+7 (495) 212-16-61

19.05.2017 14:38:00 Титулы Масной и Мальцева на РТТ в Воронеже и "серебро" Домовой в Твери!
Титулы Масной и Мальцева на РТТ в Воронеже и "серебро" Домовой в Твери!
Елизавета Масная стала абсолютной победительницей турнира РТТ III Б на "Первенство Воронежской области" в категории до 13 лет, завоевав титулы и в одиночке, и в миксте. Сегодня в финале одиночного разряда 1-я сеяная Масная встречалась со 2-й ракеткой соревнований, местной теннисисткой Ксенией Саенко. При счете 6/7(4), 7/6(2), 3/0 в решающей партии в пользу Лизы соперница отказалась от продолжения борьбы. Третье место досталось 3-му номеру посева Дарье Шадчневой, которая в не менее драматичном и напряженном поединке вырвала победу у 4-й сеяной Варвары Лапиной из Липецка - 6/2, 5/7, 7/6.

У мальчиков бронзовым призером стал Максим Гончаров, в матче за третье место победивший Тамерлана Мехтиева - 6/4. 6/1.

Елизавета Масная вместе с Ильей Мальцевым там же первенствовали в миксте, обыграв в финале пару Варвара Лапина/Олег Колнинов (Липецк/Москва) - 6/3, 6/1. А на третью ступеньку пьедестала почета поднялись Дарья Шадчнева и Максим Гончаров, которые не оставили шансов Ксении Логвин и Тамерлану Мехтиеву - 6/3, 6/1.

Серебряным призером прошедшего в Твери турнира РТТ IV Б "Майский кубок СК "Румянцево" на призы "Milo Milk" в категории до 13 лет стала ученица Татьяны Соловьёвой - Дарья Домова. В финале 3-я сеяная Даша на тай-брейке решающего сета уступила 1-й ракетке соревнований Кристине Кроитор из Владимира - 3/6, 6/4, 6/7.

Наши поздравления всем отличившимся на этой неделе "академикам", их командам, а также личным тренерам: Александру Мальцеву (Е. Масная), Егору Пунтусу (Д. Шадчнева), Алексею Григорову (М. Гончаров), Юрию Маслову (И. Мальцев) и Татьяне Соловьёвой (Д. Домова)!!!