+7 (495) 212-16-61

11.02.2019 12:39:00 Титул Альбины Федуловой и Николь Максименко, финал Тимура Даутова
Титул Альбины Федуловой и Николь Максименко, финал Тимура Даутова
Альбина Федулова стала победительницей турнира РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "ГРАНД ТЕННИС" в категории до 13 лет. В финале лидер посева Альбина убедительно обыграла москвичку Марию Шумилину - 6/2, 6/0. "Академик" уверенно провела турнир, не отдав по ходу его проведения соперницам ни одного сета.

Поздравляем Альбину Федулову и всю команду теннисистки во главе с личным тренером Александром Мальцевым с очередным завоеванным титулом!

В этой же возрастной категории в соревнованиях у мальчиков второй сеяный Тимур Даутов занял второе место, проиграв в титульном поединке первой ракетке турнира Алексею Фролову из Москвы - 1/6, 4/6. В матче за третье место уступивший Фролову в полуфинале другой "академик" Георгий Байков потерпел поражение от Максима Некрасова - 6/3, 2/6, 5/7.

Наши поздравления Тимуру Даутову, его личному тренеру Егору Кузялнову и всей команде "авангардиста" с попадением в призеры!

Николь Максименко поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почета по итогам прошедшего 9-10 февраля в Одинцово турнира РТТ VI Г ТВД - Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет. В титульном матче 2-я сеяная Максименко взяла верх над лидером посева москвичкой Юлией Плоховой - 5/3, 4/2.

Поздравляем Николь Максименко и команду теннисистки во главе с личным тренером Владиславом Скворцовым с этим достижением!