Главная | Новости | Титул Орловой на РТТ в Рязани в миксте и 3-е место Щукиной в Москве

Титул Орловой на РТТ в Рязани в миксте и 3-е место Щукиной в Москве

25 марта 2024
Студентка Академии Александра Островского в Химках Полина Орлова стала победительницей турнира в миксте на РТТ III Б Областных соревнованиях "Весенний Кубок Федерации тенниса Рязанской области" в категории до 17 лет.
PHOTO-2024-03-22-18-06-14.jpg

В пятничном финале вторые сеяные игрок программы "Авангард" Полина Орлова (тренер Александр Златоустов) и Илья Шершнев из Воронежа встречались с парой в составе Ксения Чепелева/Максим Серебров (Рязань/Москва). Полина и Илья вырвали победу на чемпионском тай-брейке со счетом 6/3, 6/7(4), 10-8.

Поздравляем Полину Орлову, её наставника Александра Златоустова и всю команду "академика" с этим достижением!

Отметим, что запланированный на субботу, 23 марта финал в одиночном разряде между 8-й сеяной Полиной Орловой и Софией Базаревой (Рязань, 5) не был проведен в связи с принятыми мерами безопасности, связанными с терактом в Подмосковье в "Крокус Сити Холле" в пятницу, 22 марта.

PHOTO-2024-03-24-17-49-33.jpg

Стефания Щукина (тренер Ирина Доронина) стала бронзовым призером прошедшего в Москве турнира РТТ VI Б "Первенство района Савёлки г. Зеленограда на призы TENNIS LIFE" в категории 9-10 лет. В матче за третье место в "академическом" дерби 3-я сеяная игрок программы Pre Avant Garde со счетом 4/0, 2/4, 4/0 переиграла №6 посева "авангардистку" Ангелику Кононенко (тренер Егор Шалдунов).

Наши поздравления Стефании Щукиной и её команде во главе с личным тренером Егором Шалдуновым с попаданием в число призеров турнира РТТ в Москве!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Турниры ЕРТЛ Minitennis 10s 24 марта отменены!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ