+7 (495) 212-16-61

09.10.2017 18:32:00 В Академии 8 октября разыграны призы турнира ЕРТЛ 10s Minitennis

IMG_6053.JPG
Юный теннисист из Архангельска Александр Ненашев на верхней ступеньке пьедестала почета во время церемонии награждения призеров в категории "Красный мяч"

В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 8 октября были разыграны призы очередного турнира ЕРТЛ 10s Minitennis во всех трех "мячах", а также в соревнованиях среди участников в категории 12 лет и моложе. На этот раз "академики" не были на ведущих ролях: так, победителем турнира в младшей категории стал наш гость из Архангельска Александр Ненашев, в "Зеленом мяче" уже не в первый раз первенствовал Глеб Пирогов из СДЮШОР "Спартак", второй кряду трофей в турнире среди 12-летних добыл Михаил Рушев...

Результаты:

«Красный мяч»

1-е место - Ненашев Александр (г. Архангельск);

2-е место - Фролов Дмитрий (г. Москва);

3-е место - Иванченко Эвелина (Академия Александра Островского в Химках);

Победитель доптурнира - Вахлин Аркадий (г. Реутов).

IMG_6063.JPG
Награждение призеров в категории "Зеленый мяч". "Академик" Варвара Титаренко (в центре) отпраздновала успех в дополнительном турнире

«Зеленый мяч»

1-е место - Пирогов Глеб (СДЮШОР "Спартак");

2-е место - Рябов Алексей (ТЦ "Жулебино");

3-е место - Андреева Юлия (Школатенниса.ru, Москва);

Победитель доптурнира - Титаренко Варвара (Академия Александра Островского в Химках).

IMG_6071.JPG
В соревнованиях среди 12-летних во второй раз кряду победил представитель школы тенниса г. Солнечногорска Михаил Рушев

12 лет и мол.

1-е место - Рушев Михаил (г. Солнечногорск);

2-е место - Бурольчев Никита (ТК "Пироговский");

3-е место - Герасимова Софья (ТК "Пироговский");

Победитель доптурнира - Кондратенко Николай (г. Москва).

IMG_6072.JPG
В "Оранжевом мяче" кубок победителя завоевал Матвей Липаев из ТЦ ITC Mytishi. "Академик" Яна Ахматова заняла 3-е место, другой студент академии Александра Тихвинская взяла "золото" в доптурнире

"Оранжевый мяч".

1-е место - Липаев Матвей (ТЦ ITC Mytishi, г. Мытищи);

2-е место - Евсеева Ульяна (г. Реутов);

3-е место - Ахматова Яна (Академия Александра Островского в Химках);

Победитель доптурнира - Тихвинская Александра (Академия Александра Островского в Химках).

Поздравляем победителей и призеров! Успехов и Удачи в следующих турнирах всем спортсменам!

Особую благодарность выражаем партнерe Академии:

ЦСО "ФЭНТАЗИ ПАРК" - за предоставленные призы победителям - подарочные сертификаты на бесплатное посещение Аквапарка «Фэнтази» - лучшего места для отдыха всей семьей или с друзьями! ЦСО "ФЭНТАЗИ ПАРК" занимается организацией семейных мероприятий, банкетов, корпоративов. Это возможность проведения досуга в приятной компании и уютной атмосфере!