Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Ученик Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
05.02.2018 17:12:00 Тимофей Алексеев первенствовал 4 февраля на турнире среди 12-летних

IMG_0153.JPG
"Академик" Тимофей Алексеев первенствовал в турнире среди 12-летних

В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 4 февраля были разыграны призы очередного турнира ЕРТЛ 10s Minitennis во всех трех "мячах", а также в возрастной категории 12 лет и моложе. В соревнованиях среди старших победителем стал "академик" Тимофей Алексеев. У младших также первенствовала студент Академии - Полина Жаворонкова (экспериментальная группа, тренер Андрей Никифоров).

IMG_0136.JPG
Церемония награждения участников турнира в "Красном мяче", победителем в котором стала "академик" Полина Жаворонкова

Результаты:

«Красный мяч»

1-е место - Жаворонкова Полина (Академия Александра Островского в Химках, экспериментальная группа, тренер Андрей Никифоров);

2-е место - Зюзин Денис (Академия Александра Островского в Химках, экспериментальная группа, тренер Андрей Никифоров);

3-е место - Никонов Константин (СК "Олимпик", г. Щёлково);

Победитель доптурнира - Корягина Анна (СК "Олимпик", г. Щёлково).

12 лет и моложе

1-е место - Алексеев Тимофей (Академия Александра Островского в Химках, тренер Новиков Дмитрий);

2-е место - Рушев Михаил (г. Солнечногорск);

3-е место - Долотов Филипп (школа тенниса "Олимпиец", Москва);

Победитель доптурнира - Пашутина Алина (Академия Александра Островского в Химках, тренер Мальцев Александр).

IMG_0151.JPG
Награждение призёров в "Оранжевом мяче": на верхней ступеньке пьедестала почета представительница ТЦ ITC Mytishi, г. Мытищи Дарья Подлипская

"Оранжевый мяч".

1-е место - Подлипская Дарья (ТЦ ITC Mytishi, г. Мытищи);

2-е место - Бельхон Марк (СК "Мегаспорт-Теннис");

3-е место - Козлов Егор (школа тенниса Александра Куприна);

Победитель доптурнира - Саввина Есения (ТЦ ITC Mytishi, г. Мытищи).

IMG_0159.JPG
Призеры в категории "Зеленый мяч"

«Зеленый мяч»

1-е место - Автомонова Каролина (ТК "Новогорск-2", г. Химки);

2-е место - Ахматова Яна (Академия Александра Островского, тренер Жуковская Татьяна);

3-е место - Корепова Яна (ТК "Пироговский");

Победитель доптурнира - Ульихина Агата (г. Москва).

Поздравляем победителей и призеров! Успехов и Удачи в следующих турнирах всем спортсменам!

Благодарим главного судью турнира Мадину Алимову за профессионально выполненную работу!

Особую благодарность выражаем постоянным партнерам Академии:

Сети кинотеатров "Синема Парк", которая предоставила нашим маленьким победителям бесплатные пригласительные билеты. Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК - №1 в России!

А также за подарочные наборы Торговому дому "Яблоков" - единственному крупному производителю яблочных чипсов и сухариков в России!!!



Назад в раздел