+7 (495) 212-16-61

Студент Месяца Академии

07.04.2021 18:58:00 "Академики" на турнирах РТТ (5-11 апреля)...
"Академики" на турнирах РТТ (5-11 апреля)...
Мария Дущак и Яна Ахматова (тренер обеих - Владислав Скворцов) вышли в полуфиналы турнира РТТ VI Б "Теннис Парк" - Апрель на призы HEAD" в категории до 13 лет. В среду в четвертьфинале 1-я сеяная Мария в двух партиях переиграла №7 посева, Дарью Коновалову из Санкт-Петербурга - 6/3, 6/4. В четверг за выход в финал "академик" поспорит с Викторией Хасцаевой (Москва, 6).

Второй номер посева Яна Ахматова сегодня отдала всего один гейм в матче с москвичкой Елизаветой Ачкасовой - 6/1, 6/0 и завтра ей предстоит встреча с 5-й ракеткой соревнований Варварой Малюгиной из Москвы.

Марта-Мария Макарова (тренер Александр Златоустов) заняла первое место в группе "1" на проходящем в Тульской области турнире РТТ II Б "Первенство г. Донской - Апрель" в категории до 15 лет. Сегодня в поединке за лидерство в группе "авангардистка" в "академическом" дерби выиграла у Анастасии Мельниковой (тренер Алексей Павлов) - 6/3, 6/1. В итоге Марта-Мария начнет свое выступление в плей-офф с четвертьфинала, в пятницу. Анастасии Мельниковой за место в ТОП-8 ещё только предстоит побороться, в четверг она сыграет в поединке 1/8 финала.

Анастасия Ефремова (тренер Алексей Павлов) завершила выступление на проходящем в Краснодарском крае турнире РТТ III Б "Первенство ТЦ "Горизонт" в категории до 15 лет. В среду Анастасия в двух партиях с одинаковым счетом 1/6 проиграла лидеру посева, Анастасии Араловой из Краснодара.