WA0006.jpg

В сегодняшнем финале не будучи в числе сеяных игроков Андрей Пикулин (тренер Егор Кузлянов) встречался с лидером посева, бывшим "академиком" Федором Дашиным и отпраздновал уверенную победу в двух партиях со счетом 6/1, 6/4.

Поздравляем Андрея Пикулина, его наставника Егора Кузлянова и всю команду спортсмена с этим достижением!

PHOTO-2024-03-29-14-56-25_1.jpg

Лидия Фадеева (тренер Алексей Павлов) завоевала титул в парном разряде турнира РТТ III Б «КУБОК МОСКВЫ» (ограничение участия по принадлежности к региону) в категории до 17 лет. В финале в пятницу Лидия Фадеева и Полина Вимба в двух сетах - 6/4, 6/4 - нанесли поражение посеянному под 2-м номером дуэту из Москвы в составе Виктория Остроух/Ева Тыщенко.

Наши поздравления Лидии Фадеевой и команде теннисистки во главе с её личным тренером Алексеем Павловым с победой на турнире РТТ в Москве!

image-29-03-24-04-00.jpeg

Титул на турнире РТТ IV A "Первенство Одинцовского района - "Теннис Универ Групп Зеленая роща" в категории до 13 лет в д.Сивково (Московской области) в пятницу разыграли "академики", второй сеяный Матвей Никитенков (тренер Ольга Кузьмина) и лидер посева "авангардист" Иван Чугунов (тренер Егор Шалдунов). В тяжелейшей борьбе на двух тай-брейках - 7/6(3), 7/6(4) - успех в этой битве сопутствовал Матвею.

Поздравляем с достигнутыми результатами Матвея Никитенкова, Ивана Чугунова, а также команды ребят во главе с наставниками, Ольгу Кузьмину и Егора Шалдунова!

PHOTO-2024-03-29-13-10-44_1.jpg

Амелия Кононенко (тренер Александр Златоустов) вышла в финал в одиночном разряде проходящего в городе Марафон (Греция) турнира TE3 MARATHONAS "Stavros Panagopoulos" U14. В пятничном полуфинале 2-я сеяная игрок программы "Авангард" играла с 3-й ракеткой соревнований хозяйкой корта Хариклея Зина и взяла верх в двух партиях с одинаковым счетом 6/4.

За титул в субботу Амелия Кононенко поспорит с другой местной теннисисткой, лидером посева Лидией Панагиотиду.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Амелия Кононенко вышла в полуфинал TE3 MARATHONAS "Stavros Panagopoulos"
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ