Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Студент Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
12.01.2021 15:16:00 "Академики" на TE2 Kremlin Cup Junior 2021 U14
"Академики" на TE2 Kremlin Cup Junior 2021 U14
Максим ВласовКузьма Гомзяков (тренер обоих - Александр Шатакишвили), Павел Скворцов (тренер Александр Златоустов), Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов) и Андрей Пикулин (тренер Виталий Козюков) с побед стартовали в одиночном разряде основы проходящего в Рязани турнира TE2 Kremlin Cup Junior 2021 U14.

Роман Харламов и Марат Салбиев (тренер обоих - Георгий Салбиев) завершили выступление в одиночке.

TE2 Kremlin Cup Junior 2021 U14. Юноши. Одиночный разряд

1-й раунд

Тимур Даутов (Россия, Q) - Артемий Сафонов (Россия, Q) - 6/3, 6/2. Следующий соперник - Илья Мальцев (Россия, 1);

Егор Горин (Россия, 4) - Марат Салбиев (Россия) - 6/1, 6/0;

Андрей Пикулин (Россия, Q) - Егор Щербаков (Россия) - 6/3, 6/1. Следующий соперник - Егор Горин;

Максим Власов (Россия, 5) - Глеб Иордан (Россия, Q) - 6/2, 6/3. Следующий соперник - Михаил Сапожников (Россия, Q);

Павел Скворцов (Россия) - Федор Куриленков (Россия, Q) - 6/3, 6/4. Следующий соперник - Руслан Костюкевич (Беларусь);

Кузьма Гомзяков (Россия, 7) - Матвей Рыбин (Россия, Q) - 6/1, 6/1. Следующий соперник - Иван Юткин (Россия);

Егор Плешивцев (Россия, 2) - Роман Харламов (Россия) - 6/7(2), 7/5, 6/4.

В парном разряде у девушек во вторник Дарья Корешкова (тренер Дмитрий Новиков) и Марта-Мария Макарова (тренер Александр Златоустов) в стартовом круге взяли верх над другими игроками сборной России U12, дуэтом в составе Эмилия Кац/Катарина Миллер - 6/0, 6/2 и теперь за выход в полуфинал поборются с лидерами посева, парой Дарья Егорова/Владлена Мартюнина (обе - Россия).


Назад в раздел