+7 (495) 212-16-61

05.12.2018 12:27:00 Тимур Даутов признан "Учеником месяца" в ноябре 2018 г.
Тимур Даутов признан "Учеником месяца" в ноябре 2018 г.
Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов), согласно большинству голосов руководства, тренерского совета и административного персонала Академии Александра Островского в Химках, по итогам выступления в ноябре 2018 г. признан "Учеником месяца". В первую субботу ноября в Уфе Тимур стал победителем РТТ VI Б "Надежды Башкортостана"-4 в категории 9-10 лет, а в конце месяца первенствовал на состоявшемся в Сочи РТТ VI Б "Турнире на призы Е. С. Весниной" в категории 9-10 лет.

Павел Скворцов (тренер Владислав Скворцов) также в отчетном месяце проявил себя с лучшей стороны. В конце ноября "авангардист" завоевал титул на РТТ IV Б в Одинцово до 13 лет в одиночке. Ранее в середине месяца он завоевал титул в миксте и стал бронзовым призером в одиночном разряде турнира РТТ III A "Первенство Тамбовской области на призы HEAD" в категории до 13 лет.

Архип Козлов (тренер Владислав Скворцов), в Одинцово уступивший Скворцову-младшему в "академическом" дерби в полуфинале, занял итоговое третье место.

Выступление в ноябре может смело занести себе в актив и Вероника Губашева (тренер Александр Мальцев), которая в середине месяца первенствовала на РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, а затем дошла до финала на РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-19 в категории 9-10 лет.

Отдельно стоит отметить успех команды города Химки 18 ноября в ТК "Пироговский", ставшей победителем прошедшего в конце месяца РТТ III "Первенство Московской области (командное) в категории до 17 лет. Стоит отметить, что наша команда показала 100-процентный результат, не проиграв ни одного противостояния. Команду г. Химки, капитаном которой был старший тренер Академии Александр Златоустов, на первенстве представляли исключительно "академики": Михаил Галкин  Максим ДонцовАлександр КрыловКсения АлёшинаСофия ЗуеваАлександра Классен.

Вероника Пепеляева вместе с постоянной партнершей Анастасией Тихоновой в середине месяца стали триумфаторами в парном разряде турнира ITF Grade 2 Marshall Open in Honour of Anna Smashnova, состоявшегося в Израиле.

Дарья Шадчнева (тренер Дмитрий Новиков) стала серебряным призером в одиночном разряде прошедшего на последней неделе ноября в столице Литвы турнира TE3 Vilnius tennis academy decennial cup 2018 U12. Ранее, в начале месяца,  "авангардистка" завоевала титул в парном разряде РТТ III A "Первенство Брянской области "Хрустальный мяч" в категории до 15 лет.

Другая подопечная тренера-преподавателя Дмитрия НовиковаДарья Корешкова выиграла турнир в одиночном разряде РТТ IV Б «Первенство Раменского МР на призы ТК "Орион" в категории до 13 лет.

IMG_3899-23-11-18-12-47.JPG

Максим Власов (тренер Александр Спирин) стал дважды серебряным призером турнира РТТ II Б ""Кубок Солнечного" в категории до 13 лет и в одиночном, и в парном разрядах (вместе с Иваном Колпаковым).

На этом же турнире в соревнованиях у девочек в категории до 13 лет Виктория Невмержицкая (тренер Александр Мальцев) заняла итоговое третье место.

Герман Гераськин (тренер Дмитрий Новиков) под занавес месяца отпраздновал успех в одиночке РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет.

Елизавета Дементьева (тренер Александр Валенцев) и Юлия Асанова (тренеры Александр Спирин/Егор Кузлянов) в Усть-Каменогорске стали серебряными призерами в парном разряде турнира ITF Junior G3 "KAZZINC Open" 2018 (Grade 3).

Арина Станчик (тренер Владимир Муштаков) в парном разряде турнира TE3 Stavanger Open TE U14 в Норвегии заняла второе место. Арина играла вместе с финкой Мариссой Минетти.

IMG_3920-30-11-18-06-51.JPG

Дарья Домова (тренеры Егор Шалдунов/Александр Спирин) в конце ноября вместе с тезкой из Ростова-на-Дону Дарьей Егоровой стали серебряными призерами в парном разряде турнира в "Теннис-Парке" на РТТ I Б "Первенство г.Москвы" в категории до 13 лет. А в начале месяца Даша также сыграла в финале РТТ III A "Первенство Псковской области" в категории до 15 лет в парном разряде, но вместе с Полиной Скопинцевой.

Татьяна Дзан (тренер Михаил Птухин) заняла второе место на турнире РТТ VI Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 15 лет.

IMG_4367-25-11-18-06-47_1.JPG

Сестры-близняшки Анастасия и Софья Соловейчик (тренер Ольга Кузьмина) успешно выступили на прошедшем 25 ноября в Одинцово турнире ЕРТЛ 10s Minitennis. По итогам соревнований Настя стала победителем, а Соня заняла второе место!

IMG_3872-19-11-18-03-02_1.JPG

Мирослава Алексеева (тренер Татьяна Жуковская) стала серебряным призером по итогам состоявшегося 17-18 ноября турнира ТВД РТТ IV Г - На призы "Истринской школы тенниса" в категории 9-10 лет.

На третью строчку пьедестала почета на турнире в Минске РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 15 лет поднялся Иван Владимиров (тренер Александр Мальцев).

"Младшие" академики 11 ноября здорово проявили себя на турнире Tennis 10s прошедших в ТК "Новогорск-2" в категории "Оранжевый мяч". Никита Степанов (тренер Егор Шалдунов/Татьяна Жуковская) стал серебряным призером, а Федор Опошнянский (Татьяна Жуковская) занял третье место.