+7 (495) 212-16-61

10.01.2020 15:09:00 TE и РТТ. Успехи П.Скворцова, Д.Корешковой, Д.Шадчневой и др. "академиков"...
TE и РТТ. Успехи П.Скворцова, Д.Корешковой, Д.Шадчневой и др. "академиков"...
Павел Скворцов стал победителем в одиночном разряде завершившегося в Мытищах турнира TE1 Pirogovskiy Winter Cup U14 2020. В пятницу в финале "авангардист" встречался с другим россиянином Антоном Карцевым и уверенно выиграл в двух партиях со счетом 6/1, 6/3.

Поздравляем Павла Скворцова, его личного тренера Владислава Скворцова и всю команду спортсмена с этим достижением!

Вместе с Аланом Аюхановым, Павел Скворцов также сыграл в финале и в парном разряде. Но удача отвернулась от ребят: Скворцов и Аюханов в упорной борьбе на чемпионском тай-брейке уступили дуэту в составе Дмитрий Гановичев/Зангар Нурланулы (Россия/Казахстан, WC) - 6/2, 6/7(4), 8-10.

В финале парных соревнований у девушек дуэт "академиков", студенток по программе "Авангард" Дарья Корешкова/Марта-Мария Макарова также стал серебряным призером соревнований. В титульном поединке наши девочки потерпели поражение от пары соотечественниц, Ксения Ефремова/Мария Тенасе - 6/4, 2/6, 5-10.

Наши поздравления студентам Академии Александра Островского в Химках - серебряным призерам турнира TE1 Pirogovskiy Winter Cup 2020, Павлу Скворцову, Дарье Корешковой и Марте Марии Макаровой, а также их командам во главе с личными тренерами, соответственно, Владиславу Скворцову, Дмитрию Новикову и Александру Златоустову с успешным выступлением их подопечных!

Блестящей победой Анны Пушкарёвой в Северной столице в пятницу завершился турнир РТТ I Б "Первенство г.Санкт-Петербурга" в категории до 13 лет. В финале самая младшая участница в сетке у девочек, 4-я сеяная Анна Пушкарёва взяла верх над №6 посева, хозяйкой корта Светланой Мельниковой - 6/2, 4/6, 6/1.

Поздравляем с завоеванным титулом Анну Пушкарёву, её личного тренера Татьяну Жуковскую и всю команду "авангардистки"!

Ксения Ручкина стала сильнейшей по итогам выступления на турнире в Мытищах - РТТ IV В "Новогоднее первенство клуба ITC by WeGum" в категории до 13 лет. В финале лидер посева, "авангардистка" разгромила 7-ю ракетку соревнований москвичку Варвару Малюгину - 6/1, 6/1.

Наши поздравления Ксении Ручкиной и всей её команде во главе с личным тренером Александром Шатакишвили с этим достижением!

В финал турнира TE1 Kremlin Cup Junior 2020 U14 в Рязани вышла Дарья Шадчнева. В пятницу в полуфинале 5-я сеяная Шадчнева уверенно переиграла соотечественницу Варвару Алтухову (Россия, 9) - 7/6(3), 6/1. И теперь в титульном поединке она сразится с другой россиянкой Викторией Миловановой.