+7 (495) 212-16-61

09.09.2019 13:26:00 Титул М.Власова, финалы Т.Алексеева, К.Алёшиной и др. достижения "академиков"
Титул М.Власова, финалы Т.Алексеева, К.Алёшиной и др. достижения "академиков"
Максим Власов стал победителем в парном разряде завершившегося под Минском (р. Беларусь) турнира TE2 SpartakGaz Cup U12. В финале Максим Власов и Егор Горин на чемпионском тай-брейке вырвали победу - 5/7, 7/5, 10-8 - у интернационального дуэта в составе Руслан Костюкевич/Амир Омарханов (Беларусь/Казахстан).

Стоит отметить, что в одиночном разряде "авангардист" дошел до 1/4 финала.

На этом же турнире Тимофей Алексеев дошел до финала в одиночном разряде. В титульном матче "академик" в двух сетах уступил казаху Амиру Омарханову - 3/6, 1/6.

Наши поздравления с достигнутыми результатами Максиму Власову и Тимофею Алексееву, а также их командам во главе с личными тренерами, соответственно, Александру Спирину и Дмитрию Новикову!

IMG_2874-09-09-19-12-40.JPG

Ксения Алёшина стала серебряным призером в парном разряде турнира ITF Grade 4 TSZ Cup. В финале Ксения Алёшина и Анастасия Гурьева играли с 4-м сеяным дуэтом Анна Чеканская/Милена Сумарокова (4) и потерпели поражение 2/6, 6/3, 8-10.

Поздравляем Ксению Алёшину с попаданием в призеры турнира ITF, наши поздравления также личному тренеру спортсменки, Александру Златоустову!

Младший "академик" Маруся Маркевич заняла второе место по итогам выступления на турнире в Рязани - ТВД РТТ "Первенство ДЮСШТ « Юниор» - 4 тур  категории 9-10 лет. В финале Маруся проиграла в упорной борьбе в трех сетах - 1/4, 4/1, 3/7.

Поздравляем Марусю Маркевич, её личного тренера Ольгу Кузьмину и всю команду "академика" с этим достижением!