Главная | Новости | Марта-Мария Макарова - победитель в паре и вторая в одиночке TE1 TIM ESSONNE U14

27 февраля 2022
Марта-Мария Макарова победила в парном разряде и стала серебряным призером в одиночке турнира TE1 TIM ESSONNE U14...
В финале одиночного разряда завершившихся в Сент-Женевьев-де-Буа (Франции) соревнований 7-я сеяная на соревнованиях игрок по программе "Авангард" Марта-Мария встречалась с соотечественницей, обладательницей wild card Ксенией Ефремовой, с которой вместе днем ранее они стали победительницами в парном разряде. "Академик" уступила в двух партиях со счетом 6/7(5), 1/6.

В субботу в финале парного разряда у девушек россиянки Марта-Мария Макарова и Ксения Ефремова, не будучи в числе сеяных, переиграли лидеров посева, интернациональный дуэт в составе Соня Депешова/Ада Кумру (Словакия/Турция) - 6/1, 7/5.

Поздравляем Марту-Марию Макарову, её личного тренера Алексея Павлова и всю команду спортсменки с достигнутыми результатами на турнире Tennis Europe 1 cat. во Франции!

Помимо этого отметим и других отличившихся на этой неделе студентов Академии.

Маруся Маркевич заняла второе место по итогам выступления на турнире РТТ III A «Первенство Псковской области» в категории до 13 лет. В финале вторая сеяная «академик» в двух партиях со счетом 0/6, 1/6 проиграла лидеру посева москвичке Александре Талиной.

Наши поздравления Маруси Маркевич и её команде во главе с личным тренером Егором Кузляновым с попаданием в призеры турнира Российского теннисного тура!

sss.JPG

Анна Чучилина стала победительницей турнира ТВД РТТ VI Г PRO CLUB в категории 9-10 лет. В финале вторая сеяная «академик» выиграла у москвички Виктории Кондратович.

Поздравляем Анну Чучилину, её личного тренера Александра Златоустова и всю команду теннисистки с этим достижением!