+7 (495) 212-16-61

21.11.2020 13:10:00 Титул Вячеслава Бараненкова и серебро Марии Дущак на турнирах РТТ!
Титул Вячеслава Бараненкова и серебро Марии Дущак на турнирах РТТ!
Вячеслав Бараненков (тренер Егор Кузлянов) завоевал титул по итогам выступления в одиночном разряде турнира РТТ III Б "Ноябрьское первенство Валенсии" в категории до 17 лет. Сегодня в финале 3-й сеяный "академик" встречался с лидером посева москвичом Николаем Широковым, и его соперник, уступая в счете 2/6, 0/3, во второй партии по состоянию здоровья отказался от продолжения борьбы. Таким образом, на решающей стадии соревнований Вячеслав превзошел 2-го и 1-го номеров посева. Напомним, что в полуфинале им был повержен 2-я ракетка турнира, Илья Алёшин из Рязани - 4/6, 6/3, 6/4.

В миксте вместе с москвичкой Софьей Черненко, Вячеслав Бараненков стал серебряным призером турнира.

Поздравляем Вячеслава Бараненкова, его личного тренера Егора Кузлянова и всю команду спортсмена с достигнутыми результатами!

Мария Дущак (тренер Владислав Скворцов) заняла второе на завершившемся в Воронеже турнире РТТ IV Б "Первенство Новоусманского района 5" в категории до 13 лет. В финале Мария Дущак, не будучи в числе сеяных участниц, в двух сетах уступила лидеру посева Алисе Терентьевой из Ярославля - 2/6, 1/6.

Наши поздравления Марии Дущак и всей команде спортсменки во главе с личным тренером, Владиславом Скворцовым с попаданием в призеры турнира РТТ!