+7 (495) 212-16-61

14.03.2019 18:49:00 Полина Монова - в 1/2 финала ITF World Tennis Tour Kazan Kremlin Cup в паре
Полина Монова - в 1/2 финала ITF World Tennis Tour Kazan Kremlin Cup в паре
Полина Монова вышла в полуфинал в парном разряде турнира в Казани ITF World Tennis Tour Kazan Kremlin Cup 2019 (с призовым фондом $25,000). Полина вместе с соотечественницей Ольгой Дорошиной, посеянные под 3-м номером, сегодня взяли верх над дуэтом Анастасия Гасанова/Влада Коваль (Россия) - 6/4, 7/6(1). За выход в финал в пятницу Полина Монова и Ольга Дорошина поспорят со вторыми ракетками соревнований, парой в составе Алёна Фомина/Валентина Ивахненко (Россия, 2).

Анна Уколова завершила выступление на проходящем в Анталье (Турция) турнире ITF World Tennis Tour, Tennis Organisation Cup 2019 ($15,000). В четверг во втором раунде Анна в двух сетах - 1/6, 1/6 - уступила 4-му номеру посева украинке Марине Чернышовой. В парном разряде Уколова вместе с хозяйкой корта Цемре Анил сегодня в четвертьфинале проиграли главным фаворитам соревнований дуэту из Швеции в составе Кайса-Вильда Хэннеманн/Мелис Ясар - 1/6, 2/6

Максим Гончаров представляет Академию в составе сборной Московской области на проходящем в Тольятти ФТ "Командном первенстве России" (квалификация спортсменов не ниже I ю. разряда) в категории до 15 лет. И сегодня команда в его отсутствии обыграла сборную ХМАО-Югра и заняла первое место в группе "3". Что касается Максима, то из-за температуры "авангардист" пропускал второй игровой день!

Пожелаем Максиму Гончарову - скорейшего выздоровления и помочь своей команде в борьбе за титул в решающих матчах!

В группе "1" сборная Республики Башкортостан, за которую выступает Алан Абдуллин, потерпела поражение во втором поединке от команды Краснодарского Края и теперь сможет продолжить борьбу лишь за 5-8 места.

Федор Дашин, будучи 3-м сеяным, завершил борьбу во втором круге проходящего в Минске турнира РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет, уступив хозяину корта Владимиру Тарасюку - 5/7, 1/6.